Рядом с Драмтеатром находится штаб регионального отдела главного управления разведки и приемная СБУ департамента контрразведки. Отмечается, что всего в совещании участвовало 23 иностранных военных спеца, прибывших накануне из Львова. Из 23 найдено 9 трупов под завалами, остальные пока считаются пропавшими без вести, пишут каналы.
Одиннадцать тяжелораненых польских и литовских офицеров вертолетом санитарной авиации вывезли в Киев и оттуда бортом в польский Жешув. Старших офицеров и генерала вывезли вертолетом в Винницу, откуда их, скорее всего, эвакуируют на территорию Польши и дальше - в Мюнхен или Дюссельдорф. Пропал без вести сотрудник немецкой разведки BND, отвечавший за космическую связь и услуги шифрованной передачи данных, закрепленный за штабом НАТО в Вильнюсе.
Вот оно преимущество выхода окон на северную сторону здания. )
Гость
20 августа 2023, 16:10
Как же всё это утомило уже....
Гость
20 августа 2023, 19:57
Зато дармоедов под названием "Транспортная безопасность" на каждом вокзале России по 50-60 шастают,по карманам дедушек хлопают.Деньги нужно вкладывать в серьёзную безопасность.
Гость
20 августа 2023, 12:08
"Кукурузина" напряглась.
Гость
20 августа 2023, 12:29
Че ей будет то? Ну вылетит пару стекол, как в буджхалифе при съемках фильма. Ну новые поставят.
А откуда этот дрон прилетел? Если с Украины, то это трындец.
Гость
20 августа 2023, 21:19
Если с Украины, то трындец Украине
Гость
21 августа 2023, 07:39
Гость
20 августа 2023, 21:19
Если с Украины, то трындец Украине
И что вы сделаете? Воблу объявите? 🙄
Гость
20 августа 2023, 19:15
какие по Плану сроки окончания СВО и какие по Плану приемлимые потери?
к чему готовиться?
Гость
20 августа 2023, 19:43
К новому плану,если непонятно,читай первый план и будет всё по плану
Гость
21 августа 2023, 19:28
Готовьтесь переселятся в рай.
Гость
20 августа 2023, 21:13
Куда пропали ПВО??? Вот в чём вопрос!!!
Гость
20 августа 2023, 21:49
Проданы Китайцам давно. У них теперь есть, а у нас раз, два и обчелся. Все в Москве, Питере и Крыму, а Курск, если что, будут эвакуировать как и Белгород. 😂
Гость
20 августа 2023, 20:46
Что и следовало ожидать. Было понятно, что так все и будет. Ведь они защищают свою страну. Тут нужна была дипломатия, а не операция.
Гость
20 августа 2023, 21:14
Дипломатии было вагон и маленькая тележка. Вы недавно вышли из анабиоза, вам не понять.
Гость
20 августа 2023, 21:18
Какие все умные, сидя на диване. Езжайте, договаривайтесь, дипломаты. Вы хоть знаете, что были предприняты все меры с российской стороны,чтобы не допустить военных действий, но увы, западу это не нужно, не для того печеньки на майдане разносили. Думать надо, а не писать чушь.
Гость
20 августа 2023, 21:19
Гость
20 августа 2023, 21:18
Какие все умные, сидя на диване. Езжайте, договаривайтесь, дипломаты. Вы хоть знаете, что были предприняты все меры с российской стороны,чтобы не допустить военных действий, но увы, западу это не нужно, не для того печеньки на майдане разносили. Думать надо, а не писать чушь.
Сейчас зато все зашибись. Стало лучше, чем было.
Гость
20 августа 2023, 14:44
Оо
Гость
20 августа 2023, 15:03
Всё нормально,всё по плану.
Гость
20 августа 2023, 17:32
японский стыд!
Гость
20 августа 2023, 18:29
А ракета на вокзал тоже была запланирована? Какие молодцы эти стратеги манной оборони,.... Слов нет......!!!!!
Гость
20 августа 2023, 19:13
кто знает, когда по Плану мы уже начнем?
Гость
20 августа 2023, 19:34
Когда жесотрутся пресловутый красные линии? Не представляю, чтобы Сталин их чертил
Гость
20 августа 2023, 19:39
А что вы хотели... По плану в следующем году выборы..
Гость
20 августа 2023, 15:39
на один украинский беспилотник, мы должны ответить десять раз больше. но у нас к сожалению этого нету. как вообще мы этого допускаем? !да и спокойно об этом говорим!!!!
Гость, есть , всё есть. даже не начинали, поверьте
Гость
20 августа 2023, 19:41
Как всегда-ответки не будет,деньги нужны в помощь бедным Африканцам,ведь у них кроме алмазов ничего нет
Гость
20 августа 2023, 15:27
Не правильно борятся с беспилотниками. Бороться надо так: узнать где делают детали для них и отправить беспилотник туда...
Гость
20 августа 2023, 16:07
Точно, нужно искать в России,не поверю что у Хохлов столько дронов что они могут ими разбрасываться на вшивый вокзал в Курске.
Гость
20 августа 2023, 17:32
Смотрю, сколько тут «диванных экспертов» и просто нытиков... Почитайте внимательно многолетнюю предысторию «майдана» и вопроса СВО (не отмахиваясь от фактов), а сейчас послушайте не «говорящие головы» всяких идиотов, «танцующих под американскую дудку» вопреки интересам своих стран и здравому смыслу, а мнения, анализы и прогнозы настоящих экспертов с многолетним настоящим опытом участия в военных операциях - Скотта Риттера, Дугласа Макгрегора (США), Якова Кедми (Израиль). Их прогнозы сбываются - и это не совпадения; они знают, о чем говорят.
Ты, полезный иди от, хоть понимамаешь цену вопроса, за которую эти иксперды лают в нужную сторону? Причем заметь - очень немногих купили, только самых-самых. Ты их биографию хоть почитая, смешной зритель соловьиного помёта. А в целом - смотри телевизор дальше. Уже ничего в головушке не повредит
Гость
20 августа 2023, 15:13
Судя по всему, беспилотники опасны только целям, содержащим в себе взрывчатые и возгорающиеся вещества, например танкам, наполненным топливом и снарядами. В домах такого нет (кроме газа), поэтому и разрушения минимальные.
Гость
21 августа 2023, 08:00
Начиная СВО, что нельзя было продумать, что будут ответки в сторону наших граждан? Почему должны страдать простые россияне? И где наше ПВО? Почему беспилотники пролетают беспрепятственно такие расстояния?
Гость
22 августа 2023, 10:10
-Местные, озоруют, что им...
Гость
22 августа 2023, 19:09
Пока до миллиона не добьют ,бонусов в игре не будет ,ой, ниже зачёркнуто. Пока хоть одного не собьют....
Уважаемая Милена, я понимаю,что Вы продукт ЕГЭ, но самой, неужели не догадаться, что неодушевлённые предметы не могут страдать: "в результате атаки пострадали крыша и фасад вокзала" ?
Гость
20 августа 2023, 15:20
Для того, чтобы одержать победу в текущем военном конфликте с Россией, Украине необходимо мобилизовать три миллиона граждан. Такое условие победы Киева назвали журналисты немецкого издания Die Welt.
Авторы материала указали, что население Украины, несмотря на его сокращение, все же превышает 30 миллионов человек. «Поэтому общая численность вооруженных сил может достигать трех миллионов», — отметили в статье, добавив, что такое число мобилизованных могло бы обеспечить победу Киева.
Гость
20 августа 2023, 17:15
Надо быть кретином, чтобы слушать «анализы» и «прогнозы» журналистов - особенно западных, «танцующих под дудку». Послушайте ещё западных правителей и другие «говорящие головы» типа слабоумных Шольца или Столтенберга; особенно рекомендую Бербок. :))
Эксперты, прошедшие военные действия и знающие ситуацию, говорят совершенно иное.
Гость, всё верно, только цифра там не три , а тридцать миллионов. и вывод соответствующий- нет шансов у окраины
А ты верь, верь конашенкову и помёту. обязательно. Когда совсем укрепишься в вере - к тому времени уже лекарства для психиатрии перестанут закупаться. Лучше сейчас обратись к специалисту.
Дожили, уже дроны на вокзалах. А где хваленая защита ПВО? А многие украинцы заехали в Россию не с добрыми намерениями. Плохо работает проверка мигрантов, если детят дроны
Гость
20 августа 2023, 11:10
Тщательней надо пассажиров досматривать бездельники!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%На вокзал в Курске прилетел беспилотник, есть пострадавшие