Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Петербурге открылась после ремонта станция метро «Пионерская»

19 августа 2023, 10:05
19 августа 2023, 20:28
Убрать бы вообще всю рекламу из метро. Было бы замечательно.
20 августа 2023, 21:37
надо было в последний день перед ремонтом зайти на Пионерскую, посмотреть на нее без рекламы
21 августа 2023, 20:19
Её и так почти там нет...
Гость
19 августа 2023, 13:40
После реставрации лучше стала! (с) Старики разбойники )
19 августа 2023, 12:09
Станция пионерская в капиталистической РФ. Во анекдот.
20 августа 2023, 03:16
Странно, что её так и не переименовали, как Комсомольскую сразу после распада СССР ...
Гость
20 августа 2023, 21:40
Интереснее расположение этой станции метро относительно Пионерской улицы, ведь по-прежнему улица не Большая Гребецкая?
20 августа 2023, 07:15
- В Москве, в год - по 20 -22 новых станции вводят. А в Питере по 4 закрывают. - Тенденция называется!
20 августа 2023, 12:17
Какие закрыли?
Гость
20 августа 2023, 12:20
Как только болота вокруг высохнуть и почва будет как в Центральной России, так и будут строить по 20 станций. У нас одна станция метро в Питере по стоимости как 10 в Москве
Гость
20 августа 2023, 16:04
Гость
20 августа 2023, 12:20
Как только болота вокруг высохнуть и почва будет как в Центральной России, так и будут строить по 20 станций. У нас одна станция метро в Питере по стоимости как 10 в Москве
Ну, тогда хотя бы по 2 в год должны вводить. А за все те годы, в которые ни одной новой станции не ввели еще штук 15 построить.
19 августа 2023, 18:45
Знаки остановка запрещена когда уберут на Коломяжском 20 ??????
19 августа 2023, 11:42
Шалманы убрали или все по старому?
Осталось открыть 87 станций. :)
19 августа 2023, 11:45
Как была до ремонта убогой, так и осталась
Гость
19 августа 2023, 19:24
Нет такой новости, которую бы не облаяли всепропальщики.
Гость
19 августа 2023, 23:28
Так жить скучно. Это как хобби - жаловаться на всех. А сами в белом пальто стоят красивые😅
Гость
20 августа 2023, 10:44
Нет такого формума где бы не отработали скрепоносцы
21 августа 2023, 20:18
Гость
19 августа 2023, 23:28
Так жить скучно. Это как хобби - жаловаться на всех. А сами в белом пальто стоят красивые😅
Если бы белые и красивые;))))
Гость
19 августа 2023, 14:36
А в чем конкретные улучшения, экономящие время пассажиров???
Гость
19 августа 2023, 23:31
А как можно сэкономить время? Быстрее эскалатор пустить? И так поезда часто ездят.
20 августа 2023, 07:16
Двери вагонов не закрывать, на станциях лишь притормаживать и прыгать на ходу... Я хохотался....! (с)
Гость
19 августа 2023, 11:50
Заборы, ступеньки, туалетно-кафельный "дизайн"
19 августа 2023, 12:44
Вполне себе дизайн, ничуть не хуже всяких лондонских и прочих "вестибюль-метро-аналогов"
Гость
19 августа 2023, 13:29
19 августа 2023, 12:44
Вполне себе дизайн, ничуть не хуже всяких лондонских и прочих "вестибюль-метро-аналогов"
Когда количество станций сравняется с Лондоном, то и будет не хуже
19 августа 2023, 13:40
Гость
19 августа 2023, 13:29
Когда количество станций сравняется с Лондоном, то и будет не хуже
Ну в этом плане наверное да, поскольку "по количеству" сильно отстаем и от первопристольной)
Гость
19 августа 2023, 20:21
Вот теперь иное дело (интересно сколько средств ушло из бюджета, на такое преображение)!
Гость
19 августа 2023, 10:56
В общем, ничего не изменилось. Наверное и всё закрытие станции было из-за строительства нового торгового центра рядом.
Гость
19 августа 2023, 19:02
Возможно ? Примерная история с "Горным институтом", на 23/24 (?)линии велись очень долгие работы "по проходке", причём в закрытом режиме ( на территории бывшего завода Козицкого ) , там висели щиты, с паспортом "Метростроя"....станцию так и не открыли, зато был перекрыт Большой пр-т ( В/О) - долгие годы и весь ОТ ехал в обход....🤔
21 августа 2023, 20:13
Бред. Или Свидетели царства еговы те ближи были?
Гость
19 августа 2023, 12:34
А что измненилось то?????? Кап ремонт?? 00:25 сек. видео - обратите внимание на пол - кривая трещина - это дизайн такой????
19 августа 2023, 19:09
Тебя пустили в машинный зал? Ты там все осмотрел? Ничего не сделали? Ну проверим тебе
19 августа 2023, 21:30
этой трещине лет двадцать
21 августа 2023, 20:16
19 августа 2023, 19:09
Тебя пустили в машинный зал? Ты там все осмотрел? Ничего не сделали? Ну проверим тебе
Он по половым признакам специалист....
Гость
19 августа 2023, 20:46
Ремонт, это хорошо. Но когда новые станции? Когда Парголово строить начнут?
Гость
19 августа 2023, 22:56
Когда Кавголово закончат..
Гость
19 августа 2023, 23:26
Парголово ФАС не разрешит, это недобросовестная конкуренция получится, если На Северное можно на метро доехать, а на Южное - нет.
Гость
20 августа 2023, 12:18
Когда в Вырицу метро проведут и метеоры пустят?
19 августа 2023, 10:29
Неплохо "Пионер" подлатали))
Гость
19 августа 2023, 11:20
Чего там подлатали-то? Все как было, если не хуже. Бабла попилили, людей закрытием напрягли, вот ив се.
19 августа 2023, 11:25
Гость
19 августа 2023, 11:20
Чего там подлатали-то? Все как было, если не хуже. Бабла попилили, людей закрытием напрягли, вот ив се.
Ну я еще старый Пионер помню, по сравнению с которым нынешний - земля и небо))
19 августа 2023, 11:39
19 августа 2023, 11:25
Ну я еще старый Пионер помню, по сравнению с которым нынешний - земля и небо))
triton1977, что именно изменилось с января 23 ? как после этого ремонта изменилась станция?
Гость
19 августа 2023, 11:42
Можно сделать чтобы метро переходило в супер скоростные трамваи
Гость
19 августа 2023, 14:23
Красоту дома наведём. А здесь общественный Транспорт ,спасибо и на этом.
Гость
19 августа 2023, 18:17
А автобусы с литерой М оставят?
Гость
19 августа 2023, 18:26
Разметку хотя бы подкрасили.
Гость
22 ноября 2023, 14:44
на москву работает всЯ Россия а питер сам по себе его не финансируют как Москву (( несправедливо
20 августа 2023, 07:13
А почему не переименовали, в чубайсовскую?
Гость
19 августа 2023, 16:17
Пол что-ли вымыли?Как было самое уродливое место в СПб, так и осталось.Все градостроительные,эстетические и транспортные ошибки в одном месте.
Гость
20 августа 2023, 07:08
Скоро войдет в строй станция метро «Комсомольская».........
Гость