Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
А чем опасен плот?
Жесть.. Ну, лишили пацанов детства(
"Бздительные граждане" - это наверно выросшие мамкины пирожки, которых из дома отпускали не дальше библиотеки, и то за ручку..
Помню, мы на таких плотах катались по речке в этом возрасте - так взрослые нам помогали их строить..
Возрастное, а так бы утопли зазря.
«Лет по 12», безо всяких «-ть».
В детстве все строили плоты, я думаю, и катались на них. Видимо в СССР повлияла книжка Гайдара "Школа"
Вот какое дело до них должно быть этим дебилам блоХерам. Как достали эти неравнодушные ко всему дебилы.
Бздительные мамкины пирожки. Нормальные парни растут, на плоту катаются, а пирожки им мешают. Я в таком возрасте с друзьями, правда весной на льдинах катался по реке и нечего. Да проваливались, мокли, но были здоровы и веселы.
Надеюсь, родители окажутся умнее "добрых" прохожих, и сами организуют подросткам катание на плотах или лодках.
Это не у бабушки в деревне. Там не лучшее место для катания на плоту, тем более для детей. Течение/глубина/психопаты на гидроциклах.
Как интересно читать комментарии про нас. Ведь мы даже и не думали, что все так закончится. Строили плот очень долго, в итоге его сломали
Нормальные пацаны, что этот мужик докопался до них.
Тот кто вызвал не прав, пацаны держали плот на страховке, и они далеко уплывать не собирались. Сотрудники россгвардии красавцы, отпустили ребят, а тоь кто вызывал сразу свалил как только приехали мчс и россгвардия
Пацаны нормальные держали плот на страховке, докопался до них мужик и сотрудники росгвардии сломали им их плот
Нда.. А в мое время взрослые за это только хвалили - мол, будущие инженеры/моряки растут)) И порой сами содействовали в подобных делах - кто инструментом, кто досками, кто руками поможет.
А теперь? Тьфу, любые попытки стать нормальными людьми пресекаются.