Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
ликвидировали, закрыли, уничтожили... а создавать что-то в этой стране начнут, ну кроме тюрем? =/
Жены Сахарова - Елены Боннэр - тоже нет давно, их дети все состарились. Начался новый виток истории.
до какого позора докатились . а так всё с середины 80х неплохо смотрелось, такие надежды юношей питали.
А водородную бомбу, созданную Сахаровым, тоже ликвидируете?
Или как?..
А ельцинский центр? Или это другое
Всё, как в Сев.Корее, одна партия, один вождь, одна идеология.Надо , как там, внести в Конституцию о передаче власти только выходцу из семьи Путина, чего стесняться то?
Отлично! Еще одну прозападную помойку прикрыли!
Когда советским диссидентам перестройка дала возможность открыто высказывать свои мысли и идеи выяснилось, что Андропов был не так уж неправ, отправляя их на принудительное лечение в психиатрические больницы
— Я работаю в отделе кадров.
— Что ж вы так плохо за кадрами-то смотрите?
С памятником бороться будут?
А "ельцинский центр" не ликвидировали. И не ликвидируют, потому, что реальная власть над РФ в руках ельцинской семьи.
А самого Андрей Дмитриевича Сахарова уже признали иноагентом? Ведь он, вражина, говорил о "конвергенции" социализма и капитализма..... но мы-то знаем, что никаких "конвергенций" с недругами быть не может.... вот... зуб даю! век воли не видать!
Интересуюсь: осталось ли в России хоть какое-нибудь днище, которое ещё не пробито?
У Сахарова и Боннэр не было общих детей. Всемирно известные "дети академика Сахарова" в действительности были детьми Боннэр от предыдущих браков. "Папу"-академика они обрели уже во взрослом возрасте, что не мешало им везде фигурировать, как "дети Сахарова". Реальные же дети были преданы забвению. А научные открытия Сахарова - результат деятельности целого коллектива. Просто его рассекретили, а других учёных нет.