Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
молодая гвардия
Кто - то быстренько донес.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Одна из первых попыток типологии национализма была сделана историком Ф. Мейнеке, который в книге «Космополитизм и национальное государство» (1907 год) указал на фундаментальную разницу между политическими и культурными нациями. Эту идею развил Х. Кон в своей работе «Идея национализма» (1944 г.)[2], где он утверждал, что в Англии, Франции, Нидерландах, Швейцарии и США национализм был в основном политическим, а в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии, — этническим. Большинство специалистов считает, что каждая зрелая нация содержит в себе оба компонента.
Телефон доверия его благонадёжности.
Наказать! Посадить!!!
Все силы органов, служб и просто п. брошены на борьбу с гражданской позицией, а что происходит там откуда эти силы отвлеклись?
Так быстро получили судебное решение на проверку телефона?
Закрыть филармонию !
Мда. Теперь полбрасывают листовки, а не порошок
че делать та с курой двугребешковай?
Уборщик... Именно подобный уровень характеризует украинских помощников.
Интересны мотивы этого персонажа, как "куратор" на него вышел и чем зацепил. Деньги, глупость, обида или ещё что-то.
В общем то жизнь активиста сильно не поменяется, работал уборщиком в филармонии, будет уборщиком где нибудь за Уралом, я думаю в ближайшие полгода -год стороны придут к какой то договоренности, но уборщика это не коснется. он будет отбывать за организацию и призывы к террору, там скидок нет!
Неужели пользуются такими древними методами как листовки ? Видимо в подпольной типографии искру печатают
Как скучно и противно читать о примитивных провокациях против примитивных людей.
Пусть теперь снег в Сибири убирает.
А Филармония-то тут причем???
"Поскребите" любого дворника и в 7 случаях из 10 найдете мнооого интересного.
А заголовок такой - что подумаешь, будто дирижер в оркестре листовки раздает
нашли маленького россиянина и отыгрались на нем, чтобы другие боялись
Какой вывод можно сделать из этого сообщения? - Все просто как грабли, - не носите с собой смартфон. Особенно по утрам, когда идете на раннюю работу. Купите кнопочник (без выхода а в интернет!) и будет вам спокойная жизнь.
Можно подумать это проблема для спецслужб добавить в чужой смартфон пару фоток или ссылку на сайт?
на нары.....
Тут к мнению матери и отца не прислушиваются, к мнению родных и близких, не прислушиваются к пропаганде и могут не доверять даже собственным глазам. А вы пишите про какого-то уборщика филармонии. Да кому интересны его листовки или его мнение? Да таких мнений "уборщиков филармоний" как листовок за баней. Сейчас никто никого так просто уже не может ни в чем не убедить ни переубедить.
Интересно, Визитки яроша при нем были ?
В район Сватово-Кременная и на разминирование собственной тушкой.
Нашли дурака,раздули дело из ерунды,ну кто сейчас листовками пользуется из 25 летних?
На зарплату уборщика филармонии можно финансировать ВСУ.
Почти все " очаги культуры" в России хотят свободы и денег, но не хотят обязанностей .Обязанности перед государством они считают покушением на их свободу , но за гос деньги .
Даже маленький герой остается героем.
Лучше бы мошенников с распродаж-однодневок задерживали за расклейку листовок. Они совсем обнаглели, прямо днем на глазах у прохожих их развешивают.