Пусть Бастрыкин проверит действия жителей, блокирующих работу транспорта, приносящие убытки городу, мешающие развитию города, а также незаконные обвинения в адрес должностных лиц. Как всегда, хотят как лучше, получается как всегда. Предлагаю Парнас обнести забором и не пускать там общественный транспорт, они же против.
Пусть Бастрыкин проверит действия жителей, блокирующих работу транспорта, приносящие убытки городу, мешающие развитию города, а также незаконные обвинения в адрес должностных лиц. Как всегда, хотят как лучше, получается как всегда. Предлагаю Парнас обнести забором и не пускать там общественный транспорт, они же против.
Граждане защищают своё право на комфортную среду.
А пустырей для размещения разворота автобусов там навалом.
Почему власти выбрали для строительства кольца именно территорию сквера, догадаться не трудно.
Граждане защищают своё право на комфортную среду.
А пустырей для размещения разворота автобусов там навалом.
Почему власти выбрали для строительства кольца именно территорию сквера, догадаться не трудно.
Slava_Rossii2, это ж насколько искаженное восприятие реальности должно быть, чтобы выродить оксюморон "жители Парнаса защищают право на комфортную среду"? В подобных гетто по определению нет и никогда не будет комфортной среды. И про это надо было думать до того, как лезть в ипотеку и покупать там жильё
По-хорошему бы обнести этот Парнас бетонной стеной и запретить жителям выходить за периметр. Ради того, чтобы стала более комфортной жизнь в Петербурге, куда они понаехали путём покупки бетонометров в этом гетто.
Гость
18 августа 2023, 23:52
ага. зато магистраль через Удельный парк строить собрались - где Бастрыкин?
Реально ли, чтобы в одну из российских тюрем пришёл сын губернатора, скажем, Красноярского края или Смоленской области, чисто по кайфу избил одного из заключённых - уроженца какой-нибудь нацреспублики, а затем депутаты Госдумы официально одобрили это избиение.
И все вокруг молчат. Потому что всем тупо страшно.......
Так на ней ещё домов построят, вы думаете пустует значит ничья? С ней давно уже все решено. Так и сплошадкой, которая стоит тогда на была сквером, пока решали - на ней кусты самопроизвольно выросли. А у активистов мозгов как у куриц, которые коляски с детьми под экскаваторы ставят, пустырь с кустами сквером назвали. Только так и не поняли, что сквер, так и останется сквером, а площадка сквером не является, в ргис защите и посмотрите.
Гость
18 августа 2023, 18:52
Все хотят больше остановок и транспорта , но в соседнем дворе
Смешные
Гость
18 августа 2023, 19:33
при чем тут остановки? они и так есть, их количество не поменяется особо. В парнасе валом места получше для автобусной парковки, вон в конце Федора Арбрамова, где основное строительство кипит и где будет не хватать транспорта. А от перекреста заресно с Дудина до автобусного парка на Жени Егоровой 20 минут идти.
В каком дворе...? Там пустыри такие, что можно танковые полигоны строить, но нашим человечкам из Смольного надо непременно, куда-то влезть и что-нибудь сломать или испоганить.
Гость
18 августа 2023, 21:33
Чтобы мы без него делали?
Гость
19 августа 2023, 08:14
Роспотребнадзор выдал! Денег отстегнули, вот он и выдал, что просили.
Гость
18 августа 2023, 18:35
Бастрыкин поручил возбудиться...
Гость
18 августа 2023, 19:24
а избитого парня в СИЗО Грозного пан Бастрыкин где дело?
Гость
18 августа 2023, 21:32
Против хозяина не попрёт
Гость
18 августа 2023, 18:37
Ждём возбуждения дел за неубранный мусор и плохо покрашенные заборы.
А вот зря иронизируете) Поскольку похоже мало кому есть дело до уборки городских улиц, то возможно, скоро петербуржцам не останется ничего другого кроме как подобное обращение...
А вот зря иронизируете) Поскольку похоже мало кому есть дело до уборки городских улиц, то возможно, скоро петербуржцам не останется ничего другого кроме как подобное обращение...
Полагаете поможет? На мусоре да на грязном снеге имя и репутацию себе не сделаешь.
Гость
19 августа 2023, 07:23
Похоже на какой -то пиар!
В любом районе,городе,крае,по любому случаю, везде Бастрыкин!
Т.е. по всей России местные органы власти не справляются,а один Бастрыкин решит Всё!И быстро и вовремя!
Такой супермен.
Решения местных мы или не ждём или ждём годами,а у Бастрыкина всё схвачено?!
Час это вас так раздражает? Человек решает вопросы, на которые местные власти не обращают внимание, а вас это бесит?
« Возмущается» понаехавшая голытьба из среды ботов.
Гость
18 августа 2023, 20:37
//...Колечко, колечко, кольцо,
Давно это было давно,
Зачем я колечко дарил,
Сердечко ваше бередил...// 🤣
Гость
19 августа 2023, 04:00
Автобусы на Парнасе запретить ещё надо 😆
Гость
19 августа 2023, 07:00
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г,последнее 1078292, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).
Опять 90е, даже хуже...
ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине!
Сколько можно скитаться?
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Примите СРОЧНО меры.
Гость
19 августа 2023, 14:57
И что дальше?
Всё равно она там будет, если уж еë начали строить.
Через год забудут все про то что кто-то против
Гость
18 августа 2023, 18:43
Иностранные рабы должны работать без перерыва, соответственно площадка не нужна.
Гость
18 августа 2023, 20:03
Согласен!
Гость
18 августа 2023, 18:33
Транспортные проблемы-плохо, их решают-тоже плохо. Когда уже Пятой колонне, в лице активистов всех мастей, станет хорошо.
Гость
18 августа 2023, 18:44
Иди уроки делай, тебе учебник по истории новый нарисовали.
Гость
18 августа 2023, 19:31
Пятая колонна давно уже себе логотип предумала и называется Единая Россия. Так что пусть теперь колонна терпит активистов, хорошо им не будет никогда и правильно, только критика ведет к развитию.
Гость
18 августа 2023, 18:29
Ну, значит, все будет построено. Если надо, время выждут.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Бастрыкин поручил возбудить дело из-за строительства автобусной площадки у «Парнаса». Против нее возражали жители