Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Четырехлетнюю девочку привезли в реанимацию в Петербурге после укуса змеи

13822
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость18 Авг 2023 в 13:06

Змея не может укусить. Только ужалить!

Гость18 Авг 2023 в 13:06

Где девочка нашла змею?

Гость18 Авг 2023 в 13:14

Родители не следят. Бегают дети по лесам без резиновых сапог, собирают клещей и змей, пока родители квасят.

Гость18 Авг 2023 в 13:17

"от яка пришлось спасать"

Як какой агрессивный.

Гость18 Авг 2023 в 13:17

"от яка пришлось спасать 26 человек"

Suricat18 Авг 2023 в 13:25

что за бешеный Як, от которого спасают людей?)))

Гость18 Авг 2023 в 13:33

от "яка" конечно необходимо спасать...
а вот называть змею "ползучей тварью" мне кажется неуместно... Гадюка сама никогда не нападет , то что змеи кусают людей вина исключительно самих людей!
да змеи есть, да их довольно много в ЛО но от укусов гадюк практически никто не умирает, разве что совсем маленькие дети или люди со слабым сердцем...
Девочку конечно жаль, дай бог здоровья!
Кстати, есть распространенное заблуждение что после укуса гадюки человек не заболеет раком... Брехня!
Я к счастью не о себе... но в любом случае не работает это... возможно к сожалению!

Илья_Саныч18 Авг 2023 в 14:29

Надеюсь, что змейка целая!
А девочек и самокатчиков надо запретить. Негоже в лесу без намордника тусоваться.

Гость18 Авг 2023 в 15:31

Родаки как всегда в смартфоны уткнулись, а дите шастает где ни попадя.

Андрей_спб18 Авг 2023 в 15:35

Уважаемая Фонтанка, воздержитесь пожалуйста от "ползучую тварь." - это Вас совсем не красит, Вы же не с соседкой общаетесь на лавке у подъезда.

Гость18 Авг 2023 в 16:00

Почитал комментарии. Это даже не зоошиза, это просто шиза.

Гость18 Авг 2023 в 16:47

Если вас или ваших детей змея укусит, я посмотрю как вы умничать будите.

Гость18 Авг 2023 в 16:47

А КАКАЯ ИМЕННО ЗМЕЯ?

Гость18 Авг 2023 в 17:31

Эоо потому что у девочки с собой сосиськи не было.

Гость18 Авг 2023 в 23:09

Пожелайте девочке выздоровления и не пишите гадости. Люди будьте добрее друг к другу.

Гость19 Авг 2023 в 06:02

Девочка вместе с мамой, папой и братом пошли в лес за грибами. Они всегда вместе собирают грибы, очень любят ходить в лес. Но в этот раз случилось несчастье. Девочка даже не поняла, что ее укусила змея. "Меня палка больно ударила!" - сказала она. И это понятно. В лесу много сухих веток, и ей показалось, что она наступила на одну из них. А это была змея, лежавшая незаметно для глаз ребенка. Родители очень переживают. И прежде,чем писать о нерадивости (бухают, сидят в телефонах), подумайте, что есть дружные, любящие друг друга семьи. Маме, которая сейчас круглосуточно с дочкой в реанимации, очень тяжело. Всё переживают. И вместо гадостей, давайте лучше пожелаем малышке скорейшего выздоровления.

Гость19 Авг 2023 в 08:04