Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На вокзал в Курске прилетел беспилотник, есть пострадавшие

91351
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
GOLDEN HORSE20 Авг 2023 в 11:10

Это дроны разлетелись из драмтеатра в Чернигове?

Гость20 Авг 2023 в 11:10

Тщательней надо пассажиров досматривать бездельники!

28094967220 Авг 2023 в 11:17

Шойгу, Герасимов, где ПВО?

Расчет РЭБ уже представлен к государственной награде?

Гость20 Авг 2023 в 11:29

За что!! Кто мне ответит, за что? Люди куда то ехать хотели....За что??

Гость20 Авг 2023 в 11:29

Все по плану?

Гость20 Авг 2023 в 12:08

"Кукурузина" напряглась.

Гость20 Авг 2023 в 12:12

Вот оно преимущество выхода окон на северную сторону здания. )

Guddd-Head20 Авг 2023 в 12:12

А в Чернигове 7 человек уже никуда не вернутся

27541179820 Авг 2023 в 13:52

Пусть привыкают. Это тоже Русский мир, который бумерангом вернулся.

Гость20 Авг 2023 в 14:38

А, что.. уже можно говорить, что "атакован", а не "сбит и обломками посыпало"?

Гость20 Авг 2023 в 14:44

Оо

Гость20 Авг 2023 в 15:03

Всё нормально,всё по плану.

Гость20 Авг 2023 в 15:13

Судя по всему, беспилотники опасны только целям, содержащим в себе взрывчатые и возгорающиеся вещества, например танкам, наполненным топливом и снарядами. В домах такого нет (кроме газа), поэтому и разрушения минимальные.

Гость20 Авг 2023 в 15:20

Для того, чтобы одержать победу в текущем военном конфликте с Россией, Украине необходимо мобилизовать три миллиона граждан. Такое условие победы Киева назвали журналисты немецкого издания Die Welt.

Авторы материала указали, что население Украины, несмотря на его сокращение, все же превышает 30 миллионов человек. «Поэтому общая численность вооруженных сил может достигать трех миллионов», — отметили в статье, добавив, что такое число мобилизованных могло бы обеспечить победу Киева.

Гость20 Авг 2023 в 15:20

Коллективная ответственность за преступления против Украины лежит на каждом с паспортом курицы мутанта

Гость20 Авг 2023 в 15:27

Не правильно борятся с беспилотниками. Бороться надо так: узнать где делают детали для них и отправить беспилотник туда...

Гость20 Авг 2023 в 15:39

на один украинский беспилотник, мы должны ответить десять раз больше. но у нас к сожалению этого нету. как вообще мы этого допускаем? !да и спокойно об этом говорим!!!!

Гость20 Авг 2023 в 16:06

Что сеим то и пожинаем!!!

Гость20 Авг 2023 в 16:10

Как же всё это утомило уже....

Толя Новосельцев20 Авг 2023 в 16:15

Победа всё ближе? Не?

Гость20 Авг 2023 в 16:15

Дожили, уже дроны на вокзалах. А где хваленая защита ПВО? А многие украинцы заехали в Россию не с добрыми намерениями. Плохо работает проверка мигрантов, если детят дроны

Гость20 Авг 2023 в 16:31

Бросай ружье иди домой!

Гость20 Авг 2023 в 17:21

А откуда этот дрон прилетел? Если с Украины, то это трындец.

Гость20 Авг 2023 в 17:32

японский стыд!

Гость20 Авг 2023 в 17:32

Смотрю, сколько тут «диванных экспертов» и просто нытиков... Почитайте внимательно многолетнюю предысторию «майдана» и вопроса СВО (не отмахиваясь от фактов), а сейчас послушайте не «говорящие головы» всяких идиотов, «танцующих под американскую дудку» вопреки интересам своих стран и здравому смыслу, а мнения, анализы и прогнозы настоящих экспертов с многолетним настоящим опытом участия в военных операциях - Скотта Риттера, Дугласа Макгрегора (США), Якова Кедми (Израиль). Их прогнозы сбываются - и это не совпадения; они знают, о чем говорят.

Гость20 Авг 2023 в 17:47

Всё идёт по плану.

Гость20 Авг 2023 в 18:29

А ракета на вокзал тоже была запланирована? Какие молодцы эти стратеги манной оборони,.... Слов нет......!!!!!

Гость20 Авг 2023 в 18:58

прилетел дрон или дрын?

Гость20 Авг 2023 в 19:13

кто знает, когда по Плану мы уже начнем?

Гость20 Авг 2023 в 19:15

какие по Плану сроки окончания СВО и какие по Плану приемлимые потери?
к чему готовиться?

Гость20 Авг 2023 в 19:34

Когда жесотрутся пресловутый красные линии? Не представляю, чтобы Сталин их чертил

Гость20 Авг 2023 в 19:36

Воду в ступе? Или что то "квакнуть"? Всё всё понимают. Кто и как " рулит" СВО.! А есть вопрос. ТЫ ПОЙДЁШЬ НА ВЫБОРЫ??? Или пусть думают другие!!!

Гость20 Авг 2023 в 19:39

А что вы хотели... По плану в следующем году выборы..

Гость20 Авг 2023 в 19:41

Как всегда-ответки не будет,деньги нужны в помощь бедным Африканцам,ведь у них кроме алмазов ничего нет

Гость20 Авг 2023 в 19:57

Зато дармоедов под названием "Транспортная безопасность" на каждом вокзале России по 50-60 шастают,по карманам дедушек хлопают.Деньги нужно вкладывать в серьёзную безопасность.

Гость20 Авг 2023 в 20:33

"Я отдал приказ о начале сво."

RedrumTenshi20 Авг 2023 в 20:36

Не бомбите, да не бомбимы будете.

Гость20 Авг 2023 в 20:46

Что и следовало ожидать. Было понятно, что так все и будет. Ведь они защищают свою страну. Тут нужна была дипломатия, а не операция.

Гость20 Авг 2023 в 21:10

Все чудесатнее и чудесатнее

Гость20 Авг 2023 в 21:13

Куда пропали ПВО??? Вот в чём вопрос!!!

26678866221 Авг 2023 в 00:08

Готов заплатить за....мирные новости!!!

28042924921 Авг 2023 в 02:35

Уважаемая Милена, я понимаю,что Вы продукт ЕГЭ, но самой, неужели не догадаться, что неодушевлённые предметы не могут страдать: "в результате атаки пострадали крыша и фасад вокзала" ?

Гость21 Авг 2023 в 08:00

Начиная СВО, что нельзя было продумать, что будут ответки в сторону наших граждан? Почему должны страдать простые россияне? И где наше ПВО? Почему беспилотники пролетают беспрепятственно такие расстояния?

Гость21 Авг 2023 в 17:04

Что Вы ноите, или Вам нужна новая Курская дуга А с ПВО нужно поднапрячся нашей областной теробороне(или думе)

Гость22 Авг 2023 в 10:10

-Местные, озоруют, что им...