Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
И снова здравствуйте!
Зимой на Украине могут начаться отключения электричества на длительный срок. Об этом предупредил эксперт в области энергетики Юрий Корольчук.
Да и ладно.
А вот в Юсуповском дворце атмосфера волшебства в сопровождении оркестра!!!
Счастье то какое... а если когда на жилое, да боевая часть сработает? Ну да, ведь сбили же, скажут
Подождите, что значит «при попытке пролета на Москву»? А Пресня это не Москва что ли? Те не долетел до Москвы, только пытался пролететь на Москву? Объясните мне пожалуйста язык МО?
Всем быть спок! Собянин подарил свой пестик, но он сам за зениткой! Тра-та-та-та-та!
Пока не продолбят " Москву-сити" не успокоятся.
Где обломки? Две машины гаишников?
А ведь только полтора года прошло, а такие достижения.
Фонтанка, даешь статью о 1998 году. прекрасно помню то лето. французский франк (еше не ввели евро) = рублю , а 6 рублей = 1 доллар. на 10 рублей я в ларьке покупал пачку средненьких сигарет и бутылку пива №3, работал на 2-х работах и в ус не дул.
никому это не интересно, кроме кастрюлеголовых.. прыгают пустобрехи завывая - сделали гадость хоть какая-то радость...
Это ответка за Южмаш или, наоборот, то была "предоплата"? Я уже запутался.
чей то они всё в одну точку метят, -это наводит на нехорошие мысли о реальном хозяине Москва-сити
Как же так они дилетают до мордора и их не видят
Где оникс.церкон .пересвет и т.д.?
Непонятно. Сначала сбили, а потом он рухнул на "Экспоцентр", или наоборот,
Прекратите лгать
ПВО пристрелялось и теперь только туда сбивает 😄
Неужели кто то серьезно верит в то, что аппарат с размахом крыла 5 м может никем не замеченным пролететь к центр Мск? Фэбэсы своё стало за дураков держат совсем
Интересно.опять не так как заявила Симонян в шоу Соловьева .что главной целью атак беспилотников это Рублева раз там проживает цвет России .вершители ее судьбы .значит ее послушали и плотно прикрыли от атак .а вот центр на растерзание .раз там другие люди в отличии от Рублёвки по словам Симонян .
Странно все это...постоянно падают общественными в очень нужные места
в РФ лучшее пво в мире, муха не пролетит, эти сообщения про беспилотники сбитые над Москвой всё враньё!
При попытке пролета произошел прилет.
У нас, система ПВО, только в Москва - Сити стоит? После "изменения траектории", все дроны, исключительно в башни врезаются! В таком случае, может и сбивать не следует! Пролетят через Москву и упадут где-нибудь в поле?!
После того как пролетел пол Москау Похоже их запускают с красной
так и попасть могут в посольства недружественных нам стран. Пусть потом разбираются со своим наркоманом
Удачная ликвидация безпилотника...как всегда в тоже самое место
Много вопросов, как беспилотник смог долететь с Украины до Москвы?! Где ПВО, как пропустили?! Если запустили с территории России, то как это допустили!?
Хоть бы писали, какой системой ПВО сбили. Какая-никакая, а реклама была бы.