Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
проблем с уголовным законодательством, как и оружия, у него не было - теперь будут. и почему в Грозном не отпраздновать то ?
Оружия не было?! Чем же он стрелял??!!
свадьба в малиновке. вторая серия.
Из какого места стрелял)?
Бастрыкин в курсе?
Ка дырчатые?
Поздравили хоть новобрачных-то работники наших органов внутренних дел?
кто в вашей стране хозяин строители русского мира?
хе-хе.
Фонтанка похоже заранее извинилась перед Рамзаном Ахматовичем типа Дон
Чем закончилось объяснение?
Кадыров там чего-то про свадьбы на днях говорил.
Не хочет он сам извиниться за эти странные свадебные обычаи своего народа?
Этим все можно ибо любимцы гаранта.
А кто был корреспондент новости? Он живой или Дон Дон?
Геополитик запустил поезд. ПРОСТО НЕТ БОЛЬШЕ ДРУГИХ ДОСТИЖЕНИЙ
Жених показал хорошую подготовку для нахождения в первой линии атаки СВО.
регистрация есть в РФ? всю свадебку в военкомат, а не в ресторан надо этапировать
Свадьба есть же такое,да?Ну и постреляли в воздух чисто.
Конечно же ничего не будет, это же особые граждане!
если у чеченов многоженство, они празднуют в разных городах, напр. в питере
А Зелень бы их всех отправил на фронт. Оружие уже есть, на коричневую Кэмри приделали бы башню от танка и в бой всем этим... взводом!
Цвет машины наверное подсознательно выбрали не задумываясь...
Животные, которых мы заслужили.
Да что ж это такое творится? Почему у себя в Чечне они не ведут так себя? Почему у нас их не наказывают ? да и не только жители Чечни, а и из ближнего зарубежья ставшие россиянами.
Хотелось бы узнать мнение Кадырова. Гарант все равно отмолчится, типа, само рассосётся. Одно и то же. Извинились, и передернули затвор.
🙉🙉🙉
По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.
Сам узнаешь, будет время,
Бранное житье;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмешь ружье.
(С) М.Лермонтов
А почему чечен злой?
Горняяки.
Красавиц уважаю этих людей
Не удивлюсь, когда услышу новость, что сын задержанного уроженца Чечни избил полицейских, задержавших его папу, а пяток его земляков- генералов МВД публично этому порадовалась.
Догнали, ах чеченец? Извените и отпустили. И всё?
оружия не было просто громко пукали
Когда же эти все гости уедут , вчера вывесили списки детей в детский сад , так теперь через четыре фамилии одна только русская просвечивает
Вот только Кадыров говорил про нововведения на свадьбах, что стрельба это не их обычаи и, типа, этого больше не буде! Совсем не уважают своего главаря!
Домой и только домой, дикий народ, не весь, но с главном , раньше по горам бегал, у них слово и дело разные вещи
А в советские времена за стрельбу в населенном пункте давали два года реального срока и охотников пострелять практически не было, а при Путине лица к... национальности совсем оборзези.
А, у нас самих не дикий народ , - когда сам президент Р .Ф . графу национальность в паспорте уничтожил ?
А, потом полицаями русское население нарёк ?
Видно, что Русь исчезает. Кругом и повсюду бесчинствуют иноземцы.
Не можешь справиться-надо возглавить. По заявке выдавать охолощеное оружие и согласовывать место сего действа, под контролем полиции. И и там хоть из максима.
Охолощённые палки интереснее выглядят ...!
А, МЕСТО ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПОД ПОЛИЦАЙСКИМИ НАДЗОРЧЕНКО.
Чемодан, вокзал и на родину!
Я чеченец, только что вернулся после годичного контракта из зоны СВО на реабилитацию в Питер. Домой говорите нас всех???
И из зоны СВО тоже??
Чтобы через неделю хохлы были у ваших ворот??
Эксперты диванные недоделанные
Курс молодго бойца прошел. На передовую.
Курс молодого бойца пройден. Уже готов вещь мешок.
Самолет в Грозный летает каждый день. Вам хватит двух - трех дней, чтобы проехать по Чеченской республике и сложить свое впечатление о людях, которые там проживают. Это не сложно и не страшно. Зато очень познавательно. И еще - это научит вас разговаривать, без агрессии и высокомерия.
В том числе с «представителями» Чечни здесь.
У них стрельба из оружия, у нас драки!!! Что за свадьба без стрельбы и драки...
А почему о стрельбе в центре Петербурга сообщает водитель, а не сотрудники МВД?? У нас что нет видеонаблюдения? И почему рядом с Исаакиевским собором нет постоянного поста ГАИ? Или он есть, но ни на что не реагирует? И почему наши депутаты не добавят к законам о защите уникального города- Санкт-Петербурга дополнительные статьи ПРЯМО ПЕРЕЧИСЛЯЮЩИЕ ЗАПРЕТ СТРЕЛЬБЫ, ЗАПРЕТ САМОВОЛЬНЫХ САЛЮТОВ И ФЕЙЕРВЕРКОВ В ЖИЛОЙ и ОХРАНЯЕМОЙ ЗОНЕ- ВСЮДУ ( кроме спец площадок) , ЗАПРЕТ ВЛЕЗАТЬ НА ПАМЯТНИКИ, ЗАПРЕТ НАНОСИТЬ НАДПИСИ и КАРАКУЛИ, ЦАРАПАТЬ???? ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ПЕТЕРБУРГЕ ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ В КАЖДОМ ОТЕЛЕ, ХОСТЕЛЕ. И сумма штрафов и наказание за нарушение- тоже пусть видны будут всем.Каждый, кто приезжает в наш город должен знать КАК себя вести. А то такие "гости" не радуют.
Опять папуасы шалят.
Зря вы так на чеченцев , такой национальности в паспорте Р. Ф. УЖЕ ЛЕТ ТРИНАДЦАТЬ КАК НЕТУ , - А, КТО ЭТО ?
Всех всё тогда ещё устроило , разве нет ?
Рафик ни в чем не виноват..
Может он невесту свою не против и под пулемётные трели на девственность проверить ? ! ? !
А, невеста может и сама что-либо не против например взрывпакеты в постели по периметру разложить вместо цветов .., да брачных записек .
Эх вы ? ! ? ! , - не креативный люд ....
Они никто тут. Никакого уважения к ним
Он может и стрелял - то с глубочайшим уважением к невесте , чтоб не дай бог ночью ни в чём не могла ему отказать в постели . Да и бить чтобы её той же ночью не пришлось , вот.
Предусмотрительный приятный человек.
А видеофиксаций конечно же не было?! Центр напичкан камерами с трансляцией на центральный пост,- и ни чего? Браво!!! Всё для нашей безопасности!!!