Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Беспилотник долетел до Москвы. Его сбили, обломки рухнули у «Экспоцентра» в Москве-Сити

18 августа 2023, 07:09
Гость
18 августа 2023, 07:41
Подождите, что значит «при попытке пролета на Москву»? А Пресня это не Москва что ли? Те не долетел до Москвы, только пытался пролететь на Москву? Объясните мне пожалуйста язык МО?
Гость
18 августа 2023, 07:57
не дискредитируйте! сказано жи: при попытке ПРОЛЕТА на..., видимо теперь сама МСК считается от Садового кольца
18 августа 2023, 09:06
Все очень просто - если БПЛА влетел в городскую черту, сбить его сравнительно безопасно можно только какой-то специальной антидроновой винтовкой, а это нужны сотни операторов, а ночью они мало что увидят. А сбивать в черте города ракетами и огнем пулеметов себе дороже, остатки ракеты больше вреда нанесут, чем сам дрон. Поэтому что влетело за МКАД - упадет куда упадет. Кстати, если просто запускать по паре БПЛА в районе крупных аэропортом в 3-5 часов, то можно просто сделать полеты невозможными, т.к. на пару-тройку часов аэропорт закрывается и все.
Гость
18 августа 2023, 07:35
Да и ладно. А вот в Юсуповском дворце атмосфера волшебства в сопровождении оркестра!!!
Гость
18 августа 2023, 08:32
А ведь только полтора года прошло, а такие достижения.
Гость
18 августа 2023, 08:01
Пока не продолбят " Москву-сити" не успокоятся.
Гость
18 августа 2023, 07:17
И снова здравствуйте!
Гость
18 августа 2023, 08:39
Фонтанка, даешь статью о 1998 году. прекрасно помню то лето. французский франк (еше не ввели евро) = рублю , а 6 рублей = 1 доллар. на 10 рублей я в ларьке покупал пачку средненьких сигарет и бутылку пива №3, работал на 2-х работах и в ус не дул.
Гость
18 августа 2023, 10:38
Пиво №5 было лучше. Но его теперь не делают. Этот завод теперь вообще пиво не делает. Он вообще производит то, что пивом назвать нельзя.
18 августа 2023, 11:02
Гость
18 августа 2023, 10:38
Пиво №5 было лучше. Но его теперь не делают. Этот завод теперь вообще пиво не делает. Он вообще производит то, что пивом назвать нельзя.
Тройка душевнее была.
Гость
18 августа 2023, 11:29
18 августа 2023, 11:02
Тройка душевнее была.
да, а потом появился неплохой Бочкарев,
Гость
18 августа 2023, 07:38
Счастье то какое... а если когда на жилое, да боевая часть сработает? Ну да, ведь сбили же, скажут
18 августа 2023, 11:45
Тем временем в Германии марихуану легализируют, вот это новость
18 августа 2023, 08:00
Всем быть спок! Собянин подарил свой пестик, но он сам за зениткой! Тра-та-та-та-та!
Гость
18 августа 2023, 08:31
Где обломки? Две машины гаишников?
Гость
18 августа 2023, 16:50
Обломки в труху превратились
Гость
18 августа 2023, 09:55
чей то они всё в одну точку метят, -это наводит на нехорошие мысли о реальном хозяине Москва-сити
Гость
18 августа 2023, 10:17
бить по хатам олигархов это разумный ход, потеря любимого двухэтажного пентхауса может заставить их одуматься
Гость
18 августа 2023, 10:26
Неужели кто то серьезно верит в то, что аппарат с размахом крыла 5 м может никем не замеченным пролететь к центр Мск? Фэбэсы своё стало за дураков держат совсем
Гость
18 августа 2023, 16:44
Ну заметили его визуально, и что. Для радаров ПВО типа С-300/400 он маленький, из зенитки с земли не факт, что попадешь. Для борьбы с ними надо возобновлять производство самолетов времен ВОВ, как раз скорости соизмеримые будут )
Гость
18 августа 2023, 10:00
Как же так они дилетают до мордора и их не видят
Гость
18 августа 2023, 10:08
Непонятно. Сначала сбили, а потом он рухнул на "Экспоцентр", или наоборот,
Гость
18 августа 2023, 11:02
в РФ лучшее пво в мире, муха не пролетит, эти сообщения про беспилотники сбитые над Москвой всё враньё!
Гость
18 августа 2023, 11:15
При попытке пролета произошел прилет.
Гость
18 августа 2023, 10:15
Прекратите лгать
Гость
18 августа 2023, 10:18
ПВО пристрелялось и теперь только туда сбивает 😄
Гость
18 августа 2023, 10:32
Интересно.опять не так как заявила Симонян в шоу Соловьева .что главной целью атак беспилотников это Рублева раз там проживает цвет России .вершители ее судьбы .значит ее послушали и плотно прикрыли от атак .а вот центр на растерзание .раз там другие люди в отличии от Рублёвки по словам Симонян .
Гость
18 августа 2023, 10:43
Странно все это...постоянно падают общественными в очень нужные места
Гость
18 августа 2023, 11:49
У нас, система ПВО, только в Москва - Сити стоит? После "изменения траектории", все дроны, исключительно в башни врезаются! В таком случае, может и сбивать не следует! Пролетят через Москву и упадут где-нибудь в поле?!
Гость
18 августа 2023, 11:58
После того как пролетел пол Москау Похоже их запускают с красной
Гость
18 августа 2023, 15:24
Удачная ликвидация безпилотника...как всегда в тоже самое место
Гость
18 августа 2023, 16:16
Много вопросов, как беспилотник смог долететь с Украины до Москвы?! Где ПВО, как пропустили?! Если запустили с территории России, то как это допустили!?
Гость
18 августа 2023, 16:45
Хоть бы писали, какой системой ПВО сбили. Какая-никакая, а реклама была бы.
Гость
18 августа 2023, 08:41
никому это не интересно, кроме кастрюлеголовых.. прыгают пустобрехи завывая - сделали гадость хоть какая-то радость...
Гость
18 августа 2023, 09:48
Возми пайку из улучшенного Дошика
18 августа 2023, 10:32
Какой знатный кисляк во всё свошное лицо у диванного поцреота!
18 августа 2023, 11:59
Гость
18 августа 2023, 09:48
Возми пайку из улучшенного Дошика
Дошик уже по 80 рублей. 15рублевым теперь и на него не хватает.
Гость
18 августа 2023, 07:26
Зимой на Украине могут начаться отключения электричества на длительный срок. Об этом предупредил эксперт в области энергетики Юрий Корольчук.
Гость
18 августа 2023, 09:12
Будет повод порадоваться, что у соседа корова сдохла! Амеры даже в своих фильмах о террористах, захвативших власть в СССР не могли предвидеть действительность.
18 августа 2023, 10:31
Я эту ахинею с 14 года слышу.
18 августа 2023, 09:39
От пырымогха дык пырымохга!!! Вжэ уси скачэ!!!
Гость
18 августа 2023, 20:00
Древний русич, татарский прихвостень, как такой Сашка невский
18 августа 2023, 20:52
Гость
18 августа 2023, 20:00
Древний русич, татарский прихвостень, как такой Сашка невский
Гость, а что говорят древние укры?
18 августа 2023, 20:54
Гость
18 августа 2023, 20:00
Древний русич, татарский прихвостень, как такой Сашка невский
Гость, древним украм помогал…
Гость
18 августа 2023, 10:02
Где оникс.церкон .пересвет и т.д.?
Гость
18 августа 2023, 13:39
так и попасть могут в посольства недружественных нам стран. Пусть потом разбираются со своим наркоманом
18 августа 2023, 09:37
Это ответка за Южмаш или, наоборот, то была "предоплата"? Я уже запутался.