Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Зенит» увеличил предложение о покупке Нереса до 30 миллионов евро, но «Бенфика» снова отказалась

4147
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость19 Авг 2023 в 21:54

Не желает быть заложником, даже за хорошее вознаграждение.

Дядя Бо19 Авг 2023 в 21:57

Когда у Зенита были шансы играть еврокубках, покупка игроков за миллионы евро была оправдана. Зачем это сейчас? Все верят и так, что Миллер - богатый парень. Некуда деньги девать? Помог бы лучше питерским пенсам.

Гость19 Авг 2023 в 21:57

Всё как и подобает в России от коллективных менеджеров.
Лучше купить за дорого, чем создать (воспитать) своё.

ProstoZloy19 Авг 2023 в 22:25

Торг во время чумы.

HomerMP19 Авг 2023 в 22:39

Ну и правильно Нерес сделал. Что тут по дворам мячик гонять когда перед ним весь мир открыт.

Гость19 Авг 2023 в 22:46

Миллер всё душеньку не натешит. Бабло девать некуда, но, в Россию ни копейки.

Гость19 Авг 2023 в 22:59

Как перестать пукать .

Гость19 Авг 2023 в 23:12

Автор молодец, что стал указывать возраст!

А португальцы обнаглели, хорошие же деньги им дают.

Гость19 Авг 2023 в 23:25

Если газпрому некуда деньги девать, может снизить цену на газ для населения?

почти бросил..)20 Авг 2023 в 00:37

Это как же нужно зашквариться, чтобы люди, рынком живущие, отказывались от очень выгодного предложения? )

VKuser111594020 Авг 2023 в 09:39

Убыточному клубу некуда тратить деньги?

Гость20 Авг 2023 в 10:18

Ни фига себе: одновременно в стране деньги собирают на амуницию бойцам, и тут же десятки миллионов тратят на футболиста? А не обложить ли Газпром дополнительным налогом, если им явно деньги девать некуда?

Гость20 Авг 2023 в 10:28

Это какой то дурдом. Идут военные действия , погибают бойцы, народ возит продукты и амуницию на Донбасс. А здесь торгуют футболитсами, по сути людьми. Зачем нам чужие футболисты? Воспитывайте своих. Что касается миллера. У него проблемы по бизнесу, доходы резко упали. И какой он там управленец нужно еще посмотреть. Галицкий говорит, что все эти олигархи, которые украли у народа газопроводы, уголь, заводы плохие управленцы. Они пришли и украли. А теперь пыжатся и покупают яхты и футболистов. А если маятник качнется в обратную сторону?

Гость20 Авг 2023 в 10:29

Ей Богу уже хочется, чтобы пришел Иосиф и наказал плохишей....

Alex00020 Авг 2023 в 10:57

Только у меня ощущение, что "футбик" - это по сути во всём мире легализованный грандиозный распил?

ppv20 Авг 2023 в 11:52

А на медицину / образование / пенсионеров потретить не пробовали?

Гость20 Авг 2023 в 12:24

Во баблищща дурного халявного у "национального" достояния...не знают куда приткнуть

Гость20 Авг 2023 в 14:20

У Миллера совсем крыша поехала?

Вернуться к публикации
close