Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Турция предупредила Россию о «риске роста напряженности»

17050
Вернуться к публикации
Комментарии149
Все дискуссии
Гость17 Авг 2023 в 21:36

Это уже красная линия, или всего лишь "нож в спину". Я бы на месте МИДа (ему вроде как полномочия тоже даны) задумался какой эскадрой НАТЫ в Черном море это грозит?

Гость17 Авг 2023 в 21:36

иначе словами говорят вы сбавьте обороты, а то откроем Дарданелы для прохода Тикендорог и Арли Берков

Толя Новосельцев17 Авг 2023 в 21:39

Наш-то совсем берега попутал... а ремня от папы Эрдогана?

Гость17 Авг 2023 в 21:42

Султан сопли жевать не будет, объяснит гопникам по-нормальному.

Су Люк Ын17 Авг 2023 в 21:44

добрая Новость!

Гость17 Авг 2023 в 21:44

Мария Захарова все разложит по полкам и нам объяснит. Ждем!

Гость17 Авг 2023 в 21:45

Турецкие помидоры.( сериал)))

Гость17 Авг 2023 в 21:47

Правильно предупреждают, чтоб не ныли потом. Турки с Россией не церемонятся. Захотели - самолет сбили, захотели - посла застрелили, захотели - азовцев отпустили.

LiChaBaTa17 Авг 2023 в 21:48

Так вы не напрягайтесь и риска роста напряженности не будет. Новопассита дайте другу Реджепу, теплую клизму с лаврушкой на ночь. Зерновая сделка всё, успокойтесь.

LiChaBaTa17 Авг 2023 в 21:49

Так вы не напрягайтесь и риска роста напряженности не будет. Зерновая сделка всё, успокойтесь.

Гость17 Авг 2023 в 21:50

Правильно Эрдоган призывает. Напряжённости должно быть поменьше.

Гость17 Авг 2023 в 21:50

Что-то давно турки не сбивали российских истребителей...

27463145717 Авг 2023 в 21:52

Да нам пофигу, сидите там на своём пока еще, южном берегу, и не вякайте.

Гость17 Авг 2023 в 21:52

Думаю, можно так координировать с Турцией действия, чтобы напряжённости было поменьше.

Гость17 Авг 2023 в 21:53

Пусть сам меньше задом виляет.

Гость17 Авг 2023 в 21:53

Турция - конструктивная страна. К ней лучше прислушиваться.

Гость17 Авг 2023 в 21:58

Еще один друг отвалился Теперь надежда только на Африку. Долг им простили, будем зерно бесплатно возить. Если турки пропстят.

Гость17 Авг 2023 в 22:00

Думаю, мы с Турцией найдём общий язык.

Гость17 Авг 2023 в 22:04

— Господа! Господа! Неужели вы нас будете бить?
— Да ещё как!
(12 стульев)

Гость17 Авг 2023 в 22:08

После Украины будут делить Турцию. И там будет намного жестче всё.

AndrewBarsik17 Авг 2023 в 22:09

Риск действительно велик. Хорошо, что предупредили. Но, к сожалению, мотыльков бесполезно предупреждать - они всё равно летят на огонь.

Гость17 Авг 2023 в 22:10

Отдыхал 3 раза в Турции. Там больше правильных людей.

chip117 Авг 2023 в 22:10

Байкот турецким помидорам! И модер-боту байкот, турецкий наймит и 5 колонна!

Видимо, в зернохранилищах, всё-таки было зерно, а не цеха по производству беспелотников и места временного размещения иностранных наемников..

СалуСлава17 Авг 2023 в 22:15

Спасибо другу Эрдогану, может ему вернуть за доброту его обломки байроктаров? Он ведь только от одного их вида приходить в неописуемо хорошее настроение.
А если намёк не поймет, то Стамбул не всегда был Стамбулом, а кроме байроктаров никакой вундерфафли у нашего приятеля Эрдогана нет.

Гоша Белградский17 Авг 2023 в 22:31

Оне предупредила? :))))

Гость17 Авг 2023 в 22:40

Чтоб у Эрдогана не было напряженности, наши ВС пропишут правильное слабительное.

Гость17 Авг 2023 в 22:41

"патрульный корабль Черноморского флота «Василий Быков» обнаружил сухогруз «Сукра Окан"
мне одному кажется, что этот сухогруз должен был прекрасно быть виден на marinetraffic?

Гость17 Авг 2023 в 22:44

Запланированная встреча сорвалась!

Гость17 Авг 2023 в 22:50

Васильич смахнул скупую мужскую слезу..

Гость17 Авг 2023 в 22:50

Будут ходить конвои по типу конвоем PQ, только для охраны не лендлиза в СССР, а для охраны сухогрузов с зерном из Украины?

Гость17 Авг 2023 в 22:57

Ну все, полагаю, наши, галифе от такого, не сильно двусмысленного предупреждения, знатно наполнили. Вряд-ли и дальше рискнут быть пиратами чёрного моря

Гость17 Авг 2023 в 23:01

Это было последнее предупреждение.

SERGEY11117 Авг 2023 в 23:01

С такими турецкими "друзьями" и врагов не надо - если Путин не отменит ближайшую встречу с этим Эрдоганом значит слабачок будет .

Гость17 Авг 2023 в 23:20

первый раз предупредили, второй - самолет преземлили! кхукхе утерся и все,!

Мillemelle17 Авг 2023 в 23:34

а турция не устала на двух стульях сидеть? так и порваться можно..

27503938217 Авг 2023 в 23:40

турки два раза не предупреждают

Гость17 Авг 2023 в 23:42

Минами чёрное море забросали и никакой напряжённости. Делов-то.

Гость17 Авг 2023 в 23:58

Что то эрдоганчик язычком много квакать начал ,думаю надо помидоры и другие товары закрыть и денежные переводы из Россию в туркоманию тоже прикрыть
Посмотрим как турецкая валюта рухнет и вместе с ней туркоман султан османскую империю захотел хренку может место намазать ?
За сбитых Летчиков кстати в Армении ,дружок туркомана (олиев)так и не поймал виновных

Гость18 Авг 2023 в 00:02

Напряжённость настанет когда их помидоры поедут гнить на склады временного хранения, а туристы из России поймут что там ловить нечего. Вот тогда Эрдоган напряжется)))

почти бросил..)18 Авг 2023 в 00:38

Китайцы, пока что, воды в рот набрали но, тоже скоро выскажутся..)

Гость18 Авг 2023 в 00:50

Ну Эрдоган знает, что говорит: пока по сбитым бомбардировщикам счёт 1:0 в пользу Турции. И Эрдоган - это не малохольные из Европы, этот и увеличить счёт может. А ядерка у него тоже есть.

Гость18 Авг 2023 в 08:29

Пока наши турЫсты без тени смущения ломятся в Турцию все так и будет.

Гость18 Авг 2023 в 08:49

У меня жена иногда устает вечером. Надо предупредить ее о риске роста напряженности

Гость18 Авг 2023 в 10:01

МИД топнет ножкой или тихо обтечёт и утрётся?

Гость18 Авг 2023 в 10:46

Каждый Турецкий сухогруз должен сопровождать военный Турецкий корабль. Безоружных людей на колени ставить это одно, а людей с оружием на колени не поставишь.

Вернуться к публикации
close