Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Финны показали новобранцев в роту на границе с Россией и объявили о стрельбах

4964
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость18 Авг 2023 в 15:43

новобранцев в роту!

Гость18 Авг 2023 в 15:43

Каков процент трансгендеров в этой роте?))

Zet18 Авг 2023 в 15:47

На фото дети какие-то...

Гость18 Авг 2023 в 15:48

Стрельбы будут по двуногим мишеням с другой стороны границы? Геополитик опять всех переиграл.

Су Люк Ын18 Авг 2023 в 15:48

неясно, Чем тут гордиться! Северная Карелия - это изгой среди Цивилизованных стран!

Гость18 Авг 2023 в 15:48

Что то у них лица совсем грустные - с таким настроем русских на колени не поставишь .

Гость18 Авг 2023 в 15:49

Пожалуйста, следите за грамматикой

27415834518 Авг 2023 в 15:53

Они автоматом Калашинкова вооружены? Пусть возвращают оружие и берут в руки палки копалки!

Алик-118 Авг 2023 в 16:01

Финским женщинам оружие выдавать не надо. Они только своим видом испугают противника

Гость18 Авг 2023 в 16:03

С виду дети какие-то! Короче по грибы и ягоды через забор можно и дальше спокойно ходить))). Главное погремушку с собой взять, а девкам конфет!))

Толя Новосельцев18 Авг 2023 в 16:12

А знатную трёпку задали финны Красной Армии в 1939!

Гость18 Авг 2023 в 16:21

«Финны показали новобранцев в роту на границе...» — вспоминается анекдот, что «правильно говорить не „в роте“, а „во рту“»... 🤭

Гость18 Авг 2023 в 16:24

Надеюсь, что этот паноптикум наполовину потеряется, наполовину сам себя перестреляет.

27966254018 Авг 2023 в 16:25

- Имя?! Звание!? Где расположена твоя часть!?
- Рядовой Хаапасало! Рота охраны аэродрома!
- Если хочешь жить, приведи нас к ракетной установке!

Гость18 Авг 2023 в 16:27

80 лет спали но история повторяется каждый раз и больше ничему она не учит.

Гость18 Авг 2023 в 16:29

SISU !

Гость18 Авг 2023 в 16:46

Прямо Югенд-Югенд - одно лицо! Ахахаха!

Гость, не каменный.18 Авг 2023 в 16:52

админ, что с заголовком?

Гость18 Авг 2023 в 16:53

У нас там полнокровный корпус и несколько полков вроде как новых там развернут, а они одной ротой хотят что-то сделать?
ню ню

Гость18 Авг 2023 в 17:11

Задача о переносе границы Империи на берег Ботнического залива не выполнена.

Гость18 Авг 2023 в 17:39

нафига нам об этом знать? еще бы написали, сколько пар носков снашивает финн - жить без этой информации ж невозможно...

Гость18 Авг 2023 в 17:41

Сравниваю с нашими новобранцами, у наших лица одухотворенные долгами к родине и любовью к великому кормчему.

dmifrontier18 Авг 2023 в 18:10

Фонтанка, не могли бы вы перевести заголовок на русский язык?

Diplot18 Авг 2023 в 19:33

Советское руководство выдвигало несколько предложений о том, чтобы Финляндия уступила пограничные территории в обмен на земли в других местах, ссылаясь на соображения безопасности для Ленинграда,

Гость18 Авг 2023 в 20:04

Я ничего не путаю - это то самое НАТО, которое не должно находится на наших границах, для чего мы принимаем эффективные меры?

Гость18 Авг 2023 в 20:27

Срочно дать героя тому кто возродил НАТО.

Вернуться к публикации
close