Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Падение Медведева, дубль Вендела и танец Кассьерры. Как «Зенит» обыграл «Спартак» в Москве

14300
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии

дворовый футбол зачем он нужен.

Ushat Pomoev20 Авг 2023 в 23:18

Вернулся Вендел, набрал форму и сделал результат.
Если бы вернулись Малком и Кузяев, то результат, думаю, был бы сделан еще в 1-м тайме...

Гость20 Авг 2023 в 23:37

Дмитрий Анатольевич давно уже упал в моих глазах

Гость21 Авг 2023 в 00:34

Фонтанка! Вы о каком Медведеве?

Гость21 Авг 2023 в 00:36

Фъ, ну и заголовки у вас! Медведев и падение... Уже невозможно

Гость21 Авг 2023 в 00:42

«Зенит» — чемпион! 🤗

Гость21 Авг 2023 в 00:56

Падение Медведева

Гость21 Авг 2023 в 07:48

Ничего не придумать, так карточку притянул. Во всем виновата жёлтая карточка. Тьфу, позорник

cook88821 Авг 2023 в 07:50

Любители спорта футбол обсуждают, а ципсота падение Медведева

MrPegge21 Авг 2023 в 09:11

В этом году Газпром потеряет 2\3 обьемов своего экспорта. Останутся ли деньги на Зенит? Вот в чем вопрос.

Шер$тефобб21 Авг 2023 в 09:49

где видео второго гола, ау?

Гость21 Авг 2023 в 12:22

Падение Медведева на Луну 25

Гость21 Авг 2023 в 12:38

Хорошая игра, хороший результат! С победой, Зенит!
P.S. Каков принцип модерации на Фонтанке? Ночью был размещён мой комментарий точно такого-же содержания. А к 11-ти утра он исчез! Что не понравилось?!

Гость21 Авг 2023 в 13:39

Мне показалось, что в начале игры ЗЕНИТ, как то боялся СПАРТАКА... 5 защитников против Спартака сработало в итоге...Промес на поле был малозаметен. Нужно отметить, что игроки Зенита в обороне не действуют "на отбой". а стараются " в пас". Но часто в простейших и неопасных положениях вдруг отдают мяч Спартаку. Такие ошибки недопустимы.

Mathias R.21 Авг 2023 в 16:24

непонятно, за что прессуют фанатов, беспредел

Вот, значит, что21 Авг 2023 в 22:14

На классе отгрузили трешку нытикам

Эд Хэммет22 Авг 2023 в 15:54

Как можно симпатизировать команде, которая, играя дома, не может забить с игры ничего. Тренер этой команды ещё жалуется на судейство, хотя пенальти в ворота Зенита был совершенно левый. Перед его назначением прокручивали повтор эпизода несколько раз и хорошо видно, что сначала играет рукой нападающий Спартака, а потом мяч касается руки защитника Зенита. Но даже такое предвзятое судейство Спартаку не помогло. Может быть, надо ставить в матчах Спартака 2-3 пенальти в ворота соперника в начале игры? Хотя, сомнительно, что и тогда тренеры и фанаты Спартака будут довольны.

Вернуться к публикации
close