Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Накинули на шею колючую проволоку». Полиция ищет убийцу пса Рыжика — любимца жителей поселка под Петербургом

11947
Вернуться к публикации
Комментарии154
Все дискуссии
Гость20 Авг 2023 в 19:30

данные фермера в студию. Пусть теперь живёт и оглядывается, всякое может произойти с фермой, с ним или...

Гость20 Авг 2023 в 19:39

Это все хорошо пока этот рыжик банду не создал и они не загрызли этих детишек.

Гость20 Авг 2023 в 19:41

Если его ферма сгорит, никто плакать не будет

Гость20 Авг 2023 в 19:44

Рыжик - бесхозяйный источник повышенной опасности. Кто хоть однажды брал за него ответственность?

Гость20 Авг 2023 в 19:48

Тут надо разбираться с главой местной администрации. Почему у него бродячие собаки?

aлёна20 Авг 2023 в 19:51

Найти, оштрафовать и На общественные работы да потяжелей отправить.

Гость20 Авг 2023 в 19:54

За что ?
😪😔🙈

Slava_Rossii220 Авг 2023 в 19:54

Корячится 245 ч.2 УК РФ. До 5 лет отсидки.

Гость20 Авг 2023 в 19:58

Подозреваю не одну курочку задрал этот рыжик
С собаками отпущенным на самовыгул только так.

Гость20 Авг 2023 в 19:58

Давайте напишем петицию и письмо. Попросим помадить фермера лет на 10. Он заслужил. Ему место в тюрьме! Подписи уже собирают! Ему не уйти)

Гость20 Авг 2023 в 19:58

Фермерское хозяйство
-все?! Эттто, только животных выпустите в поля - хозяин - ваш! Зачем такие неадекватные соседи деревенским жителям, да ещё и на тракторах? Обычно, деревенские с такими и без Анискиных все решали всегда, сами

Гость20 Авг 2023 в 20:01

Бездомных собак (как и собак на самовыгуле) быть не должно. За жестокое обращение оштрафовать, но не больше.

Гость20 Авг 2023 в 20:02

Можно было и без колючей проволоки. Есть гораздо более тихие способы, не вызывающие такого резонанса. А так всё правильно мужик сделал.

Гость20 Авг 2023 в 20:13

Ага, любимец. При том что никто не берёт ответственность за животное на себя.

Митя Антонов20 Авг 2023 в 20:16

Страна дураков. Без вариантов. Посмотреть бы им, жителям страны, со стороны. Если бы смогли, то ужаснулись бы.

Гость20 Авг 2023 в 20:19

Мне каЭтся это все враки..пёс хороший..специально делают новости на собаках...потомучто их все любят как и кошек..люди верят новостному агрегатору таким как Фонтанка..но такие приемы привлечения внимания это верх цинизма..тчк

Гость20 Авг 2023 в 20:21

Зоошизоиды а чего не забрали рыжульку к себе?) сожрал бы кого сразу по другому заныли бы

Бородин П.Т.20 Авг 2023 в 20:29

Сколько агрессивных золшизов. С таким бы рвением себе домой бродячих собак забирали.

Гость20 Авг 2023 в 20:32

Неужели не понятно что бродячих собак быть не должно. Впрочем как и собак на самовыгул.

Гость20 Авг 2023 в 20:37

У нас в Москве этот вопрос с любимцами, у которых нет конкретного хозяина, Лужков ещё давным давно решил. С тех пор бродячих собак нет.

Гость20 Авг 2023 в 20:49

По какому поводу возбудились пилиционеры?
Что они собрались предъявлять фермеру?
Если вдруг найдется хозяин, сможет подать иск за трату имущества, и то, если обоснует, почему его имущество болталось бесхозно

Гость20 Авг 2023 в 20:55

Лужков, в отличии от Путина, любил людей, А не собак.

Гость20 Авг 2023 в 21:17

С какой жестокостью совершено преступление и в комментариях находится народ, который это поддерживает, вы, с ума спятили, вы, люди или нелюди? Господь, вселенная дала людям разум, пользуйтесь им.

Гость20 Авг 2023 в 21:20

Судя по комментам в защиту садиста владельцы фермы напряглись.

Гость20 Авг 2023 в 21:32

А не может ферма самовозгореться? Чисто теоретически.

Simha20 Авг 2023 в 21:35

Фермера на СВО и на мясо. А вообще говоря, россиянами овладевает безграничная злость, ненависть и жестокость. Сегодня она пока сдерживается аварийными клапанами, трансформируясь в том числе в ненависть к животным, но скоро этот котёл взорвётся и вот тогда, держитесь !

Гость20 Авг 2023 в 21:36

Зоошиза в своей пропаганде применяет приём типа распятого мальчика в трусиках. И ведь читатели верят.

Гость20 Авг 2023 в 21:41

этой фермы больше быть не должно.

Гость20 Авг 2023 в 21:42

пожалуйста, сделайте с фермером то, что он сделал с собакой

Ана нас20 Авг 2023 в 21:45

Почему не даете контакт фермера? Лучший мир его бы уже встретил

Гость20 Авг 2023 в 21:49

представьте только, как было песлю страшно, когда это двуногое чм о делало то, что делало. Если вы люди, вы найдете его и поступите так же с ним, как и он с собакой.

Гость20 Авг 2023 в 21:52

давайте найдем его родных)

Гость20 Авг 2023 в 22:01

Чтобы убийцу нашли и ему вернулось!!! Садистам не место среди людей

Гость20 Авг 2023 в 22:07

Полагаю фермеру надо подать заявление на того зоошизика который сфабриковал эту клевету и умышленно запустил в массы. И вообще нечего удивляться тому как мошенники запросто разводят людей. Нельзя же быть такими наивными.

Гость20 Авг 2023 в 22:11

Бедный пёсик.

Гость20 Авг 2023 в 22:15

Пес получил свое

Гость20 Авг 2023 в 22:24

Распятый песик.

Гость20 Авг 2023 в 22:36

Из Москвы пишу. Раньше думал какие же наивные читатели в КП московский выпуск. А у вас в Питере такие же не испорченные
Делай с ними всё что хочешь. Любую информацию принимают за чистую монету.

Гость20 Авг 2023 в 22:39

написал обращение в прокуратуру. Фотки приложил его. Уже в инете распространяют адреса и телефоны их.

mrA20 Авг 2023 в 22:54

я бы на месте фермера застраховал и ферму и свою жизнь.
и по ночам не спал бы в доме.

Гость20 Авг 2023 в 23:17

Бедный пёсик!

Гость20 Авг 2023 в 23:45

Собачий фарш по фермерски))))

26615735021 Авг 2023 в 00:02

Рассуждая во благо времени , там в этом селе наверное не так уж и много ферм ! Скорее всего даже - одна ферма и есть ! Так что при желании сыскать живодёра будет несложно

Гость21 Авг 2023 в 00:06

Зооошизу с песиками на СВО! Можно даже за нато.

28028034821 Авг 2023 в 00:27

Двуногие шизоиды подняли вонь. Собаки им жить мешают... а в тюрьмах у нас кто сидит? Хвостатые? Как темнеет под окном, я не собачий лай слышу, а вопли ненормальных двуногих.

Гость21 Авг 2023 в 00:55

Свободных собак ненавидят те кто родился и живёт со строгим ошейником.

26615735021 Авг 2023 в 01:01

Фермер это по -русски - КУЛАК !!! А что тов . Ленин и тов. Троцкий с кулаками предписали делать? Правильно - раскулачивать !!! Вот что говорит тов. Ленин 8 ноября 1918 года на Совещании делегатов комитетов бедноты центральных губерний : «Они, кулаки и мироеды, — не менее страшные враги, чем капиталисты и помещики. И если кулак останется нетронутым, если мироедов мы не победим, то неминуемо будет опять царь и капиталист.»

Гость21 Авг 2023 в 07:08

Ну а че никто к себе домой песика не забрал? Ошейник, поводок и песик был бы жив.

Гость21 Авг 2023 в 07:52

Ога, такой любимец был, что аж бездомный, никто не приютил.

Гость21 Авг 2023 в 07:55

Беда в том, что психически нездоровые люди могут вести за собой народные массы. А вот зоошизики как раз и не здоровы психически.

Гость21 Авг 2023 в 08:24

ВСЕ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ САМИ ЖИВОТНЫЕ БЕЗ МОЗГА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ. СЛАВА ЛУЖКОВУ!!!

VKuser4918336221 Авг 2023 в 10:28

фермер мог бы и стерилизовать свою самку собаки. а не собирать к ней собачьи свадьбы

Гость21 Авг 2023 в 18:19

Народ. Подключились юристы и правозащитники животных. Люди пачками шлют обращения.ему не уйти от ответственности. Его скорее всего посадят. И хорошо посадят. Вчера сам накатал в приёмную ск. Отвечают, что в курсе. Сейчас все запустилась в работу и раскручивается.

Вернуться к публикации
close