Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
262 комментария к публикации

Чеченские политики встали на сторону Адама Кадырова. Арестованный за сожжение Корана обвиняет его в избиении

18 августа 2023, 11:27
18 августа 2023, 11:35
А на каком правовом основании сын вообще рядом оказался с этим заключённым?
Гость
18 августа 2023, 11:40
Статью читайте. Он представитель великого рода Кадыровых.
Гость
18 августа 2023, 11:43
феодал всегда прав запомните это
Гость
18 августа 2023, 14:25
Гость
18 августа 2023, 11:43
феодал всегда прав запомните это
Вам же в СССР плохо жилось, хотели же "что то остренькое, национальное" © ?! Ну получили "кинжал в попку" © то есть феодализм, чего снова ноем?!
18 августа 2023, 12:31
Разъясняю смысл заголовка: чеченские политики "вытерли ноги" о законы России, об её правоохранительные органы, о погоны Бастрыкина, Краснова, Бортникова, Колокольцева и о физиономию Москальковой.
Гость
18 августа 2023, 13:02
да и на самого пилювать хотели
Гость
18 августа 2023, 15:10
Раз'яснителя, тем более такого бестолкового не заказывали!
18 августа 2023, 15:29
Гость
18 августа 2023, 15:10
Раз'яснителя, тем более такого бестолкового не заказывали!
Чтобы что-то заказывать надобно деньги иметь. Хотя бы немного. Но у Вас их нет, потому что Вам зарплату дошиком выдают.
18 августа 2023, 11:58
До побивания камнями осталось полшага🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
18 августа 2023, 14:55
Ну там, может, не надо так себя вести, что будет повод, а? Подумайте об этом!
18 августа 2023, 12:39
Дайте-ка угадаю. Этот гуманнейший из гуманнейших, небось, еще и наручники с противника снять забыл перед честным поединком?
Гость
18 августа 2023, 12:56
а как же! по закону гор.
Гость
18 августа 2023, 15:29
Герой. Связанного парня отбуцкал.
18 августа 2023, 12:25
звери
18 августа 2023, 11:35
Т.е. по логике ВВП, надо преступников, глумящихся над Украиной и её жителями - отдать на Украину. Надо учесть...
Гость
18 августа 2023, 14:30
А украинцев, преступно глумящихся над пленными русскими по вашей логике нужно отдавать в Россию.
Гость
18 августа 2023, 14:54
Гость
18 августа 2023, 14:30
А украинцев, преступно глумящихся над пленными русскими по вашей логике нужно отдавать в Россию.
а может Русских надо поучить уважению к чужой суверенности? 30 лет помнили и вдруг позабыли?
18 августа 2023, 11:32
"Там" - всё понятно. "Недоумение" вызывает этапирование подсудимого "туда".
18 августа 2023, 11:47
То есть, против того, что в отдельных районах РФ самосуд стал нормой, вы уже не возражаете?
Гость
18 августа 2023, 13:09
18 августа 2023, 11:47
То есть, против того, что в отдельных районах РФ самосуд стал нормой, вы уже не возражаете?
Это "отдельный район".
Гость
18 августа 2023, 13:27
18 августа 2023, 11:47
То есть, против того, что в отдельных районах РФ самосуд стал нормой, вы уже не возражаете?
Человек хотел хайпа - он его и получил, а то, что это выходит за рамки и закона и здравого смысла не подумал, теперь, думаю, будет думать, если осталось чем!
18 августа 2023, 12:13
русских не бросаем?
Гость
18 августа 2023, 12:20
Это что ещё за национализм?
Гость
18 августа 2023, 13:01
Собакам мяса кинули, а какая у мяса национальность их не парит.
18 августа 2023, 13:05
Гость
18 августа 2023, 12:20
Это что ещё за национализм?
Гость, ну тот под лозунгом которого мы живем уже несколько лет
18 августа 2023, 12:13
А какого делал сынуля в СИЗО? Проходной двор, а не организация.
18 августа 2023, 13:03
Депутаты и чиновники, публично одобряющие противозаконные действия в отношении задержанного, должны понести предусмотренную законом ответственность.
18 августа 2023, 11:38
Вот это торжество Закона! Как прекрасно когда во главе страны стоит юрист!!!
18 августа 2023, 11:44
Randle McMurphy, не юрист, а чекист. Не путайте, это разные понятия.
Гость
18 августа 2023, 11:54
18 августа 2023, 11:44
Randle McMurphy, не юрист, а чекист. Не путайте, это разные понятия.
Чекистов давно нет.
18 августа 2023, 11:58
Гость
18 августа 2023, 11:54
Чекистов давно нет.
Гость, ошибаетесь, они существуют, только сейчас называются по-другому. Но портреты Дзержинского со стен в своих кабинетах не снимают.
18 августа 2023, 12:32
позор вселенский
18 августа 2023, 11:52
Это не политики. Это вассалы Кадырова. Политиков в Чечне нет.
Гость
18 августа 2023, 12:39
Крупнейшие чеченские политики 😁
Гость
18 августа 2023, 12:58
лизуны
Гость
18 августа 2023, 14:51
Че, как в Ларсе погода?! В Батуми то не сильно хозы с платой обижают?!
18 августа 2023, 12:58
Если депутат госдумы не знает законов и не понимает их смысла наверное ему не надо в госдуме сидеть. Позорище
18 августа 2023, 13:05
наверно? вы издеваетесь?
18 августа 2023, 13:07
18 августа 2023, 13:05
наверно? вы издеваетесь?
Kotforeva, ну наверное в данном случае конечно с издевкой. Очевидно, что всем кто сейчас в госдуме место не там а по своим заслугам на скамье подсудимых
Гость
18 августа 2023, 15:31
А кто его туда выбирал?
Гость
18 августа 2023, 11:33
Господа из Чечни дали всем нам хороший пример как поступать с нарушителями порядка, особенно с теми кто стреляет на свадьбах или оскорбляет чувства верующих, которые привыкли приносить жертвы в виде милости, а не животных. Все вопросы к ведущим политикам.
Гость
18 августа 2023, 13:53
А Вам кто разрешит вот так избить обидчика, понятно, что поступок не достойный и отвратительный, но почему закон не один для всех?
Гость
18 августа 2023, 14:22
Гость
18 августа 2023, 13:53
А Вам кто разрешит вот так избить обидчика, понятно, что поступок не достойный и отвратительный, но почему закон не один для всех?
хотите как во Франции?
Гость
18 августа 2023, 15:56
Причём здесь "нарушитель порядка" и "откровенная спланированная провокация" с зарубежными кукловодами, а?! Совсем тикток головного мозга?!
18 августа 2023, 12:37
вот это поворот. русского за сожжение макулатуры избивает чеченский мажор прям в сизо при поддержке политиков самой сосущей республики. это такое лютое комбо, что и добавить нечего
Гость
18 августа 2023, 15:00
коран это священная книга ,а не макулатура если для тебя есть что нибудь святое ты может быть поймешь ,важно что было в голове молодого человека который сжег не фантики ,а святое писание почитаемое огромным количеством людей даже идущими на смерть за ценности которые проповедует коран
Гость
18 августа 2023, 15:09
Гость
18 августа 2023, 15:00
коран это священная книга ,а не макулатура если для тебя есть что нибудь святое ты может быть поймешь ,важно что было в голове молодого человека который сжег не фантики ,а святое писание почитаемое огромным количеством людей даже идущими на смерть за ценности которые проповедует коран
У всех одни ценности: семья, родина, жизнь. Причем тут мракобесие далеких веков и бред сумасшедших философов?
Гость
18 августа 2023, 15:12
Гость
18 августа 2023, 15:00
коран это священная книга ,а не макулатура если для тебя есть что нибудь святое ты может быть поймешь ,важно что было в голове молодого человека который сжег не фантики ,а святое писание почитаемое огромным количеством людей даже идущими на смерть за ценности которые проповедует коран
Ну откуда у него может быть "что то святое" в далёком спортзале на общественной раскладушке?!
Гость
18 августа 2023, 11:41
Следует ли ,что мы ,как город православный точно так же должны поступать с стрелками на свадьбах ? Это оскорбляет мои чувства .
Гость
18 августа 2023, 12:22
нет в России ни православных городов, ни мусульманских
Гость
18 августа 2023, 12:24
С чего ты решил, что у нас православный город?
Гость
18 августа 2023, 12:58
необязательно православный, я как атеист тоже примкну, мои чувства оскорблены не менее
18 августа 2023, 12:13
Религии которые поощряют насилие - суть - ЕРЕСЬ !!!
Гость
18 августа 2023, 12:20
Это ты ещё Библию не читал... 😉 Поищи про насилие в этом произведении — будешь удивлён «самой мирной религией».
18 августа 2023, 12:32
Гость
18 августа 2023, 12:20
Это ты ещё Библию не читал... 😉 Поищи про насилие в этом произведении — будешь удивлён «самой мирной религией».
Гость, читал и то и другое и третье и ещё с десяток фолиантов ! Опиум народа !!!
18 августа 2023, 12:35
Гость
18 августа 2023, 12:20
Это ты ещё Библию не читал... 😉 Поищи про насилие в этом произведении — будешь удивлён «самой мирной религией».
Гость, а я и не утверждал что иудаизм - самая мирная религия :)
18 августа 2023, 18:00
сюр какой-то. Правовое государство? Не, слюшай, не слишал.
Гость
18 августа 2023, 11:56
Какие такие "политики"))) Просто настоящая банда разбойников.
Гость
18 августа 2023, 12:07
Причем купающаяся в золоте за счет остальной России и с подачи главы государства
Гость
18 августа 2023, 13:44
Гость
18 августа 2023, 12:07
Причем купающаяся в золоте за счет остальной России и с подачи главы государства
а вы наверное за 3-ю чичиенскую?
Гость
18 августа 2023, 14:54
Гость
18 августа 2023, 13:44
а вы наверное за 3-ю чичиенскую?
Не, они за 4-ю польскую! Сказали, что бы их имели в виду и сразу бы призвали!
Гость
18 августа 2023, 12:11
Зверьё!
Гость
18 августа 2023, 12:59
я бы сказал "в мире животных", таких горных животных у которых агрессия заменила все понятия о чести и справедливости
Гость
18 августа 2023, 13:25
Гость
18 августа 2023, 12:59
я бы сказал "в мире животных", таких горных животных у которых агрессия заменила все понятия о чести и справедливости
в любой непонятной ситуации- дерись! Закон чичии.
Гость
18 августа 2023, 15:01
Гость
18 августа 2023, 12:59
я бы сказал "в мире животных", таких горных животных у которых агрессия заменила все понятия о чести и справедливости
Что там "о чести" пострадавшего засыльного, от которого диаспора отказалась?!
Гость
18 августа 2023, 11:59
беспредел. как сынок оказался в СИЗО? специально пустили отбуцкать? наверно, обученный на бои. один на один бились? где подобное может ещё произойти?
Гость
18 августа 2023, 12:03
А что на это скажет гарант Конституции? А ведь вопрос этот не простой, можно сказать далеко идущий.
Гость
18 августа 2023, 12:37
Для него простой. Пока чичи бунты не устраивают ему плевать, что они там творят с русскими и друг с другом
Гость
18 августа 2023, 15:00
Гость
18 августа 2023, 12:37
Для него простой. Пока чичи бунты не устраивают ему плевать, что они там творят с русскими и друг с другом
Фамилия козырная, вот зачем вы от своего то засыльного отказываетесь?!
18 августа 2023, 15:59
Гарант прилюдно обделался1
Гость
18 августа 2023, 11:33
"Поступил очень даже гуманно, оставив его в живых," - правосудие, которое всех ждёт.
Гость
18 августа 2023, 13:32
Если вы готовы творить дичь, будьте готовы и получать жесть! Основной закон жизни, запомните его и не жалуйтесь!
18 августа 2023, 13:43
Гость
18 августа 2023, 13:32
Если вы готовы творить дичь, будьте готовы и получать жесть! Основной закон жизни, запомните его и не жалуйтесь!
То есть по вашему основной закон жизни это то что некоторым можно творить дичь безнаказанно, а большинству нельзя?
Гость
18 августа 2023, 15:44
18 августа 2023, 13:43
То есть по вашему основной закон жизни это то что некоторым можно творить дичь безнаказанно, а большинству нельзя?
Простите, я конечно понимаю, что со времен СССР общество сильно отиктокелось, но если вам самому не понятно, то может "путь Журавля" внесёт хоть какую то ясность в ту "нулевую видимость", что скопилось в вашей голове!
Гость
18 августа 2023, 12:06
бастрыкин, лупу сюда, не задерживай
18 августа 2023, 14:24
Выбор государственности: истинный мусульманин или законный гражданин.
Гость
18 августа 2023, 12:19
все что нужно знать о муслимах
Гость
18 августа 2023, 12:30
*о чеченах.
Гость
18 августа 2023, 12:43
Гость
18 августа 2023, 12:30
*о чеченах.
поправка принята
18 августа 2023, 12:54
Пора назвать вещи своими именами: Россия - правопреемник Московии, Чечня - Золотой Орды, и только дань осталась данью
Гость
18 августа 2023, 11:59
Забрать Данон назад
Гость
18 августа 2023, 12:25
"будет проведена проверка" всех причастных представят к госнаградам и будет зарезан барашек
Гость
18 августа 2023, 12:58
Инцидент произошел в Воронеже,почему отправили в Чечню,и как сын Кадырова оказался в СИЗО И ИЗБИЛ подсудимого?
Гость
18 августа 2023, 13:12
Да он(великий из великих князей) также легко и в Воронежском СИЗО оказался бы! Для бешеной собаки 100 километров не крюк.
Гость
18 августа 2023, 13:17
Он наверное был на экскурсии. Раньше, помню, в «кресты» школьников на экскурсию водили)
Гость
18 августа 2023, 13:22
Надо читнуть статью 35 УПК РФ
18 августа 2023, 12:45
А по-моему это совершенно правильно - экстремистская литература должна быть уничтожена !
Гость
18 августа 2023, 12:49
Нет в коране ничего экстремисткого, это толкователи толкуют как им надо.
Гость
18 августа 2023, 13:03
Гость
18 августа 2023, 12:49
Нет в коране ничего экстремисткого, это толкователи толкуют как им надо.
сам читал? в нужных местах глаза закрывал или отворачивался?
Гость
18 августа 2023, 13:14
удваиваю)
18 августа 2023, 17:42
Хотелось бы действительно встретиться с адамом д. и побеседовать. От ведь предлагал? Жду приглашения. Депутаты должны общаться с людьми.
Гость
18 августа 2023, 12:20
если я всё верно помню, то решение о переводе в СИЗО Грозного из Волгограда выдал такой защитник простых людей, борец против намыва в Петербурге и любитель ставить резонансные дела на контроль человек с хорошей русской фамилией Бастрыкин А.И.
Гость
18 августа 2023, 12:18
А как этот сынок попал в СИЗО? Тоже сжёг коран?
Гость
18 августа 2023, 12:33
Адамчик полностью невиновный, знаем. Вы на фамилию его посмотрите.
Гость
18 августа 2023, 13:18
дикари.... и это будущее России...
Гость
18 августа 2023, 13:30
это настоящее
Гость
18 августа 2023, 12:27
Вот если Бастрыкин переживёт президента как же он визжать будет на скамье подсудимых за свои преступления. И одно из обвинений направление подсудимого в тот регион.
Гость
18 августа 2023, 15:09
Дадада! Скажите ещё Агнеца Божьего!
18 августа 2023, 16:06
Можно же и оптимистично смотреть на российские СИЗО и систему "правосудия": раньше следственный изолятор ассоциировался с бутылкой или шваброй, а теперь лишь с избиением. Налицо оттепель............
Гость
18 августа 2023, 12:15
а кадыров кому-то подчиняется?
Гость
18 августа 2023, 13:00
аллаху
Гость
18 августа 2023, 11:58
в стране где вместо законов методички странно ожидать чего то другого
Гость
18 августа 2023, 14:58
То есть работать по директивам от Сонного Джо для вас предпочтительнее?!
Гость
18 августа 2023, 11:33
Я еврей, живу в Санкт-Петербурге, но в полностью поддерживаю чеченцев! Сожжение святой книги - это тяжкое преступление!
Гость
18 августа 2023, 11:36
Живёшь в Петербурге, а работаешь в Ольгино.
18 августа 2023, 11:36
А если Конституцией подтираются - это тяжкое преступление?
Срочно выезжаете в Стокгольм!
Гость
18 августа 2023, 12:56
Законы не писанны, все живут по понятиям.Зачем тогда кричать что Россия это светочь демократии и соблюдения законов.
18 августа 2023, 12:58
как зачем? а лох торат? не оскудеет земля русская иванушками...
Гость
18 августа 2023, 15:18
Не, это не оймерика, здесь на такие темы никто не кричит!
Гость
18 августа 2023, 13:50
Нужно судить людей по закону Российской Федерации а не по вероисповеданию, тогда давайте отдавать гость ников и убийц в руки родителей и их родственников
Гость
18 августа 2023, 15:42
Они так и делают до сих пор
Гость
18 августа 2023, 13:21
Эти бандиты уверены, что и Аллах у них на побегушках.
Гость
18 августа 2023, 14:49
Как гордый горец избил беззащитного прикрываясь вертухаями. А где же наш этот которого раздражают ставки на чёрное?
Гость
18 августа 2023, 13:13
Честно удивляет уже эта религия (любая). Есть закон же или уже у нас решается "так захотели", на каком основании его туда отвезли? Моё личное мнение любая религия это из разряда инфоциган и МММ.
Гость
18 августа 2023, 15:23
Русский не родной? Вот маме перед сном свое мнение и излей!
18 августа 2023, 23:49
Следствие должно быть в Волгограде. Я не понял, почему гарант конституции вмешивается в отправление правосудия и решает, где быть следствию и где отбывать наказание ещё не осуждённому русскому парню. Это законно хоть в какой-то степени? И вообще действия всех облеченных властью персонажей отдают каким-то вопиющим произволом и садизмом - начиная с первого лица. Где закон? Почему хранители закона топчут его? Коран выше закона?
Гость
19 августа 2023, 00:17
Потому что потому (с)
Гость
25 сентября 2023, 19:30
Да, это Вы не знали? Ибо, Коран это слова Самого Аллаха, Единого Творца всех существ, всех миров. Творца всех пророков от Адама, Моисея, Иусиса и Мухаммада салоллоху алайхи васаллам. А законы пишут грешные люди, которых через некоторое время не станет . Через некоторое время не станет и этих людей, какими гениями они не были, и их творений, писаний и законов. Всё меняется и однажды даже всему нашему миру придёт конец.
Гость
18 августа 2023, 15:19
"Отдельная страна от России", Чечня, в очередной раз показала что она отдельная от России, и от её законов... Быстрыкин уже проглотит, и даже комментировать не будет, а кремлёвский гарант даже не узнает об этом случае.
Гость
18 августа 2023, 13:47
Садизм у него в крови
Гость
18 августа 2023, 15:00
ты вот скоро про Него с большой буквы будешь писать и добавлять "да продлит Аллах его дни" Заигрывание с чичями добром не кончится.
Гость
18 августа 2023, 15:43
Гость
18 августа 2023, 15:00
ты вот скоро про Него с большой буквы будешь писать и добавлять "да продлит Аллах его дни" Заигрывание с чичями добром не кончится.
А если не будет что тогда? вы уже не стесняетесь и открыто пишите о своей ненависти и угрозы? а если вам кто то пишет то вы кричите что это русский нацизм? почему так, не знаешь?
Гость
18 августа 2023, 15:43
Гость
18 августа 2023, 15:00
ты вот скоро про Него с большой буквы будешь писать и добавлять "да продлит Аллах его дни" Заигрывание с чичями добром не кончится.
Я ложил на него и его семейку!!!