Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В Парголово 8-летняя девочка покончила с собой, оставив записку

19 августа 2023, 13:41
19 августа 2023, 14:42
Бесперспективное государство несёт один негатив.
Гость
19 августа 2023, 14:48
Угу, государство виновато, что дети в окно сигают? У таких как вы всё виноваты кроме вас самих
Гость
19 августа 2023, 14:59
Ну если уже дети - уходят из жизни ( по причине, с запиской) видимо действительно не всё хорошо ?🤔
19 августа 2023, 15:20
Это ты про свою скакуасию? Кто бы сомневался..
19 августа 2023, 13:52
Ну и какова была причина суицида?
Гость
19 августа 2023, 14:03
громкий хлопок дверью, что не ясно
Гость
19 августа 2023, 15:30
Написано. Я уже в раю. Всем пока
19 августа 2023, 20:35
Прогнило что-то в датском королевстве, если 8-летки уходят из жизни… бедный ребенок, такая короткая и несчастливая жизнь.
21 августа 2023, 20:31
Удивительно, как не стыдно взрослым людям писать эту чушь.
21 августа 2023, 20:43
21 августа 2023, 20:31
Удивительно, как не стыдно взрослым людям писать эту чушь.
278921825, какой ваш вклад в данную дискуссию? Не томите общественность!
19 августа 2023, 17:50
Очередной ужас в этом государстве . 8 лет - практически ничегошеньки ещё не видела в этой жизни . Как , почему , зачем а главное за что ?
Гость
19 августа 2023, 18:45
Не надо хаять государство.
Гость
20 августа 2023, 01:51
Гость
19 августа 2023, 18:45
Не надо хаять государство.
Еще как надо. Безумие в стране
Гость
20 августа 2023, 02:52
Гость
19 августа 2023, 18:45
Не надо хаять государство.
гасударство- енто светое!
Гость
19 августа 2023, 15:55
Все зависит от микроклимата в семье. Может для девочки было трагедией, что бабушку положили в детской, а их с сестрой на кухне. Дети очень чувствительны. И страх смерти у них отсутствует.
19 августа 2023, 16:10
Микроклимат в семье определяется политическим климатом вымирающей страны.
19 августа 2023, 16:13
19 августа 2023, 16:10
Микроклимат в семье определяется политическим климатом вымирающей страны.
М-да, ваш ответ подтверждает, что климат в вашей семье не на высшем уровне!((
19 августа 2023, 16:19
19 августа 2023, 16:13
М-да, ваш ответ подтверждает, что климат в вашей семье не на высшем уровне!((
"-Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Потомственных скрепных ясновидиц это тоже касается.
19 августа 2023, 15:25
Ну так и??? Дальше? Что было в записке???
Гость
21 августа 2023, 04:22
"Я уже в раю"
19 августа 2023, 21:12
Если назвать произошедшее происшествием это не сказать ничего... Люди способные к осмыслению происходящего кратно в меньшем количестве от электората.
Гость
19 августа 2023, 23:44
Постоянно это Фонтанка не договорит одни интриги
Гость
20 августа 2023, 01:57
семья девочки считается благополучной. Её отец работает менеджером, а мать — в медицинской сфере. Незадолго до гибели родители уложили девочку и её младшую сестру спать на кухне, поскольку в детской разместили приехавшую в гости бабушку. В записке девочка написала фразу "Я уже в раю".
Гость
20 августа 2023, 01:59
Видимо вечером был конфликт по поводу освобождения сестрами комнаты для бабушки. Зря детей из комнаты выселили.
Гость
20 августа 2023, 02:13
Гость
20 августа 2023, 01:59
Видимо вечером был конфликт по поводу освобождения сестрами комнаты для бабушки. Зря детей из комнаты выселили.
Вполне нормальное действие. А так реагировать вовсе не нормально. Дети не всегда должны получать желаемое и знать слово "нет". Иначе они просто не выживут в этом мире. Надеюсь, родители задумаются, как дальше растить вторую дочь и исправят свои ошибки.
Гость
20 августа 2023, 02:49
Гость
20 августа 2023, 02:13
Вполне нормальное действие. А так реагировать вовсе не нормально. Дети не всегда должны получать желаемое и знать слово "нет". Иначе они просто не выживут в этом мире. Надеюсь, родители задумаются, как дальше растить вторую дочь и исправят свои ошибки.
Вы сразу совершеннолетним(-ей) родились?
Гость
20 августа 2023, 13:26
Услышал хлопок дверью и ждал пол-часа.услышал хлопок и сразу вышел-так она ещё и два метра не прошла.
19 августа 2023, 18:48
Довели страну!
Гость
21 августа 2023, 23:54
Судя по комментам, это общество себя не только убило, но и труп свой закопало полностью. Туда и дорога. Главное - не дать выбраться полусгнившему чудовищу.
Гость
19 августа 2023, 13:45
Третьеклассница в 8 лет?! С пяти лет? в школу пошла
19 августа 2023, 13:51
И что? Я в шесть лет пошёл в школу ещё в Советском Союзе.........
Гость
19 августа 2023, 14:03
19 августа 2023, 13:51
И что? Я в шесть лет пошёл в школу ещё в Советском Союзе.........
и я
Гость
19 августа 2023, 14:09
и я тоже с 5.5
Гость
19 августа 2023, 18:37
8 лет,это во 2 класс идут,в этом возрасте даже читательский дневник дети заполняют с родителями!
Гость
19 августа 2023, 20:21
Если пошла в 6 с половиной то как раз в 8 лет и переходит в третий((
Гость
20 августа 2023, 08:32
Почему с родителями, дети в первом классе прекрасно пишут и читают, во втором уже диктант пишут.
Гость
20 августа 2023, 13:41
Что вы говорите. В школах еще существуют дневники? Я-то думала, только Whatsapp.
20 августа 2023, 10:07
Бабка оккупировала детскую комнату вот и реакция
Гость
20 августа 2023, 10:41
Точно. Сами бы отдали свою комнату
Гость
21 августа 2023, 21:55
Что же это за бабушка, что заняла детскую кровать?
Гость
20 августа 2023, 08:06
"Семья ячейка государства" , но пока мы будем жить по принципу " Думаем одно , говорим другое , делаем третье" и при этом не уделять внимание детям и старшему поколению, к сожалению, ситуация будет усугубляться...Жизнь это вам не урок " Разговоры о важном", это другое .
Гость
20 августа 2023, 13:45
В Германии и в России "Разговоры о важном" какие-то разные. И в СССР туда же вместе с "Этикой и психологией семейной жизни".
Гость
19 августа 2023, 16:09
В моё время такого не было....
19 августа 2023, 17:52
Не было интернета где такое можно было прочитать?
Гость
19 августа 2023, 18:29
Действительно не факт, просто в средствах массовой информации не муссировавалось
Гость
19 августа 2023, 18:54
Гость
19 августа 2023, 18:29
Действительно не факт, просто в средствах массовой информации не муссировавалось
ЧП, конечно случались, но крайне редко ? Последние 10 лет....мрак....
Гость
21 августа 2023, 17:02
Это ужасно!!! Дико... Вот вам и капитализм.. Что хотели то и получили!!!
Гость
10 декабря 2023, 23:20
Причем здесь государство? Опять ЦИПСО старается пошатать на любой трагедии? Ребенок даже не понимает, что такое государство. В США и на Украине число детских суицидов зашкаливает. Нужно закрывать соц.сети, как в Китае и вводить цензуру. Выровняем ситуацию, отпустим. А пока запрет тиктоков, ютубов и прочих шортов западных, а на наших цензуру.
Гость
12 декабря 2023, 02:14
Считаю, что не нужно писать о суицида детей, зачем? Тем более о всех суицида не напишешь. Каковы причины надо полиции разбираться. И совершенно неинтересно кто из артистов с кем живёт. Неужели сейчас это так важно?
Гость
21 января 2024, 19:09
Ребёнок не сам, 8 лет ещё не способен. 12 ти может ещё поверю, а 8 нет! Убили.... И записку написали...
Гость
19 августа 2023, 13:54
Не верить никаким запискам. Записку легко подделать. Ищите среди близких и друзей.
19 августа 2023, 14:06
Авторство почерковеды сразу определят.
Гость
19 августа 2023, 14:16
19 августа 2023, 14:06
Авторство почерковеды сразу определят.
Фантазер, из кино знаешь?
Гость
19 августа 2023, 14:20
19 августа 2023, 14:06
Авторство почерковеды сразу определят.
Люди по миллионным договорам не могут доказать поддельные подписи, а тут школьница.
Гость
30 октября 2023, 09:18
Провели бы в стране опрос среди детей, чего им не хватает, что жить не хочется и сделали выводы, а то поохали поахали , а непонятные расставания с жизнью продолжаются.
Гость
13 декабря 2023, 20:17
Если не хватает родительского внимания,что тогда может вы их заставите? более внимательно наблюдать за своими детьми
Гость
19 августа 2023, 15:10
Наверняка сам же и выкинул, а записку - для отмазки.
Гость
19 августа 2023, 15:42
У таких людей это называется "избавился от балласта".
Гость
19 августа 2023, 15:56
Гость
19 августа 2023, 15:42
У таких людей это называется "избавился от балласта".
Чушь не пишите.
Гость
19 августа 2023, 18:26
Ну, вы сначала родите детей, растите их, а потом попробуйте одного из них выкинуть.. Вы просто (пока) не папа… но, все равно не пишите больше такую дичь пжт
Гость
19 августа 2023, 14:30
К самоубийству (причиной которого всегда является отчаяние или уныние) людей толкают бесы. Дети тоже не застрахованы от их нападений.
Гость
19 августа 2023, 16:36
В 8 лет какое отчаяние или уныние? Ты что Дынин из добро пожаловать?
19 августа 2023, 17:37
Свалить вину с людей на бесов - признак слабости и недалекого ума.
19 августа 2023, 20:30
Гость, от бесов поможет регулярный прием таблеток и шапочка из фольги. Не стоит благодарности!
Гость
20 августа 2023, 12:35
Ставки принимаются?
Гость
20 августа 2023, 19:57
Вот очень интересно, почему мой комментарий не пропустили?
Гость
15 декабря 2023, 20:13
Дефолт
Гость
21 августа 2023, 17:11
Поганое идиотское время.. Кто то действительно планомерно нас уничтожает.. Господь на нас разозлился..
Гость
21 августа 2023, 22:13
Отбирайте все соцсети у всех детей до 13 лет минимум все с ручными телефонами ....
Гость
19 августа 2023, 19:19
Как то странно... Может папа и помог ?
Гость
20 августа 2023, 07:58
Ну что вы чушь городите, женщина?!
Гость
19 августа 2023, 13:48
ПРОИСШЕСТВИЯ Новую школу затопило в Баляге. Власти списали это на ошибки прошлого подрядчика Вина в фасонных элементах 19 августа 2023, 19:10
Гость
19 августа 2023, 16:58
Российская молодежь развивается с опережением графика.
Гость
19 августа 2023, 22:38
В таком возрасте ребенок сам покончить с собой не может, кто-то из взрослых заставил/помог