Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Парголово 8-летняя девочка покончила с собой, оставив записку

75407
Вернуться к публикации
Комментарии130
Все дискуссии
Гость19 Авг 2023 в 13:45

Третьеклассница в 8 лет?! С пяти лет? в школу пошла

Гость19 Авг 2023 в 13:48

ПРОИСШЕСТВИЯ
Новую школу затопило в Баляге. Власти списали это на ошибки прошлого подрядчика
Вина в фасонных элементах

19 августа 2023, 19:10

Slava_Rossii219 Авг 2023 в 13:52

Ну и какова была причина суицида?

Гость19 Авг 2023 в 13:54

Не верить никаким запискам. Записку легко подделать.

Ищите среди близких и друзей.

Гость19 Авг 2023 в 14:30

К самоубийству (причиной которого всегда является отчаяние или уныние) людей толкают бесы. Дети тоже не застрахованы от их нападений.

26609791519 Авг 2023 в 14:42

Бесперспективное государство несёт один негатив.

Гость19 Авг 2023 в 15:10

Наверняка сам же и выкинул, а записку - для отмазки.

Станислав Одинцов19 Авг 2023 в 15:25

Ну так и??? Дальше?
Что было в записке???

Гость19 Авг 2023 в 15:55

Все зависит от микроклимата в семье. Может для девочки было трагедией, что бабушку положили в детской, а их с сестрой на кухне. Дети очень чувствительны. И страх смерти у них отсутствует.

Гость19 Авг 2023 в 16:09

В моё время такого не было....

Гость19 Авг 2023 в 16:58

Российская молодежь развивается с опережением графика.

SERGEY11119 Авг 2023 в 17:50

Очередной ужас в этом государстве . 8 лет - практически ничегошеньки ещё не видела в этой жизни . Как , почему , зачем а главное за что ?

Гость19 Авг 2023 в 18:37

8 лет,это во 2 класс идут,в этом возрасте даже читательский дневник дети заполняют с родителями!

Death_Hunter19 Авг 2023 в 18:48

Довели страну!

Гость19 Авг 2023 в 19:19

Как то странно... Может папа и помог ?

душилидушили19 Авг 2023 в 20:35

Прогнило что-то в датском королевстве, если 8-летки уходят из жизни… бедный ребенок, такая короткая и несчастливая жизнь.

26078660119 Авг 2023 в 21:12

Если назвать произошедшее происшествием это не сказать ничего... Люди способные к осмыслению происходящего кратно в меньшем количестве от электората.

Гость19 Авг 2023 в 22:38

В таком возрасте ребенок сам покончить с собой не может, кто-то из взрослых заставил/помог

Гость19 Авг 2023 в 23:44

Постоянно это Фонтанка не договорит одни интриги

Гость20 Авг 2023 в 01:57

семья девочки считается благополучной. Её отец работает менеджером, а мать — в медицинской сфере. Незадолго до гибели родители уложили девочку и её младшую сестру спать на кухне, поскольку в детской разместили приехавшую в гости бабушку. В записке девочка написала фразу "Я уже в раю".

Гость20 Авг 2023 в 08:06

"Семья ячейка государства" , но пока мы будем жить по принципу " Думаем одно , говорим другое , делаем третье" и при этом не уделять внимание детям и старшему поколению, к сожалению, ситуация будет усугубляться...Жизнь это вам не урок " Разговоры о важном", это другое .

13.13.13.1320 Авг 2023 в 10:07

Бабка оккупировала детскую комнату вот и реакция

Гость20 Авг 2023 в 12:35

Ставки принимаются?

Гость20 Авг 2023 в 13:26

Услышал хлопок дверью и ждал пол-часа.услышал хлопок и сразу вышел-так она ещё и два метра не прошла.

Гость20 Авг 2023 в 19:57

Вот очень интересно, почему мой комментарий не пропустили?

Гость21 Авг 2023 в 17:02

Это ужасно!!! Дико... Вот вам и капитализм.. Что хотели то и получили!!!

Гость21 Авг 2023 в 17:11

Поганое идиотское время.. Кто то действительно планомерно нас уничтожает.. Господь на нас разозлился..

Гость21 Авг 2023 в 22:13

Отбирайте все соцсети у всех детей до 13 лет минимум все с ручными телефонами ....

Гость21 Авг 2023 в 23:54

Судя по комментам, это общество себя не только убило, но и труп свой закопало полностью. Туда и дорога. Главное - не дать выбраться полусгнившему чудовищу.

Гость30 Окт 2023 в 09:18

Провели бы в стране опрос среди детей, чего им не хватает, что жить не хочется и сделали выводы, а то поохали поахали , а непонятные расставания с жизнью продолжаются.

Гость10 Дек 2023 в 23:20

Причем здесь государство? Опять ЦИПСО старается пошатать на любой трагедии? Ребенок даже не понимает, что такое государство. В США и на Украине число детских суицидов зашкаливает. Нужно закрывать соц.сети, как в Китае и вводить цензуру. Выровняем ситуацию, отпустим. А пока запрет тиктоков, ютубов и прочих шортов западных, а на наших цензуру.

Гость12 Дек 2023 в 02:14

Считаю, что не нужно писать о суицида детей, зачем? Тем более о всех суицида не напишешь. Каковы причины надо полиции разбираться. И совершенно неинтересно кто из артистов с кем живёт. Неужели сейчас это так важно?

Гость15 Дек 2023 в 20:13

Дефолт