Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Кто бы мог подумать
Ну всё.
До Питера осталось уже недолго.
Стабильность всё ближе и ближе.
Коптером за три копейки повредили самолёт стоимостью в миллионы долларов.
помнится, от В. Новгорода до центра СПб 192 км, но это не по прямой...
Им это выйдет боком!
если беспилотники так далеко залетают, представляю как далеко пилотируемые аппараты пролетают
Самолет совершил отрицательный взлет
Летит беспилотник в российскую цель, подлетает к ней, взрывается, цели больше нет. "РЭБ" подумал штирлиц.
Ночь с пятницы на субботу для Украины снова была неспокойной, российские войска нанесли серию ракетных ударов по военным объектам ВСУ в глубине украинской территории. По данным украинских ресурсов, под удар попали западные районы страны.
Хлеб да Сольцы ( город где аэродром )
Ту-ту в туфту
Ну Сольцы это около 80 км от Новгорода на запад, скорее ближе к Пскову, чем к Новгороду
скоро! украинские дроны во всех форточках россиян! ДОКОЛЕ???? шойгу к оленям!
Фонтанка забывает некоторые важные новости публиковать. двойные стандарты
Я там один аэродром знаю - Кречевицы. Когда-то там базировались Ил-28, потом транспортная авиация.
Как же так получилось? Навальный, Стрелков, Кагарлицкий сидят, кто же коптеры запускает?
Там вот на Валдае ризиденция одной гемнастки есть,мне вот интересно если на нее отправить коптер пво сработает или нет?
А Главком только что провел совещание в Ростове...
Удар по военному объекту - это теракт,а бомбежка жилых домов и храмов это «борьба с нацизмом».Не перепутайте.
Ракета атаковала театр в Чернигове
. ПОЧЕМУ ФОНТАНКА НЕ ПИШЕТ?
не надо верить этому, всё враньё!
Давно пишут о необходимости капониров и укрытий для самолетов на аэродромах, но действий не предпринимается...
Ребята, давайте жить дружно!
По Чернигову... мало.
"Почему ветер дует? Потому что деревья качаются!" (древнеукраинская мудрость).
Удар по Чернигову пришелся на место сбора военных специалистов ВСУ по боевым дронам, сообщает РИАН
Мероприятие было замаскировано под фестиваль «Свирепых птичек».
"Призываем приходить на мероприятие в гражданской одежде. По возможности переодеть военную форму, чтобы избежать идентификации мероприятия как причастного к военной сфере" — написано в приглашении.
Помимо этого, указывается, что мероприятие является закрытым, содержит чувствительную для обороноспособности страны информацию, а также то, что большинство участников — действующие военнослужащие.
Сомневаюсь. У нас тут в Хилово с утра сильная гроза была с ударами молний - начиная с 7 утра - гремелр и сверкало со всех сторон, как канонада. Пару раз свет мигнул - попадания в ЛЭП (?) До Сольец тут километров 70, как раз к 10 часом туда и гроза дошла, наверное так.
Байден развлекается .
Так!! До Москвы они уже добрались, а тут еще немного и до Питера совсем чуть чуть!!
Так вот оно какое татаро-монгольское иго.
Очень хорошо, но мало!
Это уже россияне. Последствия того, что кое кто, своим управлением, довёл граждан до такого состояния.
Киевская Русь, Новгородская Русь и московское ханство так было, есть и будет.
И что здесь особенного? Про каждый выстрел будет писаться отдельная статья? А слабоумные спрашивать - когда прозднуем победу?
Территория Харьковской области, подконтрольная российским силам, выросла на пять посёлков за неделю — до 33 населённых пунктов
Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.
уже расследовали и установили происхождение коптера? прямо из Украины долетел?
Поскольку беспилотник коптерного типа, то из Украины он никак не мог прилететь. Это свой, Новгородский.
Финны просыпаются, может и новгородцы начинают и вспомнят Новгородскую Республику, но потом пришел московский хан-иван-4 в 1570 и всех вырезал.
пириможники только по субботам пищат, чтобы в вскр после обеда их братские штаты смогли ознакомиться и перечислить на воду и сало монеты
Президент Никарагуа Даниэль Ортега подписал указ, разрешающий строительство российских военных баз на территории страны и размещение крылатых ракет.
P.S. Расстояние до Вашингтона - не более 3000 км по воздуху.
Хоть бы одна сюка взор свой подняла и позвонила в 112 ...летел то на ранее густонаселённых и районами ,где теперь нет ни кого и ничего .
Все идет по плану Владимира. Которого?
Не было никакого беспилотника.
Господин Великий Новгород пытается присосаться к денежным потокам для обороны. Кому он нужен? Бомбы он той не стоит.
хорошо бы кроме стрелкового оружия иметь на военном аэродроме средства РЭБ
половина населения Украины убежало за границу и оттуда воюет на всех информационных фронтах, другая половина приехала в РФ, обосновалась, заручилась поддержкой диаспоры, получила тонны социальных пряников и теперь запускает дроны из лесополосы, а русские такие гуманисты - диверсанта поймали и домой на Украину отпустили, украинские авто катаются по России как у себя дома и никто их почему-то не трогает
А нас-то за что?
Наконец-то хотя бы военный объект атаковали, а то всё по гражданским били, мирное население страдало. Правда, судя по "коптерному типу", явно местные постарались, "оппозиция".
Не нужны нам ПВО
Для начала СВО!
А что разве аэродромы не охраняются РЭБ? , или асе как в 41г.?