Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

10/10

Стало известно, кто готовил теракт на Крымском мосту, — эта и другие новости о СВО за 19 августа

Главные события последних суток

7530
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Радикюль Пуаро19 Авг 2023 в 20:24

в Чернигов хрюшкам знатно прилетело)))

/ Киев совершил террористическую атаку с применением БПЛА на военный аэродром./

а резнести ангары с пшеницей или театр
это как называется?

хе-хе.

Гость19 Авг 2023 в 20:35

542й день. На лицах альтернативная храбрость. -Валер, а всё точно по плану? -А что, по мне не видно?

Гость19 Авг 2023 в 20:36

Так вот, как на самом деле прошляпили мост! В сеть слили кадры и всё встало на свои места!

Гость19 Авг 2023 в 20:37

Генерал Боярышник рассказал всё в прямом эфире о ситуации на фронте

Гость19 Авг 2023 в 20:38

День военно-морского флота рф НЕ УДАЛСЯ! Украина ИСПОРТИЛА "праздник" морскими ДРОНАМИ!

Гость19 Авг 2023 в 20:41

Генерал-полковник Жидко, генерал-лейтенант Лопырев и другие новости...

Гость19 Авг 2023 в 20:45

а кака цена курицы 2х головой?

26078660119 Авг 2023 в 20:57

Комментарии тут излишни, Киев за три дня провалился...

Толя Новосельцев19 Авг 2023 в 21:06

Победа всё ближе? Не-е?

Гость19 Авг 2023 в 21:10

Шойгу после провала СВО НЕ РАСТЕРЯЛСЯ и придумал ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ – такого ЕЩЕ НЕ БЫЛО .

Человек без лица19 Авг 2023 в 21:41

Сольцы и Чернигов - почувствуйте разницу.............

Человек без лица19 Авг 2023 в 22:34

19/08/2023

Во время агитации контрактной службы на одном из предприятий в Тольятти рекрутёры угрожали рабочим, что если план по набору мужчин на воблу в Украину не будет выполнен, то начнётся вторая волна мобилизации.
«Поставлен план — 2000 человек. Мы набрали немногим больше 250, это 10-15%. Если в течение месяца-двух мы положение не выровняем, будет вторая волна. Уже никто никого спрашивать не будет», — сказал один из агитаторов......

Гость19 Авг 2023 в 22:56

Это все планировал риша сундук и болгарин гроздёв

Гость19 Авг 2023 в 23:01

ну шо там в чернигове...??
друзья сообщили, минимум 450 200-х увезли

Человек без лица19 Авг 2023 в 23:09

«Похоронила двоих, оставьте третьего»: мать просит Шойгу вернуть сына с СВО.

Жительница Липецкой области Ольга Дзюбенко потеряла двух сыновей на СВО. Она умоляет президента и министра обороны вернуть последнего мобилизованного сына из зоны спецоперации.

Пленные Песня деда Архимеда

25267490120 Авг 2023 в 09:30

А почему это теракт? Или , у них шпионы, а у нас разведчики?

Гость20 Авг 2023 в 09:59

вы там в окрайне, главное, почаще устраивайте такие "собрания специалистов" !

Вернуться к публикации
close