Что должно случится, чтобы парковка во дворах ушла в прошлое и была запрещена? Наверное, авто должно сбить BIG-BAKU-Love
Гость
19 августа 2023, 11:55
Наверно надо развивать регионы. А не заниматься уплотнительной застройкой в городах миллионниках
Гость
19 августа 2023, 12:17
Золотые слова!
В например пп 17.1
В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, при этом они не должны создавать на проезжей части необоснованные помехи для движения транспортных средств и лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности.
Гость
19 августа 2023, 12:44
pride, что должно случиться, что в пустых головах мамаш, поодящихся в перенаселённом городе, наконец, поселилась мысль, что окружающий мир это не большая детская площадка, и за детьми надо следить.
В нашем городе детей переизбыток, а вот инфраструктуры и места под солнцем недостаток. Так что никто не должен париться о безопасности очередных бесконтрольно познающих мир деточек. Это дело исключительно их родителей. Пусть они и следят за тем, чтобы их чада не выбегали туда, где могут ехать машины.
вот поэтому во дворах автомобилей быть не должно в принципе. Место автомобиля на проезжей части или в паркинге
Гость
19 августа 2023, 12:36
Учусь сейчас в автошколе. Препод. чуть ли не каждое занятие долдонит: есть ПДД, и здравый смысл. Про: не надо во дворах на разрешенные 20 переть - отдельно пол-занятия, с фотками, разъяснял.
Проблема не в заставленных машинами дворах, а как и всегда, в головах.
Гость
19 августа 2023, 12:33
Виноват водитель и городские власти, неспособные организовать и регулировать парковку вне дворов. Хранить авто во дворах нельзя, но с другой стороны и негде. В том районе где произошла трагедия с малышом, паркингов для стоянок авто нет вообще в принципе. А на проезжей части мест у же на всех около некоторых домов не хватает.
Гость
19 августа 2023, 13:54
Полагаете, дети могут сами, по себе - без сопровождения находиться на улицах и даже во дворе ?
Гость
19 августа 2023, 14:00
Мать виновата - пускай едет к себе обратно, где одна телега или арба в 5 дней по улице проедет и можно с товарками очередного приглашать для последующего 7-го "одиночества"!
Гость
19 августа 2023, 16:36
Машины во дворах носятся так, что и взрослые едва успевают выскакивать из-под колес.
Гость
19 августа 2023, 18:55
Что ребенок делал на проезжей части? а если бы там просто дядя шел портфелем размахивал и зафиндилил ему по голове, не заметив? Кто был бы виноват? Если с ребенком что-то где-то случилось, даже если он на маньяка нарвался по дороге в художку, виноваты ВСЕГДА родители. Потому что только они отвечают полностью за своего ребенка.
Гость
19 августа 2023, 19:48
Гость
19 августа 2023, 18:55
Что ребенок делал на проезжей части? а если бы там просто дядя шел портфелем размахивал и зафиндилил ему по голове, не заметив? Кто был бы виноват? Если с ребенком что-то где-то случилось, даже если он на маньяка нарвался по дороге в художку, виноваты ВСЕГДА родители. Потому что только они отвечают полностью за своего ребенка.
Сейчас-1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
741мм 99%Во дворе на Антонова-Овсеенко водитель KIA наехал на гулявшего малыша