Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

На маркетплейсах стали популярны временные пломбы. Стоматологи рассказали, как они могут убить ваши зубы

По словам врачей, использование полимера способно привести к воспалению

7048
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Slava_Rossii220 Авг 2023 в 21:21

Да просто боятся конкуренции.

Гость20 Авг 2023 в 21:23

"Никто не сделает зуб лучше, чем старый ленинградский еврей!" Эту истину я впитал еще в конце 70-х, когда от амальгамы окончательно перешли на цемент.

Гость20 Авг 2023 в 21:33

К этим гестаповцам по доброй воле записываться? Ага, ща.

Толя Новосельцев20 Авг 2023 в 21:33

В нынешней России всё временно.... не только пломбы.... государство держится на честном слове....

Станислав Одинцов20 Авг 2023 в 21:37

Так пускай ценник на стоматологов будет не такой конский. А приемлемый. И тогда все зубы будут лечить.

Гость20 Авг 2023 в 22:37

меньше сладкого кушайте и зубы продержаться дольше.

chip120 Авг 2023 в 22:37

"Стоматологи рассказали, как они могут убить ваши зубы."
Это да, ничто так не разрушает зубы, как жадный до денег стоматолог!

pgrad20 Авг 2023 в 22:38

Голь на выдумки хитра, потому что "страховая" медпомощь давно превратилась в малодоступную фикцию, а цены на платную медицину неоправданно-задрано-бешеные, и стоматология по накруткам - несомненный лидер!

Гость20 Авг 2023 в 22:43

Каким психом надо быть, чтобы неизвестно что лепить себе на зубы в домашних условиях???🤦‍♂️😳
Вы ещё дермелем себе их сверлить начните и пасатижами вырывать🤣
Да и вообще зачем нужны всякие хирурги - ножи в каждом доме есть…

Coulthard20 Авг 2023 в 23:15

Ага, у них там всё надёжно, в их клиниках. Поставил как-то пломбу в дорогой клинике, через две недели выпала. Представляю их реакцию, если приду с претензией. Сам, скажут, виноват. А тут - выход, не знал. Спасибо за наводку!

Antuan Rokanten20 Авг 2023 в 23:39

Неужели непонятно, что люди ставят их от нищеты.

Гость20 Авг 2023 в 23:52

Средний класс не может себе позволить и еду и зубы одновременно. Приходится выбирать.

Гость20 Авг 2023 в 23:52

Конечно, люди покупают дешевые заменители пломб исключительно по своей прихоти! А в лучшие стоматологические клиники им просто лень идти.

Dmitry_SPB_21 Авг 2023 в 00:41

Стоматологи чего только не расскажут..

28015153721 Авг 2023 в 05:35

90 в тысячу раз лучше лечили.

Бородин П.Т.21 Авг 2023 в 08:03

Реклама?

blackcatwhitecat21 Авг 2023 в 09:26

Просто население тупеет, можно втюхать любую дребедень. Не нужно быть стоматологом, чтобы догадаться, что если кариес залепить жевачкой, он никуда не денется.

Гость21 Авг 2023 в 10:12

А как статья про коронки зубов относится к рубрике "Город"? Ну и писали бы эту статью на сайте "Доктор Питер"

Вернуться к публикации
close