Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Хорошо, что вовремя нашли, ребенок в условиях современного мегаполиса, тем более двухлетний - это как изначально в опасной и враждебной среде.
все очень патриотично и духовно
Разведёнка с прицепом в поисках нового папы нашла безответственного алкаша. Ирония в том, что это всё равно не худший вариант.
Слава Богу, что так закончилось!
Жаль, не нашли те, кому она действительно нужна.
Шукшин тоже забыл свою дочь ,бывает. Надо ещё больше открыть магазинов Красное и Белое,и обязать сотрудников няньчить детей покупателей, и вытрезвитель содержать. Дал папе бутылку,взял ребенка в детскую комнату,папу потом в вытрезвитель отвёл,а утром выдал ребенка и показал дорогу к дому
это беженцы из новых регионов, с криминальным уклоном, гуляют и пьют беспробудно на пособия и матпомощь, на СВО не призывают, авто не колотят, Василич пенсию назначает без стажа работы в РФ, что же тут не пить, от радости и халявы
А на фото - парень и девушка в форме, это случаем не брат и сестра, просто мне кажется, что у них как-то лица невероятно похожи (оба хорошенькие, обаятельные). 😊
Или мне показалось ?
Женщины.прежде чем искать себе партнера,подумайте о детях,сможет ли сожитель относится к ребенку хорошо.Тем более,любитель горячительных напитков.
Читаю, и думаю -Это ужас!
Дети как заложники абсурда
Приключения Евы брошенной Адамом...
губернатор спаивает людей. алкомаркеты теперь чуть ли не на каждом углу. очевидно, что ему не нужны жители, он хочет привезти из средней азии новых жителей. покорных и бесправных.
Никогда не смогу понять и принять, почему за коноплю, например, сажают на десять лет, а этанол продается в каждом магазине, и общество абсолютно толерантно к его продаже и потреблению
и все чинно благородно , по старому
ха-ха, это в Красногвардейском отделе уже и колючку по верху забора пустили? был там с год-два назад - все было спокойно, по-домашнему. что случилось, защитники?
Показательно что к полицаям даже мысли обратится не возникло. Ибо связываться с ними это верный способ нажить себе проблем. Не видит в них народ защитников своих, а как бы наоборот:))
Кошмар какой то, Ева здоровья тебе и у мамы что-то вместо головы вырастет
Забавно читать про спаивание. Называется классический перенос своей ответственности. Прямо так и вижу как сидит Беглов и правительство держат в руках бедных русских мужиков и насильно вливают им в глотку бухло- спаивают. Спаивают а мужики то сопротивляются.
Третья статья про каких то алкашей. Фонтанка, смысл???
Все участникам можно сочинение писать на тему "Как я провел лето", в которой можно раскрыть сразу три темы:
1) Как одну устраивает алкаш-сожитель-собутыльник;
2) Как ребенка - радует "пьяное" летнее озеро в парке;
3) Сожителя - радует все (компания, пойло и баба с ребенком...)
Кто-то должен был выкрикнуть, как в известной передаче: "И мы сча-а-астливы-ы-ы!!!"
обратная сторона «витрины капитализма»!
// ... Я пью до дна
За тех, кто в море,
За тех, кого любит волна,
За тех, кому повезёт.
И если цель одна
И в радости, и в горе,
То тот, кто не струсил
И вёсел не бросил,
Тот землю свою найдёт. //
WELCOME в К&Б ! 🤣
История-то с Хорошим концом.
Хоть что-то позитивное в новостях.