Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Андрей Константинов не подведет итоги этой недели. Но вы не волнуйтесь

9193
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
triton197717 Авг 2023 в 18:53

Жаль, Константинова всегда интересно послушать, хотя можно с чем то из его "оперативных выводов" и не соглашаться.

Су Люк Ын17 Авг 2023 в 18:53

да Всем по боку!

Гость17 Авг 2023 в 18:55

Спасибо за пояснение, ибо мы действительно напугались, да так, что коленки трясутся))))))))

Гость17 Авг 2023 в 18:55

— Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?

28093808617 Авг 2023 в 18:56

Оператор связи "Синий делирий" подвёл.

VKuser111594017 Авг 2023 в 19:06

Да всем давно по хрен.

Гость17 Авг 2023 в 19:29

Вы от лица всех, пожалуйста, не выступайте.
Лично я Вас не уполномачивал.

Гость17 Авг 2023 в 19:29

Честно говоря пора заканчивать это. Очень много повторяется, и одно и тоже но слегка разными словами. Он мужик не плохой, но пора на покой.

Гость17 Авг 2023 в 19:31

Вполне будет достаточно видеть его раз в месяц.

Гость17 Авг 2023 в 19:35

Очень жаль. Его передача оказывает очень хорошее психо терапевтическое воздействие. Четко засыпаешь на 12 минуте и просыпаешься, к сожалению, когда начинаются рекомендации что почитать, что посмотреть.

Ганс-Дитрих Геншер17 Авг 2023 в 19:45

у него и так камера 360p :)

Гость17 Авг 2023 в 19:47

Почитала комментарии и решила присоединиться
Жаль, что так мало добрых слов Я смотрю "Итоги недели" каждую пятницу Ну, ок, бывает - пропускаю Почему смотрю, ведь по своей жизненной позиции ему не близка? Первое Потрясающая способность делать дело в самые трудные времена (создал "Фонтанку") и при этом не только кормить штат, но и давать сотрудникам редакции свободу высказать их мнения Второе Его военная служба Дорогого стоит Третье. Глубина восприятия событий, основанная на воспитании и жизненном опыте Вероятно, не каждому доступная Да, повторяется. Но, если вы в состоянии у него учиться, то уже кое-чего стОите

почти бросил..)17 Авг 2023 в 19:47

Пусть тогда, хотя бы, Веллер Михаил итоги подведёт, только в студию не приглашайте, мало ли..)

Бородин П.Т.17 Авг 2023 в 20:19

Спасибо!!!

Гость17 Авг 2023 в 20:24

Он иссяк. Упокой, Господи, его душу.

Гость17 Авг 2023 в 20:26

Главное, это чтобы итоги недели не подвели Андрея Дмитриевича, а остальное уже как-то побоку...

denem17 Авг 2023 в 20:29

Андреq Дмитриевич сломался, несите другого

Гость17 Авг 2023 в 20:54

Наверное пошёл жижей бустернуться. Ведь миллионы заработал на заказных статейках про ковид.

виктор эммануил17 Авг 2023 в 21:57

Когда нибудь Вождю и Учителю поставят памятник в каком нибудь саду.У подножия трона разместят много разных размеров соратников.В одной из самых маленьких фигурок,пытливый зритель узнает нашего Героя.

Милая +17 Авг 2023 в 21:57

Благодарю, что своевременно предупредили! Уберегли от переживаний и пустых домыслов о причинах отсутствия "Итогов недели", которые стараюсь не пропускать.

Гость17 Авг 2023 в 22:04

На СВО уехал как давно хотел?
Пусть не торопится возвращаться, воюет как следует.

VVvolkov17 Авг 2023 в 22:17

в запой ушёл наверное опять....

26659496117 Авг 2023 в 22:45

Каждую неделю жду эфир с Андреем Дмитриевичем. Обожаю Елену и Венеру. Простите за высокопарный слог, считаю Андрея Дмитриевича духовным Учителем. Спасибо всей команде Фонтанки за ваш труд!!!

Гость17 Авг 2023 в 23:36

Девочкам ведущим надо быть поскромнее в вылизывании пятой точки шефу.

Гость17 Авг 2023 в 23:47

Тренировки не будет. Жаль.

Ганс-Дитрих Геншер18 Авг 2023 в 00:24

В общем признавайтесь, на дне стакана плохо ловил LTE :)

Бородин П.Т.18 Авг 2023 в 09:54

Не увидим грот Венеры? 🤔

Гость18 Авг 2023 в 11:58

С интересом слушал "Итоги недели" года четыре, за это время все истории про то, как он в в нулевые три месяца отбивался от взвода налоговиков во время выездной проверки АЖУРа, 90е гонял милицию со служебной собакой по ресторанам и возил с собой ножку от табуретки от братвы, а в 80е в армии "дербанил" "летающий гастроном", долго не получал табельный ПМ, а потом получил и повез двух бойцов в дисбат, давно приелись от повторений, и вызывают зевоту даже у меня (бедные девушки-ведущие, которые слушают эти истории "вживую"). Мне показалось что уважаемый Андрей Дмитриевич какой-то актуальной и интересной информацией или не владеет, или ее не озвучивает (что правильно), да и архивную озвучивает осторожненько и когда можно (например, мы узнали историю про покупку им машины у Пригожина в начале 90х только после летних событий этого года). А по-настоящему интересные истории (например, сколько офицерских званий, пребывая в запасе, и когда он получил) не озвучены

Гость18 Авг 2023 в 15:53

Вот вообще глубоко пофигу

Гость18 Авг 2023 в 15:56

А я и не волнуюсь.
Произведения товарища Баконина давным-давно не читал и не собираюсь читать в будущем.

Гость18 Авг 2023 в 16:15

Был журналист, но весь вышел, может не возвращаться!

Гость18 Авг 2023 в 16:22

да кому нафиг нужны его убогие "итоги"...

Гость18 Авг 2023 в 16:27

Никто бы и не заметил. На редкость ненужная рубрика из серии "пересказываем телевизор".

26397336118 Авг 2023 в 16:33

Мой 15-летний сын однажды в машине, при переключении с радио на "Итоги", сказал: "Вот правильно, давайте лучше умного человека послушаем". Мне кажется, это важнее всех вышенаписанных комментариев. От себя - напоминаю просьбу что-н сказать про продолжение "Живой воды".

27710322518 Авг 2023 в 16:58

это кто? очередной питерский сноб?
много пыли

Наталия П18 Авг 2023 в 17:05

жалко, я уже давным-давно привыкла приятно проводить вечер с Итогами

Гость18 Авг 2023 в 17:27

Большинство ваты против!

Гость18 Авг 2023 в 17:40

""Таперича, когда ентого надоедало сплавили, давайте откроем дамский магазин!"

Гость18 Авг 2023 в 17:41

А можно одну Елену Болдышеву вовремя нарядить, усадить в кресло АД и путь рассказывает о наболевшем.

Передайте - зрители просят експеремент!

Гость18 Авг 2023 в 17:52

Многие комментарии напоминают лай на всех, кто проходит мимо.
Не нравится - не слушайте.
Слушаю Итоги давно и с удовольствием.
Да, что-то повторяется, с чем-то не согласен.
Но: послушать человека с отличным образованием,
жизненным опытом и, главное, способного анализировать,
всегда интересно.
Очень прошу не оскорблять ведущих и автора программы.

Гость18 Авг 2023 в 19:28

охх, жаль, а мы так ждали, так ждали.....

Гость18 Авг 2023 в 19:29

Очень жаль что нет сегодня Итогов - и в среду не было на радио КП - ведущая озвучила причину - болезнь Андрея Дмитриевича. Здоровья и починки Интернета!

Гость19 Авг 2023 в 17:35

Будем ждать. Всегда интересно его видение развивающихся событий. А кому не интересно - то и не слушайте. Смотрите телевизор или что там Вам по душе.

Гость14 Сен 2023 в 21:37

Андрею Баконину мужества и поддержки близких в жестокой борьбе с недугом

Вернуться к публикации
close