Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Беспилотник долетел до Москвы. Его сбили, обломки рухнули у «Экспоцентра» в Москве-Сити

37992
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость18 Авг 2023 в 07:17

И снова здравствуйте!

Гость18 Авг 2023 в 07:26

Зимой на Украине могут начаться отключения электричества на длительный срок. Об этом предупредил эксперт в области энергетики Юрий Корольчук.

Гость18 Авг 2023 в 07:35

Да и ладно.
А вот в Юсуповском дворце атмосфера волшебства в сопровождении оркестра!!!

Гость18 Авг 2023 в 07:38

Счастье то какое... а если когда на жилое, да боевая часть сработает? Ну да, ведь сбили же, скажут

Гость18 Авг 2023 в 07:41

Подождите, что значит «при попытке пролета на Москву»? А Пресня это не Москва что ли? Те не долетел до Москвы, только пытался пролететь на Москву? Объясните мне пожалуйста язык МО?

28093808618 Авг 2023 в 08:00

Всем быть спок! Собянин подарил свой пестик, но он сам за зениткой! Тра-та-та-та-та!

Гость18 Авг 2023 в 08:01

Пока не продолбят " Москву-сити" не успокоятся.

Гость18 Авг 2023 в 08:31

Где обломки? Две машины гаишников?

Гость18 Авг 2023 в 08:32

А ведь только полтора года прошло, а такие достижения.

Гость18 Авг 2023 в 08:39

Фонтанка, даешь статью о 1998 году. прекрасно помню то лето. французский франк (еше не ввели евро) = рублю , а 6 рублей = 1 доллар. на 10 рублей я в ларьке покупал пачку средненьких сигарет и бутылку пива №3, работал на 2-х работах и в ус не дул.

Гость18 Авг 2023 в 08:41

никому это не интересно, кроме кастрюлеголовых.. прыгают пустобрехи завывая - сделали гадость хоть какая-то радость...

Марти МакФлай18 Авг 2023 в 09:37

Это ответка за Южмаш или, наоборот, то была "предоплата"? Я уже запутался.

Русич Древний18 Авг 2023 в 09:39

От пырымогха дык пырымохга!!! Вжэ уси скачэ!!!

Гость18 Авг 2023 в 09:55

чей то они всё в одну точку метят, -это наводит на нехорошие мысли о реальном хозяине Москва-сити

Гость18 Авг 2023 в 10:00

Как же так они дилетают до мордора и их не видят

Гость18 Авг 2023 в 10:02

Где оникс.церкон .пересвет и т.д.?

Гость18 Авг 2023 в 10:08

Непонятно. Сначала сбили, а потом он рухнул на "Экспоцентр", или наоборот,

Гость18 Авг 2023 в 10:15

Прекратите лгать

Гость18 Авг 2023 в 10:18

ПВО пристрелялось и теперь только туда сбивает 😄

Гость18 Авг 2023 в 10:26

Неужели кто то серьезно верит в то, что аппарат с размахом крыла 5 м может никем не замеченным пролететь к центр Мск? Фэбэсы своё стало за дураков держат совсем

Гость18 Авг 2023 в 10:32

Интересно.опять не так как заявила Симонян в шоу Соловьева .что главной целью атак беспилотников это Рублева раз там проживает цвет России .вершители ее судьбы .значит ее послушали и плотно прикрыли от атак .а вот центр на растерзание .раз там другие люди в отличии от Рублёвки по словам Симонян .

Гость18 Авг 2023 в 10:43

Странно все это...постоянно падают общественными в очень нужные места

Гость18 Авг 2023 в 11:02

в РФ лучшее пво в мире, муха не пролетит, эти сообщения про беспилотники сбитые над Москвой всё враньё!

Гость18 Авг 2023 в 11:15

При попытке пролета произошел прилет.

13.13.13.1318 Авг 2023 в 11:45

Тем временем в Германии марихуану легализируют, вот это новость

Гость18 Авг 2023 в 11:49

У нас, система ПВО, только в Москва - Сити стоит? После "изменения траектории", все дроны, исключительно в башни врезаются! В таком случае, может и сбивать не следует! Пролетят через Москву и упадут где-нибудь в поле?!

Гость18 Авг 2023 в 11:58

После того как пролетел пол Москау Похоже их запускают с красной

Гость18 Авг 2023 в 13:39

так и попасть могут в посольства недружественных нам стран. Пусть потом разбираются со своим наркоманом

Гость18 Авг 2023 в 15:24

Удачная ликвидация безпилотника...как всегда в тоже самое место

Гость18 Авг 2023 в 16:16

Много вопросов, как беспилотник смог долететь с Украины до Москвы?! Где ПВО, как пропустили?! Если запустили с территории России, то как это допустили!?

Гость18 Авг 2023 в 16:45