Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Киришском районе разбилась KIA с двумя молодыми мужчинами

19 августа 2023, 23:04
странно это всё. людям комменты трут а "попрошайка" легко хоть пять раз в ветку залезет... хе-хе.
Гость
20 августа 2023, 00:32
это бот.
Гость
20 августа 2023, 00:32
это бот.
конторский?
20 августа 2023, 01:05
Есть такое...
19 августа 2023, 23:35
Почему борщевик вдоль дороги? Власти обязаны его выкашивать.
Штрафовать - да, выкашивать - нет, ибо это экономически невыгодно.
Гость
20 августа 2023, 12:16
Штрафовать - да, выкашивать - нет, ибо это экономически невыгодно.
Почему невыгодно то? Коровам он очень нравица, сочный и его много )
Гость
20 августа 2023, 12:37
Гость
20 августа 2023, 12:16
Почему невыгодно то? Коровам он очень нравица, сочный и его много )
не нравитца он коровам. советские агрономы тоже думали, что нравитца и запустили его в СССР, а он не нравитца. молоко от него горькое делается и народ его употреблять отказывается. отсюда и вся проблема с ним, думали, что его скот сожрет, а он не жрет...
20 августа 2023, 01:59
Минус два Иностранных специалиста" ©
20 августа 2023, 06:51
VKuser1862653, подданные княжества Монако
20 августа 2023, 10:37
Ушли от участия в спецоперации.
Гость
20 августа 2023, 12:14
иностранцы
а могли бы просто поехать на сво. (ввп)
20 августа 2023, 01:11
Слущай, э, смени пластинку... Тошнит уже... Вроде, умный мужик... Но так однообразен... Прям до неприличия...
20 августа 2023, 01:11
Слущай, э, смени пластинку... Тошнит уже... Вроде, умный мужик... Но так однообразен... Прям до неприличия...
ты это путину скажи зачем мне?
20 августа 2023, 02:00
ты это путину скажи зачем мне?
Он со мной общаться не станет...
20 августа 2023, 09:33
Машина на фото не позволяет сразу сделать выводы о таких фатальных последствиях , может экспертиза что покажет
20 августа 2023, 08:31
Отлично!!!
Гость
20 августа 2023, 06:32
Камеры нужно ставить на опасных участках, а не просто так
20 августа 2023, 07:56
зачем камеры? Чтобы нам здесь видео показать? Судя по тому что личности устанавливаются - номера и документы не пробить было? и камера бы в этом случае не помогла бы.
20 августа 2023, 11:30
На опасных участках те, у кого в порядке с головой, и так сбавляют скорость, камера не окупится. Камеры ставят там, где можно получить максимальное количество штрафов. БДД - это бизнес дорожного движения.
Гость
19 августа 2023, 23:16
Киа Соренто дорогая машина. Мужчины из-за рубежа, вы чем занимаетесь?
20 августа 2023, 01:09
Производство этой модели закончилось в 2009г.(стоила 30т баксов) Владел такой 6 лет. Потом в Ижевске собирали из оставшихся машинокомплектов. Назвать её дорогой сейчас язык не повернётся. Хотя крепкий достойны рамник.
20 августа 2023, 01:16
Упс, ошибся. Это спортаж-паркетник с несущим узовом...
Гость
20 августа 2023, 01:03
остались бы мужчины дома- были бы живы
Гость
20 августа 2023, 10:38
что значит не справился с управлением?
Гость
20 августа 2023, 11:34
Просто отдохнуть решили ( на выходных)?
Гость
20 августа 2023, 12:14
дождик, а у них в средней азии это не такое частое явление, особенно летом.
Гость
20 августа 2023, 00:17
ставок больше нет 😁, без коммента!
Гость
20 августа 2023, 13:24
Вы думаете, вот то нечто (что здесь всегда по этими смайликами 🥱 пишет, где он очередной раз язык будет греть), сейчас в той машине ? 😁
Гость
20 августа 2023, 19:34
киа - не тойота чтобы гнать и не чувствовать набор скорости. чем занимались, ребятки?
Гость
21 августа 2023, 13:11
Мастурбеки не удержали в поводах своего стального осла