Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Памфилова рассказала о готовящейся «битве» на президентских выборах 2024 года

5810
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Гость18 Авг 2023 в 15:19

Да что там мелочится "мира". Вселенной!

Гость18 Авг 2023 в 15:21

28 героев. помните эту сказку?

Эд Хэммет18 Авг 2023 в 15:22

Кто же с кем биться будет? Пересвет с Челубеем? Панфилова с избирателями? Наблюдатели заснут от скуки во время этого циркового представления, если им опять не покажут танк в воротах цирка.

27595415918 Авг 2023 в 15:22

Она сейчас пребывает в своем уме?

Гость18 Авг 2023 в 15:22

Пенсионер. Сколько денег президент в этот раз даст каждому старика в качестве подкупа избирателя?

Гость18 Авг 2023 в 15:22

Почему всего мира? Избирают главу мирового правительства?

Torres18 Авг 2023 в 15:23

и кто же кандитатЫ на президентские выборы 2024? неужели дедушке не надоело?
а памфиловой все припомнится.

Гость18 Авг 2023 в 15:23

Кем там биться??? Что есть, то есть.

Гость18 Авг 2023 в 15:23

Что по этому поводу думает Китай?

AndrewBarsik18 Авг 2023 в 15:24

Битва уже проиграна. Никто не признает результаты выборов 2024 года. Никакого значения они иметь не будут.

Resident_Ev1l18 Авг 2023 в 15:25

Выборы без выбора. А история про "врагов", это для адептов зомбоящика, кто своей головой думает, тот знает кто на самом деле враги.

Инкогнито202118 Авг 2023 в 15:25

Шапито, в котором давно уже не смешно

Гость18 Авг 2023 в 15:26

Какая ещё битва? Всё реальные кандидаты либо в тюрьме либо в земле. Поляна уже давно зачищена.

Cashmare18 Авг 2023 в 15:26

битва, это которая битва со здравым смыслом?

Дядя Бо18 Авг 2023 в 15:27

Битва со здравым смыслом.

Бидон Абамкович18 Авг 2023 в 15:27

Если почитать любимого философа господина ПЖ, автора идеологии русского фашизма Ильина, то все становится понятно

Opioman18 Авг 2023 в 15:28

Надеюсь, что для неё все закончится справедливым судом

25267490118 Авг 2023 в 15:29

Понятно, значит противников Путина будут не только отстранять, но и сажать.Эллочка Чурова верная холуйка обнулённого.

Гость18 Авг 2023 в 15:29

Про битву это она хорошо пошутила)))

DMaster18 Авг 2023 в 15:40

> «битве» на президентских выборах 2024 года
Да какая там битва!
"Нет, повторяю, выбор уже сделан, тебе остается только это осознать" (c) Пифия

В_Ф18 Авг 2023 в 15:41

Она это серьезно? Может на старости лет переиграла в какой шутер? Реальности смешались в поврежденном сознании пациента?

Гость18 Авг 2023 в 15:41

"Враги не рассказывают, и мы не рассказываем"

Это она правильно знак равенства расставила о себе и таких, как она. Враги народа, не иначе

Стелла Моисеевна18 Авг 2023 в 15:42

Ну вот, насмешили. Пойду панталоны стирать.

Гость18 Авг 2023 в 15:42

Армия бюджетников уже готова считать народные голоса? Помню хорошо агитацию для бюджетников в стиле: мы не можем вам напрямую говорить за кого голосовать, но вы же понимаете, вы же знаете, кто платит вам зарплату и кому вы всем обязаны, поэтому ставьте галочку в нужном месте, ибо время нынче очень сложное, и вы поддержать действующую власть, которая за вас переживает!)

P.S. каждый год у них сложное время, как-будто всю жизнь ожидают Армагедон!)

Гость18 Авг 2023 в 15:43

С избирателями биться будет, чтоб как можно меньше пришли. Чтоб чистых бюллетеней побольше осталось

Гость18 Авг 2023 в 15:43

Бабуля окончательно вжилась в роль, и уже даже не пытается изображать наблюдателя за процессом.
Ее задача тупо обеспечить первое назначение кандидата #1, и ничего более

-Гость18 Авг 2023 в 15:46

а вот "МЫ выиграем"... под мы она кого имела ввиду ?

SERGEY11118 Авг 2023 в 15:46

Битва там будет одна - кто первее из избирательных комиссий нарисует нужные цифири ну получит самый сладкий пряник .

-Гость18 Авг 2023 в 15:48

а вот "МЫ выиграем"... под мы она кого имела ввиду ?
Из международных наблюдателей кто будет наблюдать за ходом самых демократичных выборов ?

Гость18 Авг 2023 в 15:56

На примере Байдена мы видим, как любители мирового правительства подделывают выборы. Туда же ломится Памфилова. Доказательства тому: трехдневка, загранка, ЭГ, все под благовидным предлогом за всеохват электората. Но это сатанинская ложь, тенденция голосования ясна за полдня, так говорит наука.

Slava_Rossii218 Авг 2023 в 16:01

Народ не признает результаты "липовых" выборов.

Гость18 Авг 2023 в 16:06

Зачем издеваться над жителями страны? Сказали бы уж результаты, что год то ждать?

VVM196218 Авг 2023 в 16:09

бой с собственной тенью, а не выборы.

Толя Новосельцев18 Авг 2023 в 16:12

Эллочка покоряет всё новые глубины.... морального падения....

Гость18 Авг 2023 в 16:17

Ставшая отвратительной старухой дерьмократка второй половины 80 - ых. Нутро го.на вылезло наружу.

Гость18 Авг 2023 в 16:19

тошно читать про эти "выборы"

1. Владимир
2. Владимирович
3. Путин
У нас всё честно, много кандидатов! :)

Гость18 Авг 2023 в 16:32

Хоть бы Путин победил. Он тогда порядок-то наведет, а то какая-то дребедень в стране творится последние лет двадцать.

Гость18 Авг 2023 в 16:34

Предлагаю проводить выборы открытым голосованием. Я скорее червю доверю подсчет голосов, чем памфиловской комиссии.

Гость18 Авг 2023 в 16:35

А есть хоть один кандидат зарегистрированый? Против Путина за кого голосовать?

Гость18 Авг 2023 в 16:39

Битва только после непризнания результатов может быть

Гость18 Авг 2023 в 16:43

Выборы, выборы, кандидаты ...

Гость18 Авг 2023 в 16:44

кто с кем соревнуется: удмурт против банкетного, так что ли?

27546475718 Авг 2023 в 16:45

Какая битва? Такая же как в хоккейном матче Ночной Лиги, в котором победа всегда прописана команде только Одного человека. И в период подготовки ликвидирован Сахаровский центр. Андрей Дмитриевич Сахаров - это тоже история страны, это глоток свободы прошлых лет. И бесконечная череда уголовных дел в отношении инакомыслящих в настоящее время в РФ. Выборы?

Гость18 Авг 2023 в 16:48

Владим Владимыч против Владим Василича

Гость18 Авг 2023 в 16:52

Самое удивительное, что в выборах 24 года не будет участвовать Путин. И даже Васильевич не будет.

Гость18 Авг 2023 в 16:53

Так я уже могу сказать, что подготовка идет к фальсификации волеизъявления и результат никто не признает.

Parallax18 Авг 2023 в 17:01

Битва, очевидно, будет только с изберателями.

Гость18 Авг 2023 в 17:21

Да, прямо эпическая битва... только исключительно в твоей голове. Впрочем, в результате можно не сомневаться - виски как всегда одолеет пиво.

муматор18 Авг 2023 в 17:46

битва за 146% и последующими за этим результатом бонусы?

Гость18 Авг 2023 в 17:47

Даешь явку 100 % и результат в 150 %!
Гойда!!!

Гость18 Авг 2023 в 17:57

Опять грядёт 4 года анекдотов , афоризмов , острот...без него будет скучно

Гость18 Авг 2023 в 18:14

да что ты можешь выиграть, старая кошелка??? И главное- у кого? Вы что- с электоратом в игры играете, старые маразматики??

Гость18 Авг 2023 в 19:17

Битва экстрасенсов что ли?

Гость18 Авг 2023 в 19:57

«Каждый готовится к битве, и я уверена, что мы ее выиграем» так всех пересажали и разогнали, с кем биться-то собрались?

Гость18 Авг 2023 в 20:02

Чего пенсионеров обвинять. Те, кто сейчас пенсионеры, были молодыми в годы перестройки. Тысячами на митинги ходили, под танки ложились... А получили семейку, которая ограбила страну, устроила расстрел парламента, рассадила везде своих родных и близких - жадных и ненасытных. Что ж удивляться, что это поколение второй раз ложиться под танки не пойдет.

Гость18 Авг 2023 в 20:38

Неужто все двойники схлестнутся? А как их различать - по росту, по весу, по дате первого "официального" появления, по проценту ботокса в организме?

Гость19 Авг 2023 в 12:00

Ну да, зачистки и посадки усиливаются

hyperborean19 Авг 2023 в 17:41

бабуля в первых рядах на пожизненное заключение, когда все это наконец закончится, поэтому сейчас из кожи вон лезет

Гость19 Авг 2023 в 22:47

Пойду на выборы точно. 20 лет не холила, вот и бардак у нас. Пора порядок наводить

Гость14 Сен 2023 в 09:16

Панфилова сняла маску открыто заявив, что она враг народа России.

Вернуться к публикации
close