Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Якутии глава подразделения полиции 16 лет служил по поддельному диплому

8072
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Мillemelle18 Авг 2023 в 16:30

а что так можно было?

Гость18 Авг 2023 в 16:31

Если нормально служил, то и пофиг.
Хотя вряд ли конечно - мент все-таки.

Гость18 Авг 2023 в 16:33

Таварищщи патарапилис...чувак/мент был создан для полиции

AndrewBarsik18 Авг 2023 в 16:33

Читая приговоры и судебные решения, укрепляюсь в убеждении, что у всех так называемых судей в так называемых судах поддельные дипломы.

Sonata18 Авг 2023 в 16:35

Если всё это время в полной мере человек исполнял свои положенные должностью обязанности, значит компетентен и должности соответствует. Но если в должностных обязанностях прописано непреложное требование наличия специального образования, то... либо пишите должностные обязанности под человека, либо предложите должность без таких требований. Увольнять-то зачем?

Гость18 Авг 2023 в 16:35

Лет 15 назад в ГИБДД питера объявили, что все должны стать офицерами, т.е. получить ВО.
Все гаишники пошли и 'получили'.
'Экстерном'
Поднимите руки, проверяльщики, кто не знает об этом?

Гугуцэ18 Авг 2023 в 16:38

Если столько лет работал, значит справлялся со своими обязанностями. Что вообще нужно, диплом или выполненная работа?

Гость18 Авг 2023 в 16:38

Кто ж , его посадит ? Он же памятник !

Fedorov198318 Авг 2023 в 16:39

можно было за это время нормальный диплом получить.

Гость18 Авг 2023 в 16:51

"Жадность порождает бедность" Конфуций.

Гость18 Авг 2023 в 16:51

В полиции всегда по двое ходят. Один писать умеет, второй читать

Гость18 Авг 2023 в 16:52

Это что единичный случай? Да и вообще во всех университетах МВД- образование такого уровня, что называть его « высшим» язык не поворачивается!

Гость18 Авг 2023 в 16:52

М-да: ну и жульё...

Гость18 Авг 2023 в 16:52

Ещё б четыре года и на пенсию ушёл. Не повезло, не фартануло..

Гость18 Авг 2023 в 16:54

Любопытно, в каком звании он был, мне в Детстве родитель говорил, что полковник приравнивается к.. доктору наук гражданской службы..)

Подумаешь.. У нас Самому Президенту докторскую ректор одного из уважаемых ВУЗов написал... И сам её принял..

Гость18 Авг 2023 в 16:58

Кому то помешал , сдали за такое время стали бы диплом проверять

Гость18 Авг 2023 в 17:09

Хм . 🤔 За выслугу лет данному сотруднику вручены медали : за 10 и 15 лет безупречной службы . Данные награды предполагают дать сотруднику удостоверение и медаль ,,Ветеран труда,, , которые можно получить в отделении социальной защиты
граждан ... 😁 Да пусть получает - я не завидую ...🤣

Гость18 Авг 2023 в 17:11

Дело не в том, справлялся ли он со своими обязанностями или нет, а в том, что при поступлении на службу представил липовые документы об образовании, т.е. с самого начала своей карьеры был обыкновенным жуликом. Впрочем жуликов везде хватает.

Гость18 Авг 2023 в 17:11

В МВД добавили

Толя Новосельцев18 Авг 2023 в 17:40

Так это старинный якутский обычай!

Гость18 Авг 2023 в 17:40

Получается, что диплом не играет роли, главное, деловые качества. Специфику службы можно понять за определённое время.

Гость18 Авг 2023 в 17:42

Ну т что? Судья хахалева больше года продолжала получать зарплату судьи после того как выяснилось, что диплом у неё липовый.

Дядя Бо18 Авг 2023 в 17:45

И что? Липовый академик регионом управляет. Тоже уволить?

Гость18 Авг 2023 в 17:49

Лет 20 назад развалилось дело опасной банды убийц в суде.Защита доказала, что следователь гражданин Азербайджана. Все документы следствия незаконны получается.

Гость18 Авг 2023 в 17:49

а куда все эти года смотрели те службы и их руководители, которые СЕГОДНЯ выявили нарушение. тогда их надо , по логике, к ответственности за халатность

Гость18 Авг 2023 в 17:51

- Позвольте , но как же он служил в очистке ?

Гость18 Авг 2023 в 18:21

Раньше на Сенной, в переходе, такие красивые дипломы продавали....28 лет хирургом работаю, все довольны.

Гость18 Авг 2023 в 18:25

посмотрите на должность. там языком надо болтать

jfg332218 Авг 2023 в 18:28

кто то в армии не служил ,а работает министром обороны...мног таких)

Гость18 Авг 2023 в 18:37

Не с того конца начали. Хотя говорят, что рыба гниёт с головы, но чистят её с конца

Гость18 Авг 2023 в 20:01

Таки ОПГ получается?

Гость18 Авг 2023 в 20:34

Но справлялся, видимо, не хуже других.

Гость18 Авг 2023 в 21:34

Теперь ещё и незаконно полученные деньги могут взыскать по иску прокурора завесь период службы с поддельным дипломом.

Гость19 Авг 2023 в 04:09

Красавчик 😂😂😂

Гость19 Авг 2023 в 19:01

Интересно, а как с уголовным делом за подделку документов?

Гость19 Авг 2023 в 23:19

А как с него взыщут, он получал плату за выполненную работу, с обязанностями, очевидно, справлялся, ещё и юбилейные награды и поощрения имел. Ещё и на повышенную пенсию будет претендовать. Да, могут признать диплом недействительным, уволить по несоответствию, но товарищ работал и всё прошедшее время, видимо, устраивал.

Закон тайга, медведь прокурор... почему бы фальшивым ментом не стать.

Вернуться к публикации
close