Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 2

1 м/с, зап

769мм

97%

Подробнее

Пробки

5/10

Автомобилисты сообщают о закрытых съездах на ЗСД

9482
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Zet18 Авг 2023 в 13:38

с начала недели перекрывают вокруг Пулково... кто пожаловал-то?

Гость18 Авг 2023 в 13:57

Перекрыто и перекрыто, езжайте другими дорогами. Мёдом вам что ли на ЗСД намазано?

Гость18 Авг 2023 в 13:58

Вчера утром все самолеты на посадку круги нарезали около полчаса. Увидел сел газпромовский. А в 17:30 по Пулковскому в аэропорт проехали четыре машины сопровождения, две охраны и господа на нескольких.

Доктор Питер18 Авг 2023 в 13:58

Что опять раскудахтались? неделю назад же предупреждали что бу..., а не предупреждали? Африканцы уехали? Тогда не знаю...

28036742018 Авг 2023 в 13:59

и главное, все какие-то секретные мероприятия. А предупредить людей по-человечески никак нельзя?

Гость18 Авг 2023 в 14:07

Совсем народ за людей не считают!

Гость18 Авг 2023 в 14:07

ЗСД : заплати и стой в пробке!

Гость18 Авг 2023 в 14:10

Царь или прихвостни приехали !

Карабас Барабас18 Авг 2023 в 14:12

Охранять надо, кому охота ехать что бы все вокруг свистели и улюлюкали в его сторону, народная "любовь" она такая...

Станислав Одинцов18 Авг 2023 в 14:12

Ха-ха…. Смешно….
«Сказали перекрыть, я перекрыл»
А если скажут с 5 этажа спрыгнуть, тоже спрыгнет?
На каком основании закрывают съезды? Опять шишка приехала очередная?
Или что?
Считаю что правильно тогда сделать - бесплатный проезд по ЗСД в этот день, до конца дня.

Гость18 Авг 2023 в 14:16

Когда я приеду из Сибири и стану вашим мэром, я вам похлеще гайки затяну

Гость18 Авг 2023 в 14:22

Город для людей? Или?

VVvolkov18 Авг 2023 в 14:30

это я удачненько сегодня с Ауруса на вертолёт пересел, как чувствовал

Илья_Саныч18 Авг 2023 в 14:30

Бедные ведрожители. держим за вас кулОчки

Гость18 Авг 2023 в 14:40

Это особенно повышает привлекательность использования ЗСД 😁

сусловский18 Авг 2023 в 14:48

Ну хоть говорить пастухам этим в кепках ещё не запретили ))))

Гость18 Авг 2023 в 15:31

согласно закона, чиновники- слуги народа. слуги не должны иметь тайн от хощяев. странная ситуация в нашей стране когда хвост вертит собакой. вот если бы слуги ( чиновники) содержали народ ( кормили, поили, одевали, покупали яхты и строили дворцы, для народа) ну, тогда еще ничего, а то чсе наоборот: народ содержит слуг, а слуги приказывают народу как жить и что делать. как то все напоминает какую то дурацкую комедию положений

Гость18 Авг 2023 в 15:43

я думаю, что это у них учёба на случай дронов

Гость18 Авг 2023 в 15:52

просто взяли и закрыли, красота, рабы постоят в пробке,ничего страшного

Гость18 Авг 2023 в 16:06

Голосуем за стабильность!

Гость18 Авг 2023 в 16:25

Закройте все въезды-съезды! Пусть катаются по кругу и деньги платят.

Гость18 Авг 2023 в 17:21

Кад ремонтируют, зсд перекрыли, еще и в пятницу, просто гении мысли.
Терпения много еще у вас?

Гость18 Авг 2023 в 17:22

22я линия тоже закрыта где университет юристов

Вернуться к публикации
close