Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
новобранцев в роту!
Каков процент трансгендеров в этой роте?))
Стрельбы будут по двуногим мишеням с другой стороны границы? Геополитик опять всех переиграл.
неясно, Чем тут гордиться! Северная Карелия - это изгой среди Цивилизованных стран!
Что то у них лица совсем грустные - с таким настроем русских на колени не поставишь .
Пожалуйста, следите за грамматикой
Они автоматом Калашинкова вооружены? Пусть возвращают оружие и берут в руки палки копалки!
Финским женщинам оружие выдавать не надо. Они только своим видом испугают противника
С виду дети какие-то! Короче по грибы и ягоды через забор можно и дальше спокойно ходить))). Главное погремушку с собой взять, а девкам конфет!))
«Финны показали новобранцев в роту на границе...» — вспоминается анекдот, что «правильно говорить не „в роте“, а „во рту“»... 🤭
Надеюсь, что этот паноптикум наполовину потеряется, наполовину сам себя перестреляет.
- Имя?! Звание!? Где расположена твоя часть!?
- Рядовой Хаапасало! Рота охраны аэродрома!
- Если хочешь жить, приведи нас к ракетной установке!
80 лет спали но история повторяется каждый раз и больше ничему она не учит.
SISU !
Прямо Югенд-Югенд - одно лицо! Ахахаха!
У нас там полнокровный корпус и несколько полков вроде как новых там развернут, а они одной ротой хотят что-то сделать?
ню ню
Задача о переносе границы Империи на берег Ботнического залива не выполнена.
нафига нам об этом знать? еще бы написали, сколько пар носков снашивает финн - жить без этой информации ж невозможно...
Сравниваю с нашими новобранцами, у наших лица одухотворенные долгами к родине и любовью к великому кормчему.
Советское руководство выдвигало несколько предложений о том, чтобы Финляндия уступила пограничные территории в обмен на земли в других местах, ссылаясь на соображения безопасности для Ленинграда,
Я ничего не путаю - это то самое НАТО, которое не должно находится на наших границах, для чего мы принимаем эффективные меры?
Срочно дать героя тому кто возродил НАТО.