Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Свадебный кортеж распугивал водителей стрельбой в центре Петербурга

19228
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
27638631517 Авг 2023 в 23:13

Уже извинились? Водителя, вызвавшего полицию, в Чечню отправили?

Гость17 Авг 2023 в 23:18

проблем с уголовным законодательством, как и оружия, у него не было - теперь будут. и почему в Грозном не отпраздновать то ?

Гость17 Авг 2023 в 23:19

Оружия не было?! Чем же он стрелял??!!

Гость17 Авг 2023 в 23:21

свадьба в малиновке. вторая серия.

Гость17 Авг 2023 в 23:23

Из какого места стрелял)?

Гость17 Авг 2023 в 23:24

Бастрыкин в курсе?

Гость17 Авг 2023 в 23:24

Ка дырчатые?

Гость17 Авг 2023 в 23:25

Поздравили хоть новобрачных-то работники наших органов внутренних дел?

кто в вашей стране хозяин строители русского мира?

хе-хе.

Гость17 Авг 2023 в 23:27

Фонтанка похоже заранее извинилась перед Рамзаном Ахматовичем типа Дон

Slava_Rossii217 Авг 2023 в 23:29

Чем закончилось объяснение?
Кадыров там чего-то про свадьбы на днях говорил.
Не хочет он сам извиниться за эти странные свадебные обычаи своего народа?

Геополитик запустил поезд.

Гость17 Авг 2023 в 23:39

Этим все можно ибо любимцы гаранта.

Zet17 Авг 2023 в 23:42

Тихий дон...

Гость17 Авг 2023 в 23:45

А кто был корреспондент новости? Он живой или Дон Дон?

Гость17 Авг 2023 в 23:53

Геополитик запустил поезд. ПРОСТО НЕТ БОЛЬШЕ ДРУГИХ ДОСТИЖЕНИЙ

Гость17 Авг 2023 в 23:56

Жених показал хорошую подготовку для нахождения в первой линии атаки СВО.

Гость18 Авг 2023 в 00:00

регистрация есть в РФ? всю свадебку в военкомат, а не в ресторан надо этапировать

Гость18 Авг 2023 в 00:16

Свадьба есть же такое,да?Ну и постреляли в воздух чисто.

Гость18 Авг 2023 в 00:22

Конечно же ничего не будет, это же особые граждане!

Толя Новосельцев18 Авг 2023 в 00:33

Пора бы привыкать... мы находимся в заложниках у Чечни...

Гость18 Авг 2023 в 00:36

если у чеченов многоженство, они празднуют в разных городах, напр. в питере

Гость18 Авг 2023 в 00:55

А Зелень бы их всех отправил на фронт. Оружие уже есть, на коричневую Кэмри приделали бы башню от танка и в бой всем этим... взводом!

Гость18 Авг 2023 в 00:56

Цвет машины наверное подсознательно выбрали не задумываясь...

Гость18 Авг 2023 в 00:57

Животные, которых мы заслужили.

Гость18 Авг 2023 в 02:24

Да что ж это такое творится? Почему у себя в Чечне они не ведут так себя? Почему у нас их не наказывают ? да и не только жители Чечни, а и из ближнего зарубежья ставшие россиянами.

Navi18 Авг 2023 в 03:22

Хотелось бы узнать мнение Кадырова. Гарант все равно отмолчится, типа, само рассосётся. Одно и то же. Извинились, и передернули затвор.

Гость18 Авг 2023 в 03:43

🙉🙉🙉

VKuser111594018 Авг 2023 в 03:57

Ждем комментария Пескова)

В_Ф18 Авг 2023 в 04:03

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

Сам узнаешь, будет время,
Бранное житье;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмешь ружье.
(С) М.Лермонтов

Гость18 Авг 2023 в 04:50

А почему чечен злой?

Гость18 Авг 2023 в 04:51

Горняяки.

Гость18 Авг 2023 в 06:10

Красавиц уважаю этих людей

просто и точка18 Авг 2023 в 06:45

да как же это надоело!!! Верните СССР!

AndrewBarsik18 Авг 2023 в 06:52

Не удивлюсь, когда услышу новость, что сын задержанного уроженца Чечни избил полицейских, задержавших его папу, а пяток его земляков- генералов МВД публично этому порадовалась.

Гость18 Авг 2023 в 07:15

Догнали, ах чеченец? Извените и отпустили. И всё?

Гость18 Авг 2023 в 07:19

оружия не было просто громко пукали

Гость18 Авг 2023 в 07:20

Когда же эти все гости уедут , вчера вывесили списки детей в детский сад , так теперь через четыре фамилии одна только русская просвечивает

28024087718 Авг 2023 в 07:36

Вот только Кадыров говорил про нововведения на свадьбах, что стрельба это не их обычаи и, типа, этого больше не буде! Совсем не уважают своего главаря!

Гость18 Авг 2023 в 07:51

Домой и только домой, дикий народ, не весь, но с главном , раньше по горам бегал, у них слово и дело разные вещи

Гость18 Авг 2023 в 08:09

А в советские времена за стрельбу в населенном пункте давали два года реального срока и охотников пострелять практически не было, а при Путине лица к... национальности совсем оборзези.

Гость18 Авг 2023 в 08:13

А, у нас самих не дикий народ , - когда сам президент Р .Ф . графу национальность в паспорте уничтожил ?
А, потом полицаями русское население нарёк ?

Гость18 Авг 2023 в 08:33

Видно, что Русь исчезает. Кругом и повсюду бесчинствуют иноземцы.

Гость18 Авг 2023 в 08:37

Не можешь справиться-надо возглавить. По заявке выдавать охолощеное оружие и согласовывать место сего действа, под контролем полиции. И и там хоть из максима.

Гость18 Авг 2023 в 08:44

Охолощённые палки интереснее выглядят ...!
А, МЕСТО ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПОД ПОЛИЦАЙСКИМИ НАДЗОРЧЕНКО.

Гость18 Авг 2023 в 09:15

Чемодан, вокзал и на родину!

Гость18 Авг 2023 в 09:24

Я чеченец, только что вернулся после годичного контракта из зоны СВО на реабилитацию в Питер. Домой говорите нас всех???
И из зоны СВО тоже??
Чтобы через неделю хохлы были у ваших ворот??
Эксперты диванные недоделанные

Гость18 Авг 2023 в 09:27

Курс молодго бойца прошел. На передовую.

Гость18 Авг 2023 в 09:33

Курс молодого бойца пройден. Уже готов вещь мешок.

Алексей Spb18 Авг 2023 в 09:37

Самолет в Грозный летает каждый день. Вам хватит двух - трех дней, чтобы проехать по Чеченской республике и сложить свое впечатление о людях, которые там проживают. Это не сложно и не страшно. Зато очень познавательно. И еще - это научит вас разговаривать, без агрессии и высокомерия.
В том числе с «представителями» Чечни здесь.

Гость18 Авг 2023 в 09:39

У них стрельба из оружия, у нас драки!!! Что за свадьба без стрельбы и драки...

27419558418 Авг 2023 в 09:44

А почему о стрельбе в центре Петербурга сообщает водитель, а не сотрудники МВД?? У нас что нет видеонаблюдения? И почему рядом с Исаакиевским собором нет постоянного поста ГАИ? Или он есть, но ни на что не реагирует? И почему наши депутаты не добавят к законам о защите уникального города- Санкт-Петербурга дополнительные статьи ПРЯМО ПЕРЕЧИСЛЯЮЩИЕ ЗАПРЕТ СТРЕЛЬБЫ, ЗАПРЕТ САМОВОЛЬНЫХ САЛЮТОВ И ФЕЙЕРВЕРКОВ В ЖИЛОЙ и ОХРАНЯЕМОЙ ЗОНЕ- ВСЮДУ ( кроме спец площадок) , ЗАПРЕТ ВЛЕЗАТЬ НА ПАМЯТНИКИ, ЗАПРЕТ НАНОСИТЬ НАДПИСИ и КАРАКУЛИ, ЦАРАПАТЬ???? ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ПЕТЕРБУРГЕ ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ В КАЖДОМ ОТЕЛЕ, ХОСТЕЛЕ. И сумма штрафов и наказание за нарушение- тоже пусть видны будут всем.Каждый, кто приезжает в наш город должен знать КАК себя вести. А то такие "гости" не радуют.

Гость18 Авг 2023 в 09:48

Опять папуасы шалят.

Гость18 Авг 2023 в 10:15

Зря вы так на чеченцев , такой национальности в паспорте Р. Ф. УЖЕ ЛЕТ ТРИНАДЦАТЬ КАК НЕТУ , - А, КТО ЭТО ?
Всех всё тогда ещё устроило , разве нет ?

Гость18 Авг 2023 в 11:02

Рафик ни в чем не виноват..

Гость18 Авг 2023 в 11:25

Может он невесту свою не против и под пулемётные трели на девственность проверить ? ! ? !
А, невеста может и сама что-либо не против например взрывпакеты в постели по периметру разложить вместо цветов .., да брачных записек .
Эх вы ? ! ? ! , - не креативный люд ....

Гость18 Авг 2023 в 11:45

Они никто тут. Никакого уважения к ним

Гость18 Авг 2023 в 13:00

Он может и стрелял - то с глубочайшим уважением к невесте , чтоб не дай бог ночью ни в чём не могла ему отказать в постели . Да и бить чтобы её той же ночью не пришлось , вот.
Предусмотрительный приятный человек.

Гость18 Авг 2023 в 14:25

А видеофиксаций конечно же не было?! Центр напичкан камерами с трансляцией на центральный пост,- и ни чего? Браво!!! Всё для нашей безопасности!!!

Вернуться к публикации
close