Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ДТП с 7 пострадавшими под Киришами стало финалом дня рождения. Водитель без прав тоже праздновал — за два дня до этого

18 августа 2023, 09:35
18 августа 2023, 10:13
"Оба водителя к ответственности за нарушения ПДД в этом году не привлекались." Без прав, без номеров на авто. Интересно, как такого привлечь за нарушение пдд, кроме, как методом отлова? Вот только камер у нас всё больше, а гайцов на дорогах всё меньше.
18 августа 2023, 10:05
"Из «Лады» в больницу увезли водителя". Какая больница? в военкомат надо везти, местных жителей обезопасить, годы у него подходящие.
18 августа 2023, 10:00
Я про формулировку о том, что он не привлекался за нарушения.
18 августа 2023, 09:59
У парня прав нет, какой он "водитель"?
18 августа 2023, 10:22
А как второй мог привлекаться? На машине г/н нет. Прав у малолетки тоже нет.
Гость
18 августа 2023, 15:35
Ты удивишься, но ПДД существуют для всех, а не тех, у кого есть права. Тебя и как пешехода могут привлекать, и как велосипедиста. И за управление ТС без прав, само собой
Гость
18 августа 2023, 11:34
Судя по последствиям Хонда за 80 шла
18 августа 2023, 12:15
дорога вне населенного пункта. 90 разрешенная скорость. или нет? в статье о населенном пункте не написано.
Гость
18 августа 2023, 14:16
Водителю хонды можно только посочувствовать, деньги выбивать он будет долго и мучительно. А виновника даже в тюрьму не посадят.
Гость
18 августа 2023, 14:42
18 августа 2023, 12:15
дорога вне населенного пункта. 90 разрешенная скорость. или нет? в статье о населенном пункте не написано.
Именно на этом участке - знак 70!
18 августа 2023, 13:54
«Оба водителя»??? Откуда взяли второго? Водитель был только в Хонде.
Гость
18 августа 2023, 10:58
Кириши ... Это парень и говорить по человечески не может ...Эрмитаж.... Пиотровский....
Гость
18 августа 2023, 13:24
"16-летних юношу и девушку из Киришей и мальчика из Петербурга, которому в тот день исполнилось 14 лет" Че как покатались?!
Гость
18 августа 2023, 15:34
Такая новость - новость для тех, кто никогда не бывал в сельской местности. 9 из 10 колхозанов ездят на жыгах без документов, бухие и без прав Начиная с трактористов, у которых сельхоз техника еще с тех времен, когда они ее их совхоза утащили