Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Ряды иноагентов пополнила писательница Линор Горалик*

19163
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость18 Авг 2023 в 21:24

Народ плохой достался властям Сплошь иноагенты.

Толя Новосельцев18 Авг 2023 в 21:25

Государство российское иноагентами прирастать будет!

(С)

виноватобама18 Авг 2023 в 21:31

контора пишет

Гость18 Авг 2023 в 21:32

1937-й год ?

Гость18 Авг 2023 в 21:47

В заметке куча фамилий перечислена, а в заголовке только одна. Несправедливость.

sergeispb18 Авг 2023 в 22:06

Откуда она финансируется ?

Гость18 Авг 2023 в 22:12

шизофрения какая-то: илларионов и пионтковский давно уехали, почему сейчас только их объявили ? принтер импортозамещали ? или от спецоператора отмашки ждали ?

почти бросил..)18 Авг 2023 в 22:17

Надо уже бдить, чтобы своих агентов к хорошим людям не подсунули..)

Гость18 Авг 2023 в 22:22

Поражение в правах гражданина России, а признание иностранным агентом , это именно поражение в правах, причем не по решению суда, это прямое нарушение Основного закона Российской Федерации, те преступление. Те те люди которые навешивают эти ярлыки, как и те кто принимали этот закон и его подписывали, по сути нарушают Конституцию, совершают преступление.

27587565818 Авг 2023 в 22:24

Иноагенты...слово какое то не русское..указ же выдан не употреблять иноязычных..!!!

Васисуалий Лошков18 Авг 2023 в 22:34

издать указ-пусть все иноагенты,носят знаки отличия на одежде!!!!!

Потёртый русский18 Авг 2023 в 22:39

Скоро в стране одни алики останутся. Ну и наташи конечно

26628477018 Авг 2023 в 23:06

Раньше был враг народа, теперь иноагент. Следующий этап ГУЛАГ. Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость18 Авг 2023 в 23:12

надеемся у нее есть израильский паспорт

27444338118 Авг 2023 в 23:19

Жаль, не вышлют из страны.

Гость18 Авг 2023 в 23:24

Надо не статусы присваивать, а САЖАТЬ! Давать реальные сроки этим врагам.

Гость18 Авг 2023 в 23:26

Пока будут с ними миндальничать, ничего не изменится. Жрут страну изнутри. Только жесткие, как удар плетью, наказания.

Гость18 Авг 2023 в 23:42

Кто такая Элеонора Рагулик?

Разгибатель скреп18 Авг 2023 в 23:45

Сегодня звание «иноагента» это знак качества человека.

Гость19 Авг 2023 в 00:04

Командиры Вагнера заявили, что никогда не видели чечен в атаке. Кто врет?

Гость19 Авг 2023 в 00:56

Когда дойдет до люстраций, те кто не в списке будут долго доказывать свою нормальность.

Гость19 Авг 2023 в 00:59

Никогда Горалик гражданкой России не была. Родилась в Советском союзе, на территории Украины, ребенком переехала в Израиль. Да, русскоязычный писатель

Гость19 Авг 2023 в 01:04

Линкор караблик

Гость19 Авг 2023 в 02:17

Ничо, им жеманный Васильев пообещал каждому по своему кост...брр, памятнику. Позже..когда нибудь.

Гость19 Авг 2023 в 06:17

Зачем вы пишите звëздочки о том, что они иноагенты, ЕСЛИ И БЕЗ ЗВËЗДОЧКИ ПОНЯТНО ЧТО ОНИ ИНОАГЕНТЫ?!!?!!?!!!?

Гость19 Авг 2023 в 06:49

Я так понимаю все тут поддерживают реагентов...

Гость19 Авг 2023 в 07:02

Сколько талантливых и умных людей становятся врагами преступной хунты

Гость19 Авг 2023 в 07:06

Теперь всех не угодных нынешней власти будут цеплять клеймо иноагента!
Ещё Нада клеймить тех кто имеет двойные гражданства и не движимость за границей!
Да и тех по чьей вине 230 тон золота попали под санкции!

Гость19 Авг 2023 в 07:21

Давно надо было включить всех тухляков в список иноагентов не фига воду мутить, тем паче сейчас, и не только объявлять иногентами, но и отправлять в Магадан поднимать сельское хозяйство!

26668901719 Авг 2023 в 07:36

Иноагент, человек имеющий своё мнение отличное от мнения врагов у власти,побольши бы таких иноагентов!

Гость19 Авг 2023 в 07:39

Всех в иногенты запишем, они же думают своей головой а не стадом как все, в иногенты их сразу! Надо верить телевизору и власти, по-другому нельзя думать иначе ты иногент

Гость19 Авг 2023 в 07:52

Жили себе амбициозные, но известные в очень узких кругах люди, и вдруг слава их накрыла. Их имена теперь знает вся Россия, они включены и опубликованы в список иноагентов.
За такой маркетинговые ход с них нужно большие деньги брать, такой популярности им самостоятельно не сыскать никогда.

28078314519 Авг 2023 в 08:22

Почему на Фонтанке столько людей с промытыми мозгами?

27458621719 Авг 2023 в 08:24

У нас теперь «неможно сметь своё суждение иметь»?!!
Правда,многих людей из списка иноагентов простые обыватели и не знают.
Вопрос,а кто это был бы уместен.

Да как уже этот маразм достал. О каком законе и правах идёт речь в РФ. Одна из самых беззаконнных стран среди африканских государств.

Гость19 Авг 2023 в 09:43

Иноагент 007

27732961119 Авг 2023 в 10:06

Это всё комариные укусы, типа " а Васька слушает, да ест". За статусом должно следовать лишение гражданства, бизнеса, недвижимости, пенсий и др. выплат

Гость19 Авг 2023 в 10:07

Правовая система РФ как нарисованный очаг в каморке папы Карло,есть но как то понарошку. Вот только в сказке за очагом скрывался театр,а у нас -бордель.

Гость19 Авг 2023 в 10:10

Ты что ,самый умный? Везде это комплимент,в РФ предостережение.

Гость19 Авг 2023 в 10:17

Вот пробежался сейчас одним глазком по комментариям и что же вижу?
Сплошь сарказм и ирония в адрес своей, нашей с вами страны и её руководства. Очнитесь, недоиноагенты!!!

Алик-119 Авг 2023 в 12:59

Тот случай, когда известность и признание пришли вместе с получением статуса иноагента

Вернуться к публикации
close