Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Сказали: "О, смотри, негр, давай его чирканем"». В Екатеринбурге убили аспиранта из Африки

18 августа 2023, 21:11
18 августа 2023, 22:39
Ух, как скрепами несёт...
18 августа 2023, 21:19
Это наша Родина, сынок! (С)
Гость
3 сентября 2023, 23:19
Позор быдлу России!
18 августа 2023, 23:08
Пора денацифицировать Россию)))
Гость
19 августа 2023, 01:29
Поздно. Только девитализировать.
18 августа 2023, 21:27
Пропала страна, полный трындец. Вселенский позор и унижение на два поколения вперёд !
Гость
18 августа 2023, 23:01
Ты чёрный что ли, так переживаешь?
19 августа 2023, 00:22
Гость
18 августа 2023, 23:01
Ты чёрный что ли, так переживаешь?
ну, да ... чёрные - не люди. как и украинцы. и европейцы. и чечены. одни такие, как ты, должны жить
Гость
18 августа 2023, 21:30
Помню в 70е в прессе были карикатуры на "расизм" в Америке . В итоге негры победили , а ненависть перебрались в Россию
Гость
18 августа 2023, 22:50
Рассия сейчас просто клокочет ненавистью. Про Америку не скажу, был там последний раз около десятка лет назад. Причем, в Джексонвилле - тогда там было напряжно.
Гость
18 августа 2023, 21:35
все знают, откуда гниет рыба
Гость
18 августа 2023, 21:53
Рыба гниёт из университетов, мало кто об этом догадывается.
Гость
19 августа 2023, 02:36
С родного города первого президента, да?!
18 августа 2023, 22:35
А как хорошо всё начиналось . . . в Германии евреев тоже не сразу в индустриальном порядке. По началу только пропаганда и гопники, на пути к Нюрнбергу
19 августа 2023, 08:46
Дикость какая.
Гость
18 августа 2023, 21:29
Zигушники, как вам таое? Это не фашизм?
Гость
18 августа 2023, 22:48
Раньше за прическу, футболку, не дал закурить резали и чет никто не возникал про фашизм, нацизм или классовую ненависть. Но раз негра зарезали, то всё, ищем расовый подтекст там где его с огромной вероятностью нет.
Гость
19 августа 2023, 02:32
О степанята заскулили, кушать хотят в Ойропке, а там их уже девать некуда!
19 августа 2023, 11:21
Гость, по их представлениям фашизм это когда выступают против русского. А когда негра убили это у них здоровый национализм.
Гость
19 августа 2023, 06:59
Был я по работе во многих странах Африки, и в Габоне тоже. Чего его сюда понесло? РФ это такой-же "габон", до мелочей. Только цвет кожи другой. Но в РФ есть свои "чёрные", которые хозяева и их все боятся.
Гость
19 августа 2023, 08:24
а с чем мы боремся на Украине? а если кто-то придёт к нам искоренять подобное?
18 августа 2023, 21:36
Пишут, что это было в 6 утра после "отдыха" в клубе и во время драки, а не просто подошли и ударили. Так что подождём подробности.
19 августа 2023, 06:58
Запретить бургер кинги!
Гость
18 августа 2023, 21:21
Кого там этот народец денацифицировать собрался?
18 августа 2023, 21:30
Народец это от Харькова до Львова. А быдло бывает везде, увы. Если всë написанное правда, а так бывает не всегда
Гость
19 августа 2023, 00:03
Это фейк. Такое могло случиться только на Украине.
19 августа 2023, 00:32
ваш сарказм понятен
Гость
18 августа 2023, 22:49
Негра убили бородачи трюкачи. Раньше хоть ППС у них регистрацию проверял и они ножи с собой не такали, теперь у каждого по перу.
Гость
18 августа 2023, 21:31
В 90-х такое было. Тоже быдло могло подойти и убить просто так, ради прикола.
Гость
18 августа 2023, 21:47
У всех разные 90-е,мне ваши не знакомы.
Гость
18 августа 2023, 23:01
Гость
18 августа 2023, 21:47
У всех разные 90-е,мне ваши не знакомы.
Ещё бы, тебя тогда даже в планах не было😂
18 августа 2023, 23:16
Нет, просто так это было до 90-х, когда район на район сражались.
Гость
18 августа 2023, 22:32
Жалко парня ((
Гость
18 августа 2023, 21:29
Разворот в сторону Африки...
18 августа 2023, 23:22
каждый разворачивается в меру своих способностей...
19 августа 2023, 11:35
Гость, всё, как всегда: любое действие оборачивается противоположным результатом.
Гость
18 августа 2023, 21:18
Много зерна это будет стоить.
Гость
18 августа 2023, 21:22
Самый либеральный город России ...
18 августа 2023, 22:52
Зря вы его негром назвали! (С)
18 августа 2023, 23:13
а, как называть негров? негр - это не оскорбление, а констатация факта.
18 августа 2023, 23:28
18 августа 2023, 23:13
а, как называть негров? негр - это не оскорбление, а констатация факта.
Брат-2 вам в помощь...
18 августа 2023, 23:39
18 августа 2023, 23:28
Брат-2 вам в помощь...
да это всё понятно, я в риторическом контексте... слишком уж раздули всю эту расовую корректность. называя негра негром, а азиата азиатом 99% людей не преследует цели оскорбить или подчеркнуть какую либо неполноценность.
Гость
18 августа 2023, 23:13
О новая темка для пиара Бастрыкину.
19 августа 2023, 12:22
Гость, думаете, что тоже следствие передаст в одну из Африканских стран, например, в Габон?
18 августа 2023, 23:21
Он нашёл куда припереться … В Россию - матушку !!! Да тут негров отродясь не видели и смотрят на единичные экземпляры как на объекты охоты !!! Это вам не Америка толерантная с BLM разными ! Тут - суровая реальность !!!
Гость
20 августа 2023, 00:02
Просто так реагируют те,кто в Мухосранске живёт , в Москве и Питере их предостаточно. И права они не качают, стараются что-то делать,работа и учиться. А каким то 'обапелам',которые ничего не смогли добиться в жизни тупо завидно было видать. Захотели показать свою крутизну 'в скобочках'
20 августа 2023, 00:03
Гость
20 августа 2023, 00:02
Просто так реагируют те,кто в Мухосранске живёт , в Москве и Питере их предостаточно. И права они не качают, стараются что-то делать,работа и учиться. А каким то 'обапелам',которые ничего не смогли добиться в жизни тупо завидно было видать. Захотели показать свою крутизну 'в скобочках'
Гость, не знаю как у вас в СПБ , в Москве - матушке негров нет !!! Ну может кроме сотрудников посольств …
Гость
18 августа 2023, 23:09
А в других новостных постах пишут о пьяной драке в которой под мухой были все стороны и никаких - "О, смотри, негр" не было. Кто же врёт?
19 августа 2023, 10:37
Гость, так это повод убивать из-за цвета кожи?
Гость
19 августа 2023, 23:19
19 августа 2023, 10:37
Гость, так это повод убивать из-за цвета кожи?
Это повод усомниться в показаниях свидетелей.
Гость
18 августа 2023, 21:32
Екатеринбург совсем стал позором страны . Органы "ослабли".
19 августа 2023, 07:43
Он другим и небыл...
18 августа 2023, 23:21
не спорю о необходимости блюсти расовую гигиену, но для этого не обязательно кидаться на всех подряд с ножами, как дикари. расизм на бытовом уровне в 21 веке недопустим...
19 августа 2023, 00:29
"расовую гигиену"? уже перешли на официальную терминологию нацистской германии? не там денацификацию затеяли, не там...
19 августа 2023, 02:02
19 августа 2023, 00:29
"расовую гигиену"? уже перешли на официальную терминологию нацистской германии? не там денацификацию затеяли, не там...
ну, это Ваше личное мнение и оно имеет право на существование, но существуют и другие... очень много людей не одобряют не только межрасовые взаимоотношения, но даже межнациональные, что скажите на это? просто этот вопрос явно не для обсуждений в формате "комментарии к статьям в Ф". так, что не стоит тут потрясать псевдотолерастией.
Гость
18 августа 2023, 21:56
А ведь тоже, небось, эти нелюди начинали со ставок и делили людей по расе и национальности... 🤨 Почему же их не денафицируют вовремя? 🤔
Гость
18 августа 2023, 22:41
Небось свою аульную родню в каждой теме о криминале с их стороны выгораживали🤭 Почему же такие смеют вякать о денацификации?🤮
Гость
18 августа 2023, 22:47
Ты новость почитай на нормальных порталах, там четко указано кто его зарезал. Догадываешься кто? Кто с ножичками ходит и бородками козлинными трясет? Кому все мечетей не хватает? Тошнит уже от вас, животных.
19 августа 2023, 00:31
ваша ставка не сыграла - на барабане снова чёрное)
Гость
18 августа 2023, 23:54
а где были те, кто должен охранять покой граждан?! =/
Гость
19 августа 2023, 11:21
а тут поддерживаем и гордимся? ждем комментария министра
Гость
22 августа 2023, 20:05
В Екатеринбурге убили негра, который спровоцировал конфликт, напал на человека и приставал к чужой девушке. С начала этого года мы не менее пяти раз писали про иностранных студентов, которые творят беспредел в стенах УрФУ, благодаря позиции руководства ВУЗа им всё это сходило с рук. Такая политика внушает приезжим чувство безнаказанности, они начинают думать, что могут творить всё, что угодно, а за это им ничего не будет. В подобную ментальную ловушку попал Франсуа Нджелассили из солнечного Габона, который решил, что может по кайфу приставать к чужим девушкам и избивать местных жителей. Такое прокатывает до поры до времени. Русский парень Даниил Фомин не смог пройти мимо несправедливости и заступился за своих друзей. Нджелассили занимался единоборствами и не хотел решать конфликтную ситуацию словами, а в ходе драки, которую он спровоцировал, Франсуа получил удар ножом и умер. Вот так Франсуа Нджелассили характеризуют другие студенты: «Я знал его лично, вместе занимались единобор
Гость
24 августа 2023, 09:07
Негритянка единственный свидетель??? Да уж...
Гость
19 августа 2023, 09:55
надоело слушать этот бред про многонациональность..не было у нас хазар никогда.а нац.рознь разжигает тот кто завозит их к нам миллионами раздавая пособия с наших пенсий налево и направо. коренные народы россии не хотят жить по чужим законам и устоям и власть идет против своего народа....есть что возразить ? и ни какой ненависти к хазарам у меня нет..просто я не хочу жить по их законам и устоям в своем родном ЛЕНИНГРАДЕ.
Гость
19 августа 2023, 13:25
"У нас прекрасная молодёжь! Можно сказать, героическая! Я каждый день смотрю телевизор и уверяю вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь."
Гость
20 августа 2023, 12:04
Для инфы, треть РФ азиаты. И самое интересное на территории Российских азиатов по факту Русские понаехвпшие.
18 августа 2023, 23:19
Следствие разберется, верить нынче невнятным журналистам не нужно, многие из них работают против РФ!
19 августа 2023, 00:30
о да, каждый второй - спящий агент или внедренный вредитель) вы насчёт себя-то уверены?))
19 августа 2023, 07:51
19 августа 2023, 00:30
о да, каждый второй - спящий агент или внедренный вредитель) вы насчёт себя-то уверены?))
На этом ресурсе? Да Вы ошиблись, явно, с пропорциями:))))
Гость
19 августа 2023, 11:55
А ты стучи
Гость
19 августа 2023, 09:09
Не ту страну денацифицируют.
Гость
18 августа 2023, 21:43
Франсуа Нджелассили из Габона ударили ножом в «Бургер кинге
Гость
18 августа 2023, 22:59
Да что то надо поправить в этих бургерах.
Гость
18 августа 2023, 21:54
А жил бы негр у себя, всё было бы хорошо.
Гость
18 августа 2023, 21:59
А жил бы ты в деревне без интернетов — было бы вообще супер.
Гость
18 августа 2023, 22:20
Гость
18 августа 2023, 21:59
А жил бы ты в деревне без интернетов — было бы вообще супер.
Ну я же не прусь к ним в Габоны.
Гость
3 сентября 2023, 23:27
Гость
18 августа 2023, 22:20
Ну я же не прусь к ним в Габоны.
Какие вы тупые все.. Россия это дно, аы должны быть рады тем, кто решил принять вашу "культуру" и язык, те кто намного достойнее вас, оказывается. И так уже никому не нужны. Хоть раз признайте правду. Иностранные студенты, туристы ещё как-то экономику поддерживали хоть бы тем, что платят за обучение. И вообще вам какое дело, изгои хоеновы, кто что делает.. Неучи - неудачники зависливые.. Такие как вы тут ПОЗОР!
Гость
18 августа 2023, 21:32
На Урале скины возраждаются, добрая новость.
Гость
18 августа 2023, 21:39
возрОждаются
Гость
18 августа 2023, 21:58
Возрождается деградация? 🤨
Гость
19 августа 2023, 02:35
Возрождение деграданцев?! Это новое слово в эволюции!
Гость
18 августа 2023, 21:40
Ну очень странная история. В Ебурге народ хороший.
Гость
18 августа 2023, 21:44
Ничего странного, вы же всем СПБ молчите в тряпочку о смертности в СПбГУ и даже посчитать боитесь.
Гость
18 августа 2023, 21:47
Гость
18 августа 2023, 21:44
Ничего странного, вы же всем СПБ молчите в тряпочку о смертности в СПбГУ и даже посчитать боитесь.
Профессора СПбГУ считают то что нашли в ГУГЛе, статью написали и даже не постеснялись поисковую строку опубликовать.
Гость
18 августа 2023, 21:51
Гость
18 августа 2023, 21:44
Ничего странного, вы же всем СПБ молчите в тряпочку о смертности в СПбГУ и даже посчитать боитесь.
А его еще не закрыли???
Гость
19 августа 2023, 13:43
Путин теперь в Африке опозорит страну на десятилетия.
Гость
19 августа 2023, 15:38
возьмите школьные фото своих родителей..МОСКВА.ЛЕНИНГРАД.НОВОСИБИРСК.ОМСК.да практически ВСЯ центральная россия .дальний восток.север и сибирь. НИ ОДНОГО..а на негра мы в 70х.-80х. всем автобусом сбегались смотреть. все жили по своим республикам. а вот в армии кучковались по нациям и кого больше тот и дубасил других.. все давно уже понятно..так зачем нам опять нац.рознь..или правительство хочет сделать в россии одну большую армию ? так россия просто развалится на республики...все это уже проходили.
Гость
20 августа 2023, 22:11
аххахаха аяяяй
Гость
21 августа 2023, 06:14
готов поспорить что убил представитель "самой мирной религии"
18 августа 2023, 21:55
если бы учится приехал, то жив бы был
19 августа 2023, 06:53
А если бы ты прилежно учился, был бы развит...
Гость
18 августа 2023, 22:18
а что так удивляетесь? точно знаю что в глубинках иностранцы из дома вечером боятся выйти, а вот насчет афро в Екатеренбурге удивлена, видимо конфликт был, гопоты-отморозков везде хватает
Гость
18 августа 2023, 22:58
Так и не в глубинках то же самое.В Питере тоже в некоторых районах вечером ходить небезопасно.
Гость
19 августа 2023, 02:43
Гость
18 августа 2023, 22:58
Так и не в глубинках то же самое.В Питере тоже в некоторых районах вечером ходить небезопасно.
В каких, например?
Гость
19 августа 2023, 05:22
Это для России нормально.
Гость
19 августа 2023, 09:30
в ссср все жили абсолютным большинством по своим республикам.и ненависти не было..а чтоб не слушать этот бред про многонациональный ЛЕНИНГРАД.просто возьмите школьные фото своих родителей..НИ ОДНОГО не увидите.слишком мы разные и все хотят и будут жить по своим законам и устоям
19 августа 2023, 09:37
Ну почему же?! Приезжали учиться в город из разных республик и стран, получали высшее образование и снова уезжали на свою родину. Органы правопорядка работали и осуществляли контроль за всеми более тщательно и толково.
19 августа 2023, 13:04
он был пьяный, и употреблял наркотики
Гость