Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пассажирка теплохода «Фестиваль» упала в Мойку, ступив на ненадежный трап

21 августа 2023, 15:41
Гость
21 августа 2023, 16:15
"Муж пострадавшей - вероятно не знает, что почти все пристани, отданы под "Подмосковный бизнес"? Поэтому, пусть скажет спасибо своим товарищам, ну и предполагается, что на экскурсию - идут трезвые гости"?
Гость
21 августа 2023, 15:54
Пить надо меньше )
21 августа 2023, 16:03
Вот!!!
Гость
21 августа 2023, 17:26
Да и то, правда....
Гость
21 августа 2023, 17:59
💯☝
21 августа 2023, 17:43
Руку надо было жене подать, а не безобразие фиксировать
Гость
21 августа 2023, 17:49
Так поступает 99,99% мужчин в такой ситуации, но задача, видимо, была фиксировать))
Гость
22 августа 2023, 10:19
ещё один горе комментатор, а у вас есть данные о том, кто и что делал? вы не волнуйтесь, подал руку, вытащил, отправил в салон, а дальше начал заниматься выяснением с командой, привлёк полицию. Свидетелей масса, я среди их числа.
Гость
21 августа 2023, 15:43
Сюрпрайз !!
21 августа 2023, 15:47
Гость, Улыбнитесь, Вас снимала скрытая камера! ))
Гость
21 августа 2023, 17:01
мазерфазер?
21 августа 2023, 19:56
Какие нежные!
21 августа 2023, 17:21
Festival must go on!
Гостье, наверно, сказали, как в песне, "...ну что вы,тётя, мнёте тити...", вот она испугалась и в воду...)))
21 августа 2023, 15:56
Раз автор не состоянии, может редактору "... в прямом смысле..." почитать ОБОСОБЛЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
Гость
21 августа 2023, 16:11
тут не нужны запятые. Иди Розенталя перечитай.
Гость
21 августа 2023, 19:14
Фото трапа есть? Система фиксации трапа есть? Пока фото нет, это банальный заход на фирму по прокату корабликов.
21 августа 2023, 21:13
Хорошо зафиксированный трап в предварительном фото не нуждается.
Гость
21 августа 2023, 16:31
Чихнула, оступилась, замочилась! Какой ужас! И что Москва? Будут перестановки?
Гость
21 августа 2023, 17:09
Хотел отправить, но не проходит. Попробуйте вы мне отправить, может у вас пройдёт
Гость
21 августа 2023, 17:12
Сезон массового самовыпиливания столичных гостей в самом разгаре.
21 августа 2023, 16:05
В добрые времена подобные "пассажиры" развод мостов в ближайшем "трезвевателе" встречали...
Гость
22 августа 2023, 10:16
Не пишите чушь, если не знаете ни событий, ни обстоятельств. Если упал трап под ногами, то обязательно турист должен быть пьян? Халатно установленная конструкция, незакреплённая должным образом, не может быть?
Гость
21 августа 2023, 15:49
не ходите дети, в Африку гулять. Тут вам не столица Москва, а областной город СПб.
Гость
21 августа 2023, 16:01
То ли дело в москве: каждое утро фейерверки с закрытием аэропортов.
Гость
21 августа 2023, 17:52
А,про Луну говорят.
Гость
21 августа 2023, 18:09
Это был Санкт-Петербургский AugustFest...
Гость
21 августа 2023, 18:34
Название судна , многообещающее.... "Фестиваль". Матроса на берег списать, даме здоровья и пожизненный билет по рекам и каналам Санкт-Петербурга...Желательно внутри, судна а не снаружи.
Гость
21 августа 2023, 19:15
Ладно ладно
21 августа 2023, 16:13
На конструктора трапа и его изготовителя муж тоже подаст заявление в суд, надеюсь. Это нельзя так оставлять!
Гость
21 августа 2023, 16:41
Всю цепочку!