Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ЛНР подростка будут судить за покушение на главу сельсовета

18 августа 2023, 20:12
18 августа 2023, 20:21
Как то очень мало новостей о ликовании населения по поводу "возвращения в родную гавань". Точнее вообще нет. Я даже начинаю задумываться - а ликует ли оно?
Гость
18 августа 2023, 21:24
Да плохо все , твои уже бабченку в Кремль везут
18 августа 2023, 21:36
Гость
18 августа 2023, 21:24
Да плохо все , твои уже бабченку в Кремль везут
твои уже симоньян на царство ставят))))))))))
18 августа 2023, 22:14
отликовалось...
18 августа 2023, 20:53
кому интересно ваще это лэнэрэ
Гость
18 августа 2023, 20:58
Не понял - это Наша НовоРоссия !
18 августа 2023, 21:34
Гость
18 августа 2023, 20:58
Не понял - это Наша НовоРоссия !
ваше-грязь под ногтями,и сопли в носу!!!
Гость
18 августа 2023, 20:31
Даже дети малые давно поняли кто есть кто.
Гость
18 августа 2023, 22:30
Просто семья бедная, на зомбоящик нет денег, вот и не знают, что им положено думать.
Гость
18 августа 2023, 20:26
Край со знатными партизанскими традициями, все логично.
Гость
18 августа 2023, 21:25
Это да , поэтому так все в одесской области точно прилетает.
Гость
18 августа 2023, 21:37
Гость
18 августа 2023, 21:25
Это да , поэтому так все в одесской области точно прилетает.
Да, прямо по ангарам с Гуглокарт. Ух, расстарались партизаны...
Гость
18 августа 2023, 20:20
Как все непросто там.
Гость
18 августа 2023, 20:21
ох чует мое сердце там предистория на голливудский сюжет потянет
Гость
18 августа 2023, 20:59
Решение суда будет "Именем моторылы"?
18 августа 2023, 23:26
Что-то тут нечисто … Недоговаривают что-то … Из-за ерундовых политических разногласий не бросаются с ножиком на оппонента ! Скорее всего дело было так : сцепились они на почвы ревности … Из-за местной красотки !!! Она сперва с пацаном закрутила , но … Потом из -за меркантильных соображений , перебежала к главе этого сельсовета … Вот и вся история … а политику приплели для того , чтобы хайп словить …
Гость
18 августа 2023, 20:23
18 лет - это уж взрослый парень, а не подросток.
18 августа 2023, 20:28
Гость, не всем родившимся в 2005 году уже есть 18
18 августа 2023, 20:52
речь о прошлом годе
Гость
18 августа 2023, 21:24
18 августа 2023, 20:52
речь о прошлом годе
Так , вин же дитятко!
Гость
18 августа 2023, 21:10
Это как надо оболванить детей, что они, не вникая в суть бендеровщины, покушаются на людей? А родители что думают, почему не разьясняют фошисткую суть власти Киева?
Гость
18 августа 2023, 21:34
Я учу своих детей, что в РФ и на Украине - капитализм. И что ни украинский национализм, ни великорусский шовинизм ни к чему хорошему привести не могут. А еще я учу своих детей тому, чему учили нас - пролетарии всех стран, соединяйтесь!
18 августа 2023, 21:34
у тебя детей в военную форму в колясках одевают!коляски в танки украшают-ты про оболванивание чужих рассуждаешь!!!д,,,,ил
Гость