Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Повреждения «Экспоцентра» в Москве из-за беспилотника — крупным планом

131203
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
Гость18 Авг 2023 в 10:33

Так как дроны летят ночью, надо создать отряд летучих мышей по борьбе с ними.

Гость18 Авг 2023 в 10:39

Тю, пол дня работы штукатуров и облицовщиков фасадов.

Гость18 Авг 2023 в 10:41

Тверская? Рестораны? ГУМ? ЦУМ? Что там у москвачей ещё?

Гость18 Авг 2023 в 10:42

Долетел ....

РЭБ уже хвалили?

Гость18 Авг 2023 в 10:46

Что там из инфраструктуры осталось у хлопцев? Пора. Зима не за горами.

Delon18 Авг 2023 в 10:47

Планировал посетить МеталлЭкспо....Теперь даже не знаю...

Гость18 Авг 2023 в 10:52

Значительного разрушения нет. Враг ничего не добился!
Держим строй, друзья!

Гость18 Авг 2023 в 11:01

СВО идёт строго по намеченному плану.
Правда план... ну так себе.

Гость18 Авг 2023 в 11:02

Полагаю, питерская "кукурузина" тоже включена в терроистические планы натовской военщины, оккупировавшей Украину и поработившей братский народ. Но недолго осталось терпеть - наша доблестная армия скоро вышвырнет вон наглых захватчиков.

Гость18 Авг 2023 в 11:08

Сколько вы тут не тявкаете, а население русское исчезает ... всё идёт по запущенной программе, которой управляет Искуственный Интиллект в Пентагоне. Он не проиграет, жить осталось очень не долго ...=))

Гость18 Авг 2023 в 11:11

Невский Александр 18 Авг 2023 в 09:0 Вопрос: Почему их сбивают уже в Москве, а не в Липецкой или белгородской области. - Ответ: Потому что еще с советских времен по снабжению Москва была городом первой категиии, а потом уже снабжались периферийные города.

Alex Gold18 Авг 2023 в 11:19

получается не сбили, а все таки прилетел и долетел.

Гость18 Авг 2023 в 11:40

Разве мы ЭТОГО хотели?

28029143318 Авг 2023 в 11:45

Великоляпная рюсськая ПВО!

Гость18 Авг 2023 в 11:56

Думаю, что быстро поправят фасад.

Гость18 Авг 2023 в 12:01

Чёт зачастили...

Гость18 Авг 2023 в 12:16

Ребята, давайте жить дружно! Пока я добрый.

Гость18 Авг 2023 в 12:17

" Я отдал приказ о начале сво".

Гость18 Авг 2023 в 12:51

Какие-то неправдоподобные разрушения. Осколки мелкие, нет крупных фрагментов, полоса на крыше как-то резко заканчивается и осколков вокруг нет. Либо БПЛА полностью растворился в стене здания, либо это просто какая-то техногенная авария.

28036888118 Авг 2023 в 12:56

Многих возмущают, что украинцы требуют от всех говорить на мове, хотясами говорят по-русски, когда русских рядом нет.

Но животные в мультиках тоже говорят по-русски, когда людей рядом нет. Почему животных тогда никто не хейтит за это?

Гость18 Авг 2023 в 13:14

На Украине воздушную тревогу объявили на территории Днепропетровской. Полтавской, Сумской и Харьковской областей, свидетельствует информация, приведенная на онлайн-карте Минцифры.
В соответствии со сведениями онлайн-карты, воздушную тревогу в областях объявили фактически одновременно в 12:19 по московскому времени.

Гость18 Авг 2023 в 13:21

Пруст, севший в своё время на Красной площади, не чему наше (горе ПВО) не научил!

26076427118 Авг 2023 в 13:54

Вообще не нашёл тут ничего страшного! За день все восстанавливается! Баспилотник походу без взрывчатки был

26678866218 Авг 2023 в 14:11

Кому то в Москве Киев дороже чем Москва. Значит Киев победит
.

Гость18 Авг 2023 в 14:25

Хорошо бы вернуться к простой мирной жизни, но как?

Гость18 Авг 2023 в 14:32

Нужно сменить путина и все закончится. Всё просто. Придёт адекватный президент, вернёт украинские земли и все наладится.

Гость18 Авг 2023 в 14:38

Когда это закончится

Гость18 Авг 2023 в 14:55

Надо, в первую очередь, мозги кой кому на место поставить, чтобы было чем думать, прежде чем рассуждать о каких то украинских землях.

Гость18 Авг 2023 в 15:30

Люди,вы что совсем ничего не знаете о причинахСВО?Так почитайте,просветитесьА Путину надо при жизни памятник поставить за его служение России,такого президента у нас не было и вряд. Ли будет.До его уровня вряд ли кто дотянется.А заслуги его перед страной не оспоримы.

Гость18 Авг 2023 в 16:03

.......мозги кой кому на место поставить невозможно, так как там все свободное место забито га...ом

Гость18 Авг 2023 в 16:03

Специальная военная операция проходит строго по плану. Этот беспилотник даже немного опередил план.

Гость18 Авг 2023 в 16:18

Вот

Гость18 Авг 2023 в 16:29

А точно в приоритете сейчас высокоскоростная магистраль за 1.7 триллиона? Средств ПВО видимо достаточно?

Гость18 Авг 2023 в 16:31

Главную задачу выполняем-Киев не трогать! Особенно Банковскую! 👍

Гость18 Авг 2023 в 16:46

А.., с кем там москвичи воюют-то хоть? )

Гость18 Авг 2023 в 18:19

Опять регионы будут платить на восстановление, спец налог введут? Когда регионам Москва отдавать долги по спец налогу будет?

Гость18 Авг 2023 в 18:52

Позор невиданный,,,,,,

Гость18 Авг 2023 в 18:53

Что на подходах п столице не сбивают???????????, или то, что есть достижение цели, называют, что сбили?

Гость18 Авг 2023 в 21:17

Прилетает ? Нравится - не нравится, терпи, моя красавица !

Гость18 Авг 2023 в 21:55

При СССР командующий ПВО МВО уже был бы в отставке и выращивал редиску на даче. В лучшем случае...

Гость19 Авг 2023 в 00:20

Атомная бомбардировка Киева , начнётся через несколько минут.

Гость19 Авг 2023 в 11:05

Что у нас за ПВО.тихоходы аж до Москвы долетают?

Гость20 Авг 2023 в 13:51

Гойда!!!!

Вернуться к публикации
close