Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минобороны РФ: корабли Черноморского флота атаковал морской беспилотник

18 августа 2023, 00:20
18 августа 2023, 00:31
Когда празднуем победу?
Гость
18 августа 2023, 08:42
напиши свой вопрос в инстаграм зеленскому ципа)))
Гость
18 августа 2023, 09:42
Вы - никогда.
Гость
18 августа 2023, 00:33
морской беспилотник, воздушный беспилотник... а где наш самонаводящийся робот Федор, для выполнения сухопутных задач!?
По словам министра обороны Сергея Шойгу, это не просто экспериментальные образцы, а роботы, «которых действительно можно показывать в фантастических фильмах»
Гость
18 августа 2023, 00:36
По секрету - Федор к Луне ведет космический аппарат...
Гость
18 августа 2023, 00:45
По словам министра обороны Сергея Шойгу, это не просто экспериментальные образцы, а роботы, «которых действительно можно показывать в фантастических фильмах»
Вот и ответ - он занят на съемках!
18 августа 2023, 06:36
И башню Москва Сити тоже)
Гость
18 августа 2023, 02:35
Русские военные корабли идут на - значенным курсом?
Гость
18 августа 2023, 00:27
Стиль Конашенкова - как у ослика уши.
Гость
18 августа 2023, 01:28
Одним беспилотником атаковали два корабля? Круто!
Гость
18 августа 2023, 01:37
Предварительно беспилотник выстроил корабли в правильный строй. Это было самым трудным в его задании.
18 августа 2023, 09:01
Ждем видео-доказательства в студию. Болтовня Конашенкова уже всем надоела. Один беспилотник на два судно - это уже перебор вранья.
Гость
18 августа 2023, 00:28
Экипаж крейсера "москва" присмотрел удобное место для братьев по оружию.
Гость
18 августа 2023, 00:45
Дешевые кремлевские жулики все разрешают, что бы их деньги и детишек на западе не трогали.
Гость
18 августа 2023, 01:32
"контролю судоходства в юго-западной части Черного моря». А кого там надо контролировать?
Гость
18 августа 2023, 08:37
Отлично, но мало!
Гость
18 августа 2023, 06:59
Теперь ждём прилётов как на Южмаш. Было красиво. Будет ещё красивее, хлопцы. А зима не за горами.
утро вечера мудренее.
Гость
18 августа 2023, 00:52
опять ненормальные боты-украинцы под каждой новостью вылезли
Гость
18 августа 2023, 01:08
Докладываю: вижу бота-украинца! Ненормального! Вызываю огонь на себя!
Гость
18 августа 2023, 01:09
не твои вот ты и бесишься
Гость
18 августа 2023, 09:44
Тут у них заповедник, им дают порезвиться, и смотрят, кто с местных адресов плюсует и поддерживает. А потом к ним придут.
Гость
18 августа 2023, 09:51
один корабль 1981 года постройки, второй - из неудачной серии патрульных кораблей со скоростью как у парохода Ласточка из одного известного кинофильма.
18 августа 2023, 09:41
Ну вот. Морские стратеги прибыли.
стрёмно миша вылезать с лайком считаю. поменяй стиль и люди подтянутся. считаю.