Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Чеченские политики встали на сторону Адама Кадырова. Арестованный за сожжение Корана обвиняет его в избиении

14069
Вернуться к публикации
Комментарии262
Все дискуссии
Гость18 Авг 2023 в 11:31

Я не мусульманин, но, в данном случае полностью поддерживаю Адама!

26184725118 Авг 2023 в 11:32

"Там" - всё понятно.

"Недоумение" вызывает этапирование подсудимого "туда".

Гость18 Авг 2023 в 11:33

"Поступил очень даже гуманно, оставив его в живых," - правосудие, которое всех ждёт.

Гость18 Авг 2023 в 11:33

Господа из Чечни дали всем нам хороший пример как поступать с нарушителями порядка, особенно с теми кто стреляет на свадьбах или оскорбляет чувства верующих, которые привыкли приносить жертвы в виде милости, а не животных. Все вопросы к ведущим политикам.

Гость18 Авг 2023 в 11:33

Я еврей, живу в Санкт-Петербурге, но в полностью поддерживаю чеченцев! Сожжение святой книги - это тяжкое преступление!

Zet18 Авг 2023 в 11:35

А на каком правовом основании сын вообще рядом оказался с этим заключённым?

antiLOOP18 Авг 2023 в 11:35

Т.е. по логике ВВП, надо преступников, глумящихся над Украиной и её жителями - отдать на Украину. Надо учесть...

Randle McMurphy18 Авг 2023 в 11:38

Вот это торжество Закона!
Как прекрасно когда во главе страны стоит юрист!!!

Гость18 Авг 2023 в 11:41

Следует ли ,что мы ,как город православный точно так же должны поступать с стрелками на свадьбах ?
Это оскорбляет мои чувства .

chip118 Авг 2023 в 11:41

Журавлю еще повезло, если бы он сжег какой то якутский религиозный атрибут, то отправили бы в северные лагеря, делать зарядку в мороз под -70 это знаете ли хуже чем пинка от мусульманина получить!

Отец Родной18 Авг 2023 в 11:49

Всего-то холопу выдали плетей, а удивление, как будто в демократической Калифорнии бюллетень вкинули.

27564035618 Авг 2023 в 11:52

Это не политики. Это вассалы Кадырова. Политиков в Чечне нет.

Гость18 Авг 2023 в 11:56

Какие такие "политики"))) Просто настоящая банда разбойников.

EveReady18 Авг 2023 в 11:58

До побивания камнями осталось полшага🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость18 Авг 2023 в 11:58

в стране где вместо законов методички странно ожидать чего то другого

Гость18 Авг 2023 в 11:59

Забрать Данон назад

Гость18 Авг 2023 в 11:59

беспредел. как сынок оказался в СИЗО? специально пустили отбуцкать? наверно, обученный на бои. один на один бились? где подобное может ещё произойти?

Гость18 Авг 2023 в 12:01

Как обидно, что из всех русских, на предлжение Джаббарова « встретиться и поговорить» согласием ранее ответил только один - Уткин ( Вагнер). Слава герою!

Гость18 Авг 2023 в 12:03

А что на это скажет гарант Конституции? А ведь вопрос этот не простой, можно сказать далеко идущий.

Гость18 Авг 2023 в 12:06

бастрыкин, лупу сюда, не задерживай

Гость18 Авг 2023 в 12:11

Зверьё!

Devis18 Авг 2023 в 12:13

А какого делал сынуля в СИЗО?
Проходной двор, а не организация.

26615735018 Авг 2023 в 12:13

Религии которые поощряют насилие - суть - ЕРЕСЬ !!!

Mathias R.18 Авг 2023 в 12:13

русских не бросаем?

Гость18 Авг 2023 в 12:14

Россия страна возможностей! Только у каждого они свои!

Гость18 Авг 2023 в 12:15

а кадыров кому-то подчиняется?

Гость18 Авг 2023 в 12:16

я как христианин прощу любого юнца за его деяния против моей веры потому что я- Христианин!

Гость18 Авг 2023 в 12:17

все что нужно знать о шериате

Гость18 Авг 2023 в 12:18

А как этот сынок попал в СИЗО? Тоже сжёг коран?

Гость18 Авг 2023 в 12:19

все что нужно знать о муслимах

Гость18 Авг 2023 в 12:20

если я всё верно помню, то решение о переводе в СИЗО Грозного из Волгограда выдал такой защитник простых людей, борец против намыва в Петербурге и любитель ставить резонансные дела на контроль человек с хорошей русской фамилией Бастрыкин А.И.

Гость18 Авг 2023 в 12:25

"будет проведена проверка" всех причастных представят к госнаградам и будет зарезан барашек

Инкогнито202118 Авг 2023 в 12:25

звери

Гость18 Авг 2023 в 12:27

Вот если Бастрыкин переживёт президента как же он визжать будет на скамье подсудимых за свои преступления. И одно из обвинений направление подсудимого в тот регион.

Гость18 Авг 2023 в 12:28

Есть претензии к Николаю I и Александру II.
Надо было...
...чтобы не было.

AndrewBarsik18 Авг 2023 в 12:31

Разъясняю смысл заголовка: чеченские политики "вытерли ноги" о законы России, об её правоохранительные органы, о погоны Бастрыкина, Краснова, Бортникова, Колокольцева и о физиономию Москальковой.

Инкогнито202118 Авг 2023 в 12:32

позор вселенский

Гость18 Авг 2023 в 12:33

Адамчик полностью невиновный, знаем. Вы на фамилию его посмотрите.

Шер$тефобб18 Авг 2023 в 12:37

вот это поворот. русского за сожжение макулатуры избивает чеченский мажор прям в сизо при поддержке политиков самой сосущей республики. это такое лютое комбо, что и добавить нечего

Гость18 Авг 2023 в 12:38

Что то когда Коран жег, не писал Маскальковой,крутой был! а теперь обидели его!

daisychain18 Авг 2023 в 12:39

Дайте-ка угадаю. Этот гуманнейший из гуманнейших, небось, еще и наручники с противника снять забыл перед честным поединком?

26615735018 Авг 2023 в 12:45

А по-моему это совершенно правильно - экстремистская литература должна быть уничтожена !

Потёртый русский18 Авг 2023 в 12:54

Пора назвать вещи своими именами: Россия - правопреемник Московии, Чечня - Золотой Орды, и только дань осталась данью

Гость18 Авг 2023 в 12:56

Законы не писанны, все живут по понятиям.Зачем тогда кричать что Россия это светочь демократии и соблюдения законов.

Гость18 Авг 2023 в 12:56

Журавелю назначить дополнительное наказание в виде принудительного изучения корана с запоминанием текста наизусть, что, безусловно, добавит ума

Гость18 Авг 2023 в 12:56

Читаю Фонтанку, вижу как трут комментарии, и перечитывая хронику событий 23.08.1958 года такую личную неприязнь начинаю испытывать, что даже кушать не могу.

Opioman18 Авг 2023 в 12:58

Если депутат госдумы не знает законов и не понимает их смысла наверное ему не надо в госдуме сидеть. Позорище

Гость18 Авг 2023 в 12:58

Инцидент произошел в Воронеже,почему отправили в Чечню,и как сын Кадырова оказался в СИЗО И ИЗБИЛ подсудимого?

Гость18 Авг 2023 в 13:01

Чеченские политики похлеще британских учёных будут .

Slava_Rossii218 Авг 2023 в 13:03

Депутаты и чиновники, публично одобряющие противозаконные действия в отношении задержанного, должны понести предусмотренную законом ответственность.

Гость18 Авг 2023 в 13:13

Честно удивляет уже эта религия (любая). Есть закон же или уже у нас решается "так захотели", на каком основании его туда отвезли? Моё личное мнение любая религия это из разряда инфоциган и МММ.

Гость18 Авг 2023 в 13:15

Тогда зачем его судят? Зачем этот судебный цирк? Вроде как судить хотят, но в то же время бьют в камере до суда. Так бы и сказали, что судить не будем, накажем по своим «законам».

Гость18 Авг 2023 в 13:18

дикари.... и это будущее России...

Гость18 Авг 2023 в 13:21

Эти бандиты уверены, что и Аллах у них на побегушках.

Гость18 Авг 2023 в 13:28

Какие образом и на каком основании несовершеннолетний, проник на территорию СИЗО, смог там передвигаться и посещать арестованного?

Гость18 Авг 2023 в 13:34

Да что вы любезные наговариваете на "бедных" горцев они самые миролюбивые! Мы просто здоровья желаем при встрече, а они МИРА!

Гость18 Авг 2023 в 13:37

А почему журавля не отправили в Татарстан, татары вторая нация после русского народа и мусульманине?

Гость18 Авг 2023 в 13:39

Новости Африки:
"Несмотря на то, что количество мусульман в Мозамбике составляет менее 1/5 населения, в стране в настоящее время разворачивается мусульманское восстание, целью которого является превращение Мозамбика в исламское государство, управляемое согласно законам шариата"

Гость18 Авг 2023 в 13:40

А на что он рассчитывал, когда совершал свое циничное преступление против веры миллионов мусульман? Его что по головке должны погладить и дать условный срок? Это между прочим самое опасное с точки зрения общественной безопасности преступление, которое может повлечь очень серьезные последствия. Страна ведь у нас многоконфессиональная. А решение передать дело туда, где мусульманское население преобладает вообще не только справедливо, но и отобьет охоту у будущих поджигателей.

Гость18 Авг 2023 в 13:47

Садизм у него в крови

Гость18 Авг 2023 в 13:49

На месте чеченцев, я бы обиделся на то, что им , некий фараон, считая их крокодилами в вольере, сбрасывает провинившегося холопа на растерзание......

Гость18 Авг 2023 в 13:50

Нужно судить людей по закону Российской Федерации а не по вероисповеданию, тогда давайте отдавать гость ников и убийц в руки родителей и их родственников

Гость18 Авг 2023 в 14:14

А этот журавель драться не умеет? Или его там связали, почему он жалуется, что его избили? Сцепиться по- мужски не мог с пятнадцатилетним драчуном?

2799-39018 Авг 2023 в 14:24

Выбор государственности: истинный мусульманин или законный гражданин.

Гость18 Авг 2023 в 14:31

Вот и подтверждение, а то патриоты не верили.

Ка дыреныш поступил как истинный мусульманин, избив человека в наручниках. А в честном бою на ринге выхватывал так, что перья летели.

Гость18 Авг 2023 в 14:49

Как гордый горец избил беззащитного прикрываясь вертухаями. А где же наш этот которого раздражают ставки на чёрное?

Гость18 Авг 2023 в 15:18

А кто его в СИЗО пустил?Постороннего несовершеннолетнего подростка,там что всех подраться пускают?

Гость18 Авг 2023 в 15:19

"Отдельная страна от России", Чечня, в очередной раз показала что она отдельная от России, и от её законов...
Быстрыкин уже проглотит, и даже комментировать не будет, а кремлёвский гарант даже не узнает об этом случае.

Гость18 Авг 2023 в 15:20

Думать надо головой, когда что то делать собираешься! В РОССИИ 20%населения мусульмане!

Гость18 Авг 2023 в 15:30

яблоко от яблоньки, сначала сделал потом подумал

Гость18 Авг 2023 в 15:36

Пора денацифицировать

Гость18 Авг 2023 в 15:55

Все-таки Россия- страна возможностей! Где ещё можно из личного шофёра террориста ( Радуева) переквалифицироваться в сенаторы?

Гость18 Авг 2023 в 15:57

О вероисповеданиях можно говорить, спорить , доказывать сколько угодно, но суть, в данном случае, в другом. Где Закон, а где расправа. Разница должна быть или уже Нет?

26605452518 Авг 2023 в 16:06

Можно же и оптимистично смотреть на российские СИЗО и систему "правосудия": раньше следственный изолятор ассоциировался с бутылкой или шваброй, а теперь лишь с избиением. Налицо оттепель............

Гость18 Авг 2023 в 16:22

"Советская "малина" врагу сказала: НЕТ!"

Гость18 Авг 2023 в 16:32

Как 15-ти летний в СИЗО попал? К нему претензий нет, а вот к тем, кто его туда запустил...

Гость18 Авг 2023 в 16:36

Бамбарабия , кергуду !

Гость18 Авг 2023 в 17:08

А что вы хотели? Закон умер уже давно, а спохватились только сейчас. Единственное оставшееся правило - "право сильного", о остальном праве, в том числе и юридическом, можете забыть.

Ne018 Авг 2023 в 17:42

Хотелось бы действительно встретиться с адамом д.
и побеседовать. От ведь предлагал? Жду приглашения. Депутаты должны общаться с людьми.

муматор18 Авг 2023 в 18:00

сюр какой-то. Правовое государство? Не, слюшай, не слишал.

Гость18 Авг 2023 в 18:04

Адам – венец творческого акта Бога. Он представляет существо, которое завершает собой творение мира и увенчивает его совершенство.
Адам сотворен Богом в шестой день творения мира по образу и подобию Божьему. (С)
а цифра "6" - счастливая? не потому ли человеки в большинстве своём получились плохими?

Гость18 Авг 2023 в 20:07

Россия - страна возможностей! Экспонаты зоопарка внезапно становятся политиками.

rumet18 Авг 2023 в 23:49

Следствие должно быть в Волгограде. Я не понял, почему гарант конституции вмешивается в отправление правосудия и решает, где быть следствию и где отбывать наказание ещё не осуждённому русскому парню. Это законно хоть в какой-то степени?
И вообще действия всех облеченных властью персонажей отдают каким-то вопиющим произволом и садизмом - начиная с первого лица.
Где закон? Почему хранители закона топчут его? Коран выше закона?

Гость19 Авг 2023 в 07:20

Всех тех кто это одобрил под лупой надо смотреть, но т.к. нет и небыло ничего то и не будет и страны, бегом в бездну к сожалению.

Вернуться к публикации
close