Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Каршеринг вылетел на тротуар в центре Петербурга

10780
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость17 Авг 2023 в 23:43

Гений парковки.

Гость17 Авг 2023 в 23:45

Каршеринг авто повышенной опасности. 99 процентов что за баранкой баран будет.

Гость17 Авг 2023 в 23:46

Решил на инструкторе по вождению сэкономить?

theHard18 Авг 2023 в 00:04

каршеринг же только с определённым опытом вдждения разрешён?
не должны бы водила и его пассажиры быть слишком молоды, если всё законно🤔

Antuan Rokanten18 Авг 2023 в 00:37

Когда уже запретят эти каршеринги?

Гость18 Авг 2023 в 00:56

Ну подумаешь, перепутал педали.
Может губы красил.
Может девочку кормил чем-то и отвлёкся на секундочку, бывает. 😁

Taran0FF18 Авг 2023 в 01:11

Водитель не славянской внешности, без законных оснований пребывания в стране, с купленным аккаунтом?

Гость18 Авг 2023 в 01:14

Там-то - оседлал ишака, не он тебя, а ты его - всё, значит ЖИГИТ, фсе категории открыты!

почти бросил..)18 Авг 2023 в 01:15

Каршеринг.., может и хорошая затея но, не для Этой "цивилизации" и, любопытно, допустим.. - Не-не, даже не пытайся представить! - Господи, почему? - Ты и так понял! Знаешь, почему понял? - Потому что.. - жил в СССР! ) - Ай, молодца! - Ну, допустим, давай начнём издалека..) - Давай..) - Первое, что смутило.., ну, прикинь, в Истребитель ты садишься, и.. - кто-то, совершенно неизвестный тебе, только что полетал на нём.. - Типа..: "Кто сидел на моем стуле и сломал его?" ) - Ну да, Господи, где-то рядом..) - Что ещё? - Смотри, что СССР касается, там называли.. - голь на выдумку хитра - допустим, что-то у кого-то в машине поизносилось, неужели не поменяются с.. каршерингом деталями? - Слушай, так можно на поток такой "обмен" поставить! ) - Вот и я об этом! - Где грань, когда можно людям доверять хоть что-то? - У Тебя же вроде, не убивай, не кради, разве не Ты проводил Эту грань? - Лёха, твои задачи.. - Детские! - Да, я понимаю, изъясняешься Ты на всех языках, мне столько не потянуть..)

Гость18 Авг 2023 в 02:31

Половинчатая тенденциозная "новость"! Не упоминается второй участник аварии — ехал мимо! — авто с дагестанскими номерами и то, что перекрёсток регулируемый (со светофором). При чём здесь возраст и национальность? Только просмотр камер даст ответ и укажет на степень виновности каждого из участников аварии. Кто-то просто ехал на не совсем зелёный. А испуганный вид был даже у меня и эту степень виновности не подтверждает никак. Что за люди пишут?!]

Vischer18 Авг 2023 в 06:45

лошадь отделалась испугом каршеринга....

Гость18 Авг 2023 в 07:33

А запретить всё -равно требуют самокаты

28027098818 Авг 2023 в 16:41

Заголовок идиотский.

Вернуться к публикации
close