Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Почти 400 домов в двух районах Петербурга остались без горячей воды

14223
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Толя Новосельцев20 Авг 2023 в 16:39

А вы - Луна, Луна....

душилидушили20 Авг 2023 в 16:40

Куда ни глянь, нештатные ситуации!

virtvid20 Авг 2023 в 16:41

а вы говорите Луна 25

triton197720 Авг 2023 в 16:42

Горячая вода - изыск цивилизации))

Гость20 Авг 2023 в 16:44

Там у них чиновник есть Михаил Долгополый - мутная личность.

"из-за работ сторонней ресурсоснабжающей организации" - опять коллективный запад виноват! Сколько можно!!!

Гость20 Авг 2023 в 16:55

Скоро только в общественной бане сможете помыться. Потом, правда, и они закроются, и "привет, немытая Россия!"

Xodok220 Авг 2023 в 16:58

Бред. Не знаю ни одной страны в мире где горячую воду гонят по улицам. Кроме России.

Гость20 Авг 2023 в 17:03

Это ладно, вот Нина Останина (гос.дума) внесла предложение: выдавать квартиру при рождении пятого ребенка.

28029143320 Авг 2023 в 17:12

Воды нет, но вы держитесь!
И за родинку боритесь!

Гость20 Авг 2023 в 17:56

Ну это еще цветочки.
У нас на Советском пр 36 (невский район)воду отключили на 2 недели!!!)
21-Й Век на дворе…

Гость20 Авг 2023 в 17:56

Добрая новость!

Гость20 Авг 2023 в 18:10

Какая вода !!! Какая Луна...народ с ума сошёл...до завтра дожить бы...и пожрать что было.... конец стране и населению пришёл..о чём вы все ??? дебелизм полнеёший...всё..всё...

Гость20 Авг 2023 в 18:21

какие две недели? в центральном районе горячей воды не было больше 1,5 месяца. дали неделю назад и сегодня снова отключили. «цивилизация» 👍

Гость20 Авг 2023 в 18:21

// ... Товарищ дорогой! А как же мы? Ни попить, ни поесть, ни постирать! Ведь 400 домов без воды стоят! - А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай! да тут ГТО можно сдать, папаша! Верно я говорю? А мой рабочий день закончен! До завтра, пока!... // 🤣

Гость20 Авг 2023 в 18:32

Надо еще немного потерпеть и заживем!

Гость20 Авг 2023 в 18:40

"Можем повторить" или "Можем потерпеть"?

Гость20 Авг 2023 в 18:46

У нас уже 2 месяца нет горячей воды и когда будет неизвестно.завяление в прокуратуру подали.но самое гнусное что из 400 живущих в районе.подписалось только 80 чел.и с этими людьми есть какое будущее у страны??

ProstoZloy20 Авг 2023 в 19:11

16:35 Почти 400 домов в двух районах Петербурга остались без горячей воды
16:31 Полиция несколько часов проверяла 400 фанатов
Совпадение? Не думаю! ;)

Гость20 Авг 2023 в 19:28

30 миллионов американцев живут на улицах в картонных коробках. Хотим , как в Америке))))) Около 10 тыс жителей лондона каждую зиму умирают от холода. Хотим, как в европе. Мы здесь власть.

Гость20 Авг 2023 в 20:07

// Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет.

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом // 🤣

Гость20 Авг 2023 в 20:16

В «Роскосмосе» сообщили, что станция «Луна-25» столкнулась с Луной . Да . Такие дела . Льда Луны не будет ... 🙄

27458621720 Авг 2023 в 20:41

Ну аварии бывают.
А что там с обещанием экс-губернаторши Спб не отключать летом горячую воду.
Или народ у нас совсем беспамятен?
А пока идёт лето замените в своих квартирах трубы 50 летней давности на новые.
Собственники за свой счёт.
Поставьте счетчики ХВС и ГВС и будет счастье зимой.
Экономия и без протечек.
И не нойте.
Как же Вас родители вырастили с тазиками и кастрюлями по 18 литров в советские годы?
Ах какие все изнеженные стали.

Гость20 Авг 2023 в 21:53

А как там ремонт 22 бань? Скоро закончат..? Как то раньше прилётов воду отключать стали, на ремонт бань видимо бюджет надо увеличить.

Гость21 Авг 2023 в 21:11

Десятый час уже, горячей воды как не было, так и нет.

Гость22 Авг 2023 в 07:59

Уже вторник, а воды так и нет