Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Хроника событий жизни Симоньян : начало...
забыл, сколько они теперь тюрьмы дают за публикацию фото/видео результатов работы ПВО?
Чито грито, чито маргарито да
Чито грито, чито маргарито да
На святое покусился, окаянный?!
Сразу видно, как прибыльно работать провластным пропагандистом. Судя по домику на фото, это та часть Истринского района, где земля и дома «золотые» по стоимости.
Утро, вечер, день и ночь
Всё душа волнуется
От того, что ты живёшь
На соседней улице
Говорят, что если ждёшь
То желанье сбудется
Хорошо, что ты живёшь
На соседней улице
Не по той улице прилетело, не по той...
Выйду на улицу, солнца нема
Девки молодые свели меня с ума
Выйду на улицу, гляну на село
Девки гуляют, и мне весело
Вот как то вспомнился по этому поводу анекдот, рассказанный нашим Президентом в 2017г. про солдата израильской армии.
Молодого солдата спрашивают:
- "Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать?"
— "Я возьму "Узи" и буду стрелять".
— "Молодец, а если на тебя идут танки?"
— "Я возьму гранатомет и буду защищаться".
— "Молодец, а если самолеты летят, и танки идут, и еще террористы наступают?"
Он говорит: "Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?"
Матушка, слышишь, соловушка поет
А там под горою пляска идет
Девки голосистые звонко поют
Мне, добру молодцу, спать не дают
Симонян, Мартиросян, Матвиенко, Полтавченко ... и другие "русские" люди .... не жалко совсем..... жалко, что не там упал.... сейчас другие новости были бы =)) ....
Вот если бы на неё упал, то это была бы новость достойная освещения в СМИ. А так они по всей России каждый день падают в большом количестве. Это стало обыденностью.
ну вот поминание симонян в суе, вызывает негативные и мерзкие впечатления. в помойку ее.видеи и слышал что она извергает буээ...
Жизнь чудесна, если миром правит любовь.
Надо, чтобы всюду было море цветов.
Жизнь чудесна, если где-то песня слышна,
Если горит до рассвета луна.
спасибо пво или сво? кому спасибо?
эксаиишнички пайку примчали отрабатывать
Опять промазали!
"Киев, как таковой мы победили в первую неделю... взяли фактически, да... "
М. Симоньян
Подай снаряд, товарищ!
Я/МыСимоньян
Так то-ж бобры летели в гости... хотели собрата своего пропавшего отыскать!
Пристрелка
Мазилы!
Целенаправленно бьют по запланированным целям,пора видимо Марго и супругу перебраться в городские аппартаменты...
Третье неудавшееся покушение. Однако ж, Бог любит троицу, а изба о четырех углах строится. Повторенье - мать ученья, а как завещал нам, увы, забвенный великий вождь, "учиться, учиться и еще раз учиться", ребята!
Гостю, который отождествляет себя с Симоньян. Советую вспомнить, в связи с чем появился этот клич, опять же звучал он, как "Je suis Charlie Hebdo", т.е. "Я - Шарли Эбдо", и никак не "мы"! И нечего других людей, меня, например, приплетать. Также советую погуглить и посмотреть их карикатуры за последний год. И тогда ему совсем не захочется с Charlie Hebdo ассоциироваться.
Симоньян плохая журналистка. Она никогда не освещала реальные нужды, проблемы простых граждан России
Бог шельму метит.Говорить правду надо за такие деньги,что ей платят.А не лгать людям.Коменты прям все негативные,значит есть за что...
Ахаха-спасибо нашей Пво говорит:))
Это пока "первые ласточки" пробные что она будет говорить когда на регулярной основе прилетать будут:))
Людиииии, нет, людей нет!
Переехать с мужем в Арцах, туда бить не будут.
Симонян, Джугашвили, Троцкий(Бронштейн) итд, итп- наше все.
Ну, теперь ей надо медальку. Геройка РФ