Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Нидерланды поставят Украине истребители F-16

4448
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии

для начала нужны тамагавки что бы покончить с василичем!

ИннаСув20 Авг 2023 в 18:34

Вопрос когда. Через месяц или через полгода это существенная разница

Толя Новосельцев20 Авг 2023 в 18:41

День не задался.... "Луна" упала - академик в больнице... а тут ещё недружественные Нидерланды с их недружественными истребителями F-16....

Гость20 Авг 2023 в 18:48

Наивные! Думают Олександрович так долго продержится... на воде то!

Гость20 Авг 2023 в 18:51

ну вот. к вечеру хорошие новости.

Гость20 Авг 2023 в 18:51

Вечер перестает быть томным

Гость20 Авг 2023 в 18:53

Один Владимир каждый день посещает по 2-3 страны, а другой Владимир сидит тихо как мышка.

Гость20 Авг 2023 в 18:57

ВСУ сожгли Ту-22М3 в Сольцах. Нидерланды дают 42 истребителя F-16. На росТВ берут Лондон!

ПлебеямНато20 Авг 2023 в 19:05

Агония маразма НАТО-пентагона

Ана нас20 Авг 2023 в 19:08

Это, естессно, опять прорыв нашей дипломатии

chip120 Авг 2023 в 19:13

При таком стиле ведения СВО, смысла в полноразмерных боевых самолетах нет, они предназначены для уничтожения крупных сооружений, мостов, серьезных укреплений, портов и т.п., отправлять их на охоту за пехотой и бронетехникой противника - себе дороже, наверняка будут уничтожены средствами ПВО, а вот БПЛА с этими функциями прекрасно справляются!

Видимо, начали демилитаризировать Нидерланды..

11111111111111820 Авг 2023 в 19:30

Нидерланды? Боекомплекты с дурью?

Гость20 Авг 2023 в 19:31

А где эти аэропланы собираются размещать? Как обслуживать? Это очень требовательные самолёты к качеству ВПП и качеству обслуживания.

Гость20 Авг 2023 в 19:50

Браво!

Гость20 Авг 2023 в 20:33

Демилитаризация идет полным ходом.

26613002020 Авг 2023 в 20:42

ну все нате писец...

dedushkaPVO20 Авг 2023 в 21:00

Ответочка за MH-17.

Гость20 Авг 2023 в 21:07

Фонтанкины опять пьют шампанское! Ну сколько можно? Вам надо научиться писать на русском языке…

Гость20 Авг 2023 в 21:34

Кажется, кое-кому придется ответить за сбитый голландский Боинг.

Гость20 Авг 2023 в 21:38

Как передает Reuters, Марк Рютте на совместной-пресс-конференции заявил: «Всего в распоряжении Нидерландов находится 42 истребителя F-16, но пока слишком рано говорить, будут ли переданы все они».

Гость21 Авг 2023 в 00:27

У Нидерландов модификация F-16AM/BM - эти модификации старше тех миг-29 и су-27 которые были у Украины, более того - эти старые ф-16 - всеми типами ЗРК С300/С350/С400 сбиваются на дальности не доступной для используемым этим типом самолетов противорадиолокационных ракет.
С большой долей вероятности - летуны на этих будут покойниками после встречи с нашими зенитными ракетами.

Гость21 Авг 2023 в 00:42

А нам то за что ?

Гость21 Авг 2023 в 01:04

Ну, нормально … страны НАТО избавляются от старья и обзаведутся всем самым современным. Все идет по плану же. План же это предусматривал?

Suricat21 Авг 2023 в 06:15

молодцы) не просто в утиль, а за бабосы хлам спихнут) а хлопцы будут скакать от радости, недалёкие))

Гость21 Авг 2023 в 10:12

Ну да, сначала самолеты должны отлетать свой технологический ресурс)
А потом можно и на утилизацию на УкрАину передавать))

Гость21 Авг 2023 в 11:02

Зеленский заявил, что Нидерланды отдают Киеву 42 F-16, но перемога, как известно, всегда обращается зрадой и буквально час спустя Рютте уточнил, что у страны сейчас всего 42 истребителя и все их Украине не отдадут.
«Нидерланды пока не могут уточнить, сколько из 42 истребителей F-16 они поставят Украине», — цитирует Reuters Рютте.

Гость21 Авг 2023 в 11:47

Украина сможет использовать истребители американского производства F-16 только на своей территории, заявил глава Минобороны Дании Якоб Эллеманн-Йенсен. Его цитирует агентство Reuters.

Вернуться к публикации
close