Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Александр Беглов завел аккаунт в «Одноклассниках» и призвал горожан помочь бездомным животным

3319
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость20 Авг 2023 в 20:37

враг народа Сбеглов! "в нашем городе живут активнутые и противные люди"©

Cashmare20 Авг 2023 в 20:39

вконтакте всех забанил, решил в одноклассниках продолжить?

Гость20 Авг 2023 в 20:39

"Завел аккаунт в Одноклассниках," - А теперь можешь благополучно его удалить.

Гость20 Авг 2023 в 20:40

Чл. партии «Единая Россия».

Гость20 Авг 2023 в 20:41

Эка Александр Дмитриевич оскорбил новороссов-СВОшников...

* (здесь: "новоросс" == "новый россиянин")

Гость20 Авг 2023 в 20:43

Очень хорошее выражение : "выстарился умом".

Гость20 Авг 2023 в 20:47

У бабок под окном на кошаках уже "крышня слетела" и не вернётся.

Гость20 Авг 2023 в 20:50

рассказ будет про НОВЫЕ закрытия станций метро

Гость20 Авг 2023 в 20:51

Врага народа на историческую Родину- в Питере Ленинградца не найти одни диаспоры

28078736020 Авг 2023 в 20:57

При этом очередной музей готовит к передаче РПЦ, не заботясь о том, куда девать редкое собрание.

Гость20 Авг 2023 в 21:00

Пусть продаст 46 своих объектов недвижимости и сделает там приюты для собак и кошек .

Гость20 Авг 2023 в 21:05

У него две дочки и зять под следствием в газпроме , " оне бедные и всегда голодные", им радость только кошки и собакены.

Гость20 Авг 2023 в 21:21

На лицо сильно противен, кажется, челюсти выскочат и лови их потом...

Гость20 Авг 2023 в 21:27

В народной медицине замечено, что кошка садится на больное место и " хвостиком метёт", от этого легчает. Здоровы лица смольнинцев сразу бросаются в глаза.

Гость20 Авг 2023 в 21:33

Про пенсионеров со 150-ю долларами ничего не сказал? )

Гость20 Авг 2023 в 21:35

«Их взгляд всегда полон немого вопроса и надежды." Да, это взгляд горожан в преддверии зимы!
Ох, оказывается, что бы обратить на себя внимание Беглова, нужно быть зверем!

Толя Новосельцев20 Авг 2023 в 21:36

Наш грустный Z - ангел.....

HappySkull20 Авг 2023 в 21:44

Дело в выборах грядущих

Гость20 Авг 2023 в 21:47

Помочь в уборке города и ремонте водопроводных труб не призывал?

Гость20 Авг 2023 в 22:03

Такому животному помочь невозможно.

Гость20 Авг 2023 в 22:04

Мерси боку-вали в Баку

Гость20 Авг 2023 в 22:05

Зря, захейтят там его недруги всяческие )

МатрёшечкА20 Авг 2023 в 22:05

Статью не читала ))) Зашла почитать комментарии )))

shestokol20 Авг 2023 в 22:19

с такой зряплатой , и з наших налогов , да плюс допдоходы неучтенные нигде , мог бы и сам первый пример показать , скажеи миллиона 4-10 для него не критично...

Гость20 Авг 2023 в 22:30

до слез!...

своих не бросаем20 Авг 2023 в 22:40

с вами на связи ПНД

chip120 Авг 2023 в 22:54

Сомневаюсь, что Беглов сам создал акк и писал душевный пост, жена или секретарша, а может команду пиарщиков перед выборами оплатил, если бы он реально интересовался бездомными животными или больными детьми, активно занимался меценатством, то этот факт был бы обществу известен, об этом сообщали бы волонтеры, различные паблики и сообщества неравнодушных граждан, короче липа!

Гость20 Авг 2023 в 23:09

а это ему надо помочь что ли?? у него тоже взгляд полон немого вопроса и надежды....

VKuser36010352121 Авг 2023 в 00:08

А пенсионерам, малоимущим и просто нищим гражданам кто будет помогать? Старый совсем в маразм упал....

Гость21 Авг 2023 в 04:42

Вот животные пусть и голосуют за Беглова,а я лично против со своими
Питомцами!

Гость21 Авг 2023 в 04:54

Чтож ты Беглов довел,что у тебя бездомных столько животных !
Дети больные просят о помощи,хоть 100,200,300 рублей.
Совсем совесть потерял.Вот бы кого на данный момент, на Луну отправить,да простит меня господь!

Гость21 Авг 2023 в 05:12

А ,что добавить! Ему хоть как об стенку ГОРОХ!

Гость21 Авг 2023 в 05:20

Крокодильи слёзы.

Гость21 Авг 2023 в 05:59

Возвращайся, пожалуйста, обратно - в свой родной солнечный Баку.
Навсегда.

Гость21 Авг 2023 в 06:32

Неужели Беглов решил,что народ отдаст
Последнее" бездомным
Животным"
Так они его потом и сожрут!

Митя Антонов21 Авг 2023 в 09:10

Наконец-то он нашел себе подходящую социальную сеть!

VKuser4918336221 Авг 2023 в 10:25

вообще-то призыв правильный

Гость21 Авг 2023 в 11:02

Теперь ждем приступ холуйства среди чиновников.

Гость24 Авг 2023 в 17:44

Александр Дмитриевич !

Расскажите пожалуйста как справляются многочисленные "гос.профильные структуры" с вопросом организации, содержания, стерилизации, сопровождения бездомных, брошенных животных ? Куда уходят деньги, из бюджета ( в т.ч. по перенаправлению статей расходов, именно на эти нужды) по приютам, гостиницам для братьев меньших, оказавшихся в ТЖС, по вине людей ?
Как.отчитываются назначенные руководители по результатам своей деятельности ?

Вернуться к публикации
close