Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Третьеклассница в 8 лет?! С пяти лет? в школу пошла
ПРОИСШЕСТВИЯ
Новую школу затопило в Баляге. Власти списали это на ошибки прошлого подрядчика
Вина в фасонных элементах
19 августа 2023, 19:10
Не верить никаким запискам. Записку легко подделать.
Ищите среди близких и друзей.
К самоубийству (причиной которого всегда является отчаяние или уныние) людей толкают бесы. Дети тоже не застрахованы от их нападений.
Наверняка сам же и выкинул, а записку - для отмазки.
Все зависит от микроклимата в семье. Может для девочки было трагедией, что бабушку положили в детской, а их с сестрой на кухне. Дети очень чувствительны. И страх смерти у них отсутствует.
В моё время такого не было....
Российская молодежь развивается с опережением графика.
Очередной ужас в этом государстве . 8 лет - практически ничегошеньки ещё не видела в этой жизни . Как , почему , зачем а главное за что ?
8 лет,это во 2 класс идут,в этом возрасте даже читательский дневник дети заполняют с родителями!
Как то странно... Может папа и помог ?
Прогнило что-то в датском королевстве, если 8-летки уходят из жизни… бедный ребенок, такая короткая и несчастливая жизнь.
Если назвать произошедшее происшествием это не сказать ничего... Люди способные к осмыслению происходящего кратно в меньшем количестве от электората.
В таком возрасте ребенок сам покончить с собой не может, кто-то из взрослых заставил/помог
Постоянно это Фонтанка не договорит одни интриги
семья девочки считается благополучной. Её отец работает менеджером, а мать — в медицинской сфере. Незадолго до гибели родители уложили девочку и её младшую сестру спать на кухне, поскольку в детской разместили приехавшую в гости бабушку. В записке девочка написала фразу "Я уже в раю".
"Семья ячейка государства" , но пока мы будем жить по принципу " Думаем одно , говорим другое , делаем третье" и при этом не уделять внимание детям и старшему поколению, к сожалению, ситуация будет усугубляться...Жизнь это вам не урок " Разговоры о важном", это другое .
Ставки принимаются?
Услышал хлопок дверью и ждал пол-часа.услышал хлопок и сразу вышел-так она ещё и два метра не прошла.
Вот очень интересно, почему мой комментарий не пропустили?
Это ужасно!!! Дико... Вот вам и капитализм.. Что хотели то и получили!!!
Поганое идиотское время.. Кто то действительно планомерно нас уничтожает.. Господь на нас разозлился..
Отбирайте все соцсети у всех детей до 13 лет минимум все с ручными телефонами ....
Судя по комментам, это общество себя не только убило, но и труп свой закопало полностью. Туда и дорога. Главное - не дать выбраться полусгнившему чудовищу.
Провели бы в стране опрос среди детей, чего им не хватает, что жить не хочется и сделали выводы, а то поохали поахали , а непонятные расставания с жизнью продолжаются.
Причем здесь государство? Опять ЦИПСО старается пошатать на любой трагедии? Ребенок даже не понимает, что такое государство. В США и на Украине число детских суицидов зашкаливает. Нужно закрывать соц.сети, как в Китае и вводить цензуру. Выровняем ситуацию, отпустим. А пока запрет тиктоков, ютубов и прочих шортов западных, а на наших цензуру.
Считаю, что не нужно писать о суицида детей, зачем? Тем более о всех суицида не напишешь. Каковы причины надо полиции разбираться. И совершенно неинтересно кто из артистов с кем живёт. Неужели сейчас это так важно?
Дефолт
Ребёнок не сам, 8 лет ещё не способен. 12 ти может ещё поверю, а 8 нет! Убили.... И записку написали...