Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Завалили кабачками? Вот что с ними можно сделать: 9 необычных рецептов

20 августа 2023, 09:00
20 августа 2023, 10:47
Честно говоря, иногда совершенно идиотские рецепты. Типа: два баклажана, два кабачка, два помидора. Похоже автор сам ни разу этого не делал. Млин, кабачёк кабачку, например, по размерам может и в 10 раз различаться.
20 августа 2023, 16:39
Или просто пожарить.
20 августа 2023, 13:19
Дачный кабачок перед попаданием на сковороду 7 раз меняет владельца... Все рецепты из области каши из топора: уберите оттуда кабачок и вкуснее будет...
Гость
20 августа 2023, 09:42
Вкусная еда простых людей: очистил кабачки, нарезал, жарь и соли . Кушаешь с хлебом, а не во это все. Тушить если , тогда можно добавить картошки.
Гость
20 августа 2023, 11:24
Запомню эти ваши советы. Спасибочки, земляк!
Гость
21 августа 2023, 11:55
Кабачковые оладья ещё
20 августа 2023, 10:57
Еще можно вспомнить про группы Фудшеринга - раздачи еды. Там точно будут рады. И кабачкам, и яблокам
20 августа 2023, 10:21
В этом сезоне не ела ещё ни одного кабачка. Дорого. Не по карману.
20 августа 2023, 10:33
По моему не особо "не по карману", если в крупных торгсетях. Другой вопрос с соотношением цена/качество)) Понятно, что кабачки, выращенные на дачах собственными силами куда как полезнее (и вкуснее), чем покупные))
20 августа 2023, 10:44
280243811, с креветками конечно не по карману
Гость
20 августа 2023, 11:27
Жду родственников с дачи. Всегда привозят, да еще и стряпают. Чего-то у них каждый год не вызревает, а кабачков всегда навалом.
20 августа 2023, 19:00
А девушка на фото в комплекте с кабачками идет???
20 августа 2023, 09:55
>> кружочками Круг (кружок) - двухмерная фигура. Нарезают шайбами или цилиндрами.
Гость
20 августа 2023, 09:56
Спим, великие журналисты? За час одна новость. :-)))
Гость
20 августа 2023, 11:01
💃 Гостья. Кто пишет такие рецепТЫ ☹️🙄🥴❓❗❓ : 1 шт ,1 шт , 1 шт ... 👀👀👀❗ Штука штуКЕ рознь ❗❗❗ И , даЖе очень в больШих веСОВых размерах.
Гость
20 августа 2023, 11:32
Помню, в советские времена в казенных столовых, на предприятиях и в учреждениях, мало чего было вкусного. Очень мало и редко. Но вот жареные кабачки даже там были вкусными.
Гость
20 августа 2023, 22:12
Фото к статье..... Молчать, молчать.
Гость
20 августа 2023, 14:36
выбросить на помойку и в следующий раз сажать картошку...