Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за строительства автобусной площадки у «Парнаса». Против нее возражали жители

8800
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Ser_N077118 Авг 2023 в 18:28

а опора ЛЭП на перекрестке Дудина и Заречной не смущает жителей? Может ее тоже того.. запретить...

Гость18 Авг 2023 в 18:29

Ну, значит, все будет построено. Если надо, время выждут.

Гость18 Авг 2023 в 18:33

Транспортные проблемы-плохо, их решают-тоже плохо. Когда уже Пятой колонне, в лице активистов всех мастей, станет хорошо.

Гость18 Авг 2023 в 18:35

Бастрыкин поручил возбудиться...

Slava_Rossii218 Авг 2023 в 18:36

Пусть Бастрыкин устроит проверку всем чиновникам, разрешившим строительство кольца на месте сквера.

Гость18 Авг 2023 в 18:37

Ждём возбуждения дел за неубранный мусор и плохо покрашенные заборы.

Гость18 Авг 2023 в 18:43

Иностранные рабы должны работать без перерыва, соответственно площадка не нужна.

Гость18 Авг 2023 в 18:52

Все хотят больше остановок и транспорта , но в соседнем дворе
Смешные

Гость18 Авг 2023 в 19:24

а избитого парня в СИЗО Грозного пан Бастрыкин где дело?

Гость18 Авг 2023 в 19:31

Не в соседнем дворе,а напротив метро,где огромная городская территория возле конечной как раз, пустует!

Гость18 Авг 2023 в 20:05

Молодцы!
Только сообща мы что-то изменим !

Гость18 Авг 2023 в 20:37

//...Колечко, колечко, кольцо,
Давно это было давно,
Зачем я колечко дарил,
Сердечко ваше бередил...// 🤣

Васисуалий Лошков18 Авг 2023 в 20:53

снова возбужден!!!!!

27578602418 Авг 2023 в 21:25

Спаситель!

Гость18 Авг 2023 в 21:33

Чтобы мы без него делали?

26605452518 Авг 2023 в 22:36

Реально ли, чтобы в одну из российских тюрем пришёл сын губернатора, скажем, Красноярского края или Смоленской области, чисто по кайфу избил одного из заключённых - уроженца какой-нибудь нацреспублики, а затем депутаты Госдумы официально одобрили это избиение.
И все вокруг молчат. Потому что всем тупо страшно.......

Гость18 Авг 2023 в 23:52

ага. зато магистраль через Удельный парк строить собрались - где Бастрыкин?

Гость19 Авг 2023 в 04:00

Автобусы на Парнасе запретить ещё надо 😆

Гость19 Авг 2023 в 07:00

Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г,последнее 1078292, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).

Опять 90е, даже хуже...
ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине!
Сколько можно скитаться?

Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Примите СРОЧНО меры.

Гость19 Авг 2023 в 07:23

Похоже на какой -то пиар!
В любом районе,городе,крае,по любому случаю, везде Бастрыкин!
Т.е. по всей России местные органы власти не справляются,а один Бастрыкин решит Всё!И быстро и вовремя!
Такой супермен.
Решения местных мы или не ждём или ждём годами,а у Бастрыкина всё схвачено?!

Гость, не каменный.19 Авг 2023 в 07:37

Остановка и человек. За противоправные действия против остановки, дело, против избиения человека...

Гость19 Авг 2023 в 08:14

Роспотребнадзор выдал! Денег отстегнули, вот он и выдал, что просили.

Гость19 Авг 2023 в 14:57

И что дальше?
Всё равно она там будет, если уж еë начали строить.
Через год забудут все про то что кто-то против

Вернуться к публикации
close