Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге работник филармонии попался на проукраинских призывах

9488
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость21 Авг 2023 в 09:46

молодая гвардия

Гость21 Авг 2023 в 09:48

Кто - то быстренько донес.

Гость21 Авг 2023 в 09:49

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Одна из первых попыток типологии национализма была сделана историком Ф. Мейнеке, который в книге «Космополитизм и национальное государство» (1907 год) указал на фундаментальную разницу между политическими и культурными нациями. Эту идею развил Х. Кон в своей работе «Идея национализма» (1944 г.)[2], где он утверждал, что в Англии, Франции, Нидерландах, Швейцарии и США национализм был в основном политическим, а в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии, — этническим. Большинство специалистов считает, что каждая зрелая нация содержит в себе оба компонента.

Zet21 Авг 2023 в 09:49

С кем вы, мастера культуры?

Гость21 Авг 2023 в 09:50

Телефон доверия его благонадёжности.

Гость21 Авг 2023 в 09:51

Наказать! Посадить!!!

XYЪ21 Авг 2023 в 09:54

Все силы органов, служб и просто п. брошены на борьбу с гражданской позицией, а что происходит там откуда эти силы отвлеклись?

Гость21 Авг 2023 в 09:55

Так быстро получили судебное решение на проверку телефона?

Потёртый русский21 Авг 2023 в 09:56

Чем дальше от кормушки, тем больше чести

Гость21 Авг 2023 в 10:02

Закрыть филармонию !

Гость21 Авг 2023 в 10:02

Мда. Теперь полбрасывают листовки, а не порошок

Гость21 Авг 2023 в 10:02

че делать та с курой двугребешковай?

Гость21 Авг 2023 в 10:04

Уборщик... Именно подобный уровень характеризует украинских помощников.

5773246721 Авг 2023 в 10:09

капец у них каша в голове

Гость21 Авг 2023 в 10:18

Интересны мотивы этого персонажа, как "куратор" на него вышел и чем зацепил. Деньги, глупость, обида или ещё что-то.

chip121 Авг 2023 в 10:20

В общем то жизнь активиста сильно не поменяется, работал уборщиком в филармонии, будет уборщиком где нибудь за Уралом, я думаю в ближайшие полгода -год стороны придут к какой то договоренности, но уборщика это не коснется. он будет отбывать за организацию и призывы к террору, там скидок нет!

Гость21 Авг 2023 в 10:23

Неужели пользуются такими древними методами как листовки ? Видимо в подпольной типографии искру печатают

AndrewBarsik21 Авг 2023 в 10:29

Как скучно и противно читать о примитивных провокациях против примитивных людей.

Гость21 Авг 2023 в 10:39

Пусть теперь снег в Сибири убирает.

Гость21 Авг 2023 в 10:52

А Филармония-то тут причем???
"Поскребите" любого дворника и в 7 случаях из 10 найдете мнооого интересного.
А заголовок такой - что подумаешь, будто дирижер в оркестре листовки раздает

Гость21 Авг 2023 в 10:55

нашли маленького россиянина и отыгрались на нем, чтобы другие боялись

Гость21 Авг 2023 в 10:55

Какой вывод можно сделать из этого сообщения? - Все просто как грабли, - не носите с собой смартфон. Особенно по утрам, когда идете на раннюю работу. Купите кнопочник (без выхода а в интернет!) и будет вам спокойная жизнь.

Гость21 Авг 2023 в 11:00

Можно подумать это проблема для спецслужб добавить в чужой смартфон пару фоток или ссылку на сайт?

Гость21 Авг 2023 в 11:01

на нары.....

Гость21 Авг 2023 в 11:28

Тут к мнению матери и отца не прислушиваются, к мнению родных и близких, не прислушиваются к пропаганде и могут не доверять даже собственным глазам. А вы пишите про какого-то уборщика филармонии. Да кому интересны его листовки или его мнение? Да таких мнений "уборщиков филармоний" как листовок за баней. Сейчас никто никого так просто уже не может ни в чем не убедить ни переубедить.

Гость21 Авг 2023 в 11:32

Интересно, Визитки яроша при нем были ?

Гость21 Авг 2023 в 11:34

В район Сватово-Кременная и на разминирование собственной тушкой.

Гость21 Авг 2023 в 11:37

Нашли дурака,раздули дело из ерунды,ну кто сейчас листовками пользуется из 25 летних?

Slava_Rossii221 Авг 2023 в 11:47

Липа или больной человек.

Котлета по киевски21 Авг 2023 в 11:51

глубоко засел враг в наши ряды

Гость21 Авг 2023 в 11:53

На зарплату уборщика филармонии можно финансировать ВСУ.

Гость21 Авг 2023 в 12:21

Почти все " очаги культуры" в России хотят свободы и денег, но не хотят обязанностей .Обязанности перед государством они считают покушением на их свободу , но за гос деньги .

Гость21 Авг 2023 в 12:23

Даже маленький герой остается героем.

на склоне холма21 Авг 2023 в 12:29

может там и увертюру к "Лебединому озеру" репетируют?

Гость21 Авг 2023 в 14:29

Лучше бы мошенников с распродаж-однодневок задерживали за расклейку листовок. Они совсем обнаглели, прямо днем на глазах у прохожих их развешивают.

prosto korsak21 Авг 2023 в 15:34

Надо что-то в филармонии поправить!

Вернуться к публикации
close