Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Еще одно тело обнаружили спасатели в коллекторе в центре Москвы

21 августа 2023, 12:46
21 августа 2023, 13:31
В Москве вроде есть куда сходить на экскурсию,🤔зачем им коллекторы?
21 августа 2023, 12:58
Что еще за экскурсии по канализации, совсем народ с катушек съехал!
21 августа 2023, 13:00
просто хотели из страны слиться, но не судьба....
21 августа 2023, 13:56
21 августа 2023, 13:00
просто хотели из страны слиться, но не судьба....
Слились...
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов возбудился. Предлагает штрафовать.
Гость
21 августа 2023, 13:27
надо на законодательном уровне запретить коллекторы !
Гость
21 августа 2023, 13:45
Гость
21 августа 2023, 13:27
надо на законодательном уровне запретить коллекторы !
Так коллекторную деятельность уже ведь запретили ?
Гость
21 августа 2023, 13:15
У каждого разные душевные интересы, иногда они проявляются так.
21 августа 2023, 13:57
Мечтали ассенизатором в детсве стать????
Гость
21 августа 2023, 16:12
21 августа 2023, 13:57
Мечтали ассенизатором в детсве стать????
Будьте толерантны - на Руси их всегда называли золотарями. Отсюда и фамилия, многими воспринимаемая, как потомок олигархов.
Гость
21 августа 2023, 12:55
Удивительно, что людям не хватает адреналина! Это что, результат многолетней "На Берлин" и "Можем повторить"? Иных объяснений в голову не приходит.
Гость
21 августа 2023, 13:44
посмотрите на ютуб ролики от дигеров... очень интересно. а с головой затягивать нельзя... срочно ко врачу!
Гость
21 августа 2023, 15:34
Гость
21 августа 2023, 13:44
посмотрите на ютуб ролики от дигеров... очень интересно. а с головой затягивать нельзя... срочно ко врачу!
Что в канализации может быть интересного? Запах?
Гость
21 августа 2023, 16:10
Гость
21 августа 2023, 13:44
посмотрите на ютуб ролики от дигеров... очень интересно. а с головой затягивать нельзя... срочно ко врачу!
Деточка, думаю, что после 42 лет мореплаваний канализационными каналами меня не удивить? Насчет врача дельный совет, полагаю, что он исходит от ветерана психиатрических клиник?
Гость
21 августа 2023, 12:54
Теперь всех и всякого навылавливают
Гость
21 августа 2023, 14:02
Они спустились в тоннель 14.00 , а текст о ливне , МЧС начало рассылать через два часа, практически многие получили текст, когда ливень закончился. Кто-то знал , что они там - это спланированное и целенаправленное убийство.
Гость
21 августа 2023, 13:11
Если голова и руки присутствуют, то это не петербуржец.