Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Появилось видео удара по драмтеатру Чернигова. RT говорит о проходившей там выставке дронов

11699
Вернуться к публикации
Комментарии211
Все дискуссии
Гость19 Авг 2023 в 14:16

Из России с любовью ...

Guddd-Head19 Авг 2023 в 14:19

Выставки теперь - военная цель?
Разве ЭТО не терроризм?!?

triton197719 Авг 2023 в 14:19

Боевые действия, которые от начала и до обозримого конца, целиком и полностью спровоцировали "в европах", в силу масштабности противостояния не может не сопровождаться жертвами из гражданского населения. Естественно людей крайне жаль. В западных СМИ тоже подтвержлают, что в театре проходила выставка военных дронов, понятно, почему она стала приоритетной целью наших ВС.

Slava_Rossii219 Авг 2023 в 14:21

"5 человек погибло, 37 пострадали, из них 11 детей".
Кто стрелял по детям?

Гость19 Авг 2023 в 14:25

такая выставка? для кого это сделано? а возле очереди? невероятно, во что верят русские. ха-ха, а также несколько дронов стоят несколько сотен долларов. а сколько стоит баллистическая ракета? и что от этого выиграет россия?

Гость19 Авг 2023 в 14:26

А тоесть, если украинцы разнесут выставку Армия, то это будет не теракт, а окей?

Русич Древний19 Авг 2023 в 14:27

Мочить в сортирах!

Гость19 Авг 2023 в 14:32

То есть в музеи военной направленности лучше не ходить - теперь это законная военная цель, даже не терроризм.

Гость19 Авг 2023 в 14:38

Украина: проводит выставку летающих военных изделий.
ВС РФ: высылает на демонстрацию свои образцы.

Гость19 Авг 2023 в 14:38

Из Москвы пишу. Страшно. Рядом с Марьиной рощей музей Российской армии.

Русич Древний19 Авг 2023 в 14:41

Сами себя обстреляли. Кондиционер взорвался.

т. Солнышков19 Авг 2023 в 14:46

Не позавидуешь живущим в Москве рядом с метро Достоевская. Прямо рядом с ней имеет место быть Центральный академический театр Российской Армии. Как страшно жить!

Гость19 Авг 2023 в 14:47

На выставках курить нельзя !

Удар по Чернигову пришелся на место сбора военных специалистов ВСУ по боевым дронам, сообщает РИАН

Мероприятие было замаскировано под фестиваль «Свирепых птичек».
"Призываем приходить на мероприятие в гражданской одежде. По возможности переодеть военную форму, чтобы избежать идентификации мероприятия как причастного к военной сфере" — написано в приглашении.
Помимо этого, указывается, что мероприятие является закрытым, содержит чувствительную для обороноспособности страны информацию, а также то, что большинство участников — действующие военнослужащие.

26586970919 Авг 2023 в 15:00

какая связь Театра Советской армии в Москве и черниговского? С таким же успехом могли перечислить все театры расположенные в Центре столицы. Да и театр не очень успешный. Некогда там играл Попов и его отец и ставили гениального Федора Иоановича. Да, Зельдин играл. Об украинских театрах вообще мало интересного. Скорее ДОнецкий театр драматический, который укры разбомбили. Нечего театр было беспилотниками заставлять. То же может произойти и с Одесской оперой, которую укры нашпиговали мегатоннами ин.орудий.

Гость19 Авг 2023 в 15:02

вы можете увидеть это на фото. что здание театра лишь незначительно повреждено. так что даже предполагаемые дроны в театре останутся невредимыми. территория вокруг театра была разрушена, там погиб и ранен один мирный житель. так что русские могут радоваться. это в его генах.

Гость19 Авг 2023 в 15:31

Организуют выставку "посмотрите как мы бьем, кромсаем и уничтожаем русских!", прилетает русская ракет - все в панике разбегаются с криками "а нас то за що?! пощади!"

Ref19 Авг 2023 в 15:40

Из рекомендации по посещению «Свирепых птичек». В частности, там написано: «Призываем приходить на мероприятие в гражданской одежде. По возможности переодеть военную форму, чтобы избежать идентификации мероприятия как причастного к военной сфере». С.

Kotforeva19 Авг 2023 в 15:40

Быстренько написать , пока народ не узнал, что на самом деле? А обезумевший лох торат согласно будет кивать и рукоплескать. Ко нец стране и ее народцу. История не позволит такому уро д цу существовать, в таких размерах.

Гость19 Авг 2023 в 15:48

А где видео?

Гость19 Авг 2023 в 15:49

Так вроде показ злых птичек был? Вот одна из них и прилетела на слёт.

Гость19 Авг 2023 в 16:11

Всем воздастся, и тем у кого память короткая и они запамятовал как бомбили Чернигов прошлогодней весной

Гость19 Авг 2023 в 16:18

Если бы мы не уничтожили эти дроны то потом бы они уничтожали нас этими дронами.

Гость19 Авг 2023 в 16:23

Молодцы наши мальчики! Знатных нацистов поразили! Надо отправить им носочков и трусиков!

Толя Новосельцев19 Авг 2023 в 16:23

А вы верите RT? И напрасно!

(С) Блеф Клуб

Гость19 Авг 2023 в 16:23

Ну это логично привести военных спецов и родителей с детьми, если, что вы пишете-правда. Немцы так тоже делали. А украинцы своими же детьми думали прикрыться, как я понимаю.
Вспоминается фильм Люди в черном: "Что эта маленькая девочка делает ночью с учебником физики в тёмном переулке?". Вот и вопрос.

Гость19 Авг 2023 в 16:27

Так где само видео, мать вашу?

sergeispb19 Авг 2023 в 16:30

а выставка это поля сражений ? если да , то в чем проблема

Гость19 Авг 2023 в 16:42

Ждем ответку

Гость19 Авг 2023 в 16:44

Как-бы не старались, всё закончится как на ринге: Усик-Князев, Кличко-Поветкин.

Kit.19 Авг 2023 в 16:47

То есть мероприятие с Татарским было таки легитимной военной целью?

Гость19 Авг 2023 в 17:27

К стати в России проводятся на много больше всяких военных мероприятий для широкой публики и даже специально для детей.

25267490119 Авг 2023 в 17:39

Верб Путину, в деда Мороза и RT!!

Гость19 Авг 2023 в 18:02

Где видео?

Lom19 Авг 2023 в 18:02

Это мирные ракеты прилетели! Хорошие и добрые! Они когда прилетают, то сразу наступает мир, благодать, детский смех и цветочки вырастают красивые вокруг. Ну в целом это как серпантин новогодний.

Suricat19 Авг 2023 в 19:02

годно выставили наш образец)

Гость19 Авг 2023 в 19:12

Ответка будет завтра 20 августа в 20.00 во время матча Спартак-Зенит по стадиону!!!

Гость19 Авг 2023 в 19:33

Сегодня большой церковный праздник. Яблочный Спас. Люди возвращались из церкви. Центр города, много прохожих. Погибли дети.

А1357919 Авг 2023 в 19:34

Не только демократия распространяется при помощи ракет.

VKuser16910764919 Авг 2023 в 21:03

Не надо на Москву дроны запускать , тогда и в театр не будет прилетать, даже если там выставка дронов.

Гость19 Авг 2023 в 22:18

так кто ударил то ?!!! за что ?!!

Гость19 Авг 2023 в 22:22

А что ? Хорошая новость !!!

Гость22 Авг 2023 в 16:07

Почем билеты на выставку дронов?

Вернуться к публикации
close