Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Под парящим мостом парка «Зарядье» нашли тело четвертого диггера

21 августа 2023, 18:06
Гость
21 августа 2023, 18:29
Не надо лазить там, где собака хрен не совала...
21 августа 2023, 22:19
Гость, "Прапорщик, запишите эти простые, но в тоже время великие слова"
Гость
21 августа 2023, 18:47
Уже не знают, где деньги сорвать. Тем более детей туда нужно было увлечь. Для чего?
Гость
21 августа 2023, 18:51
Жалко людей,проверить погоду первейшая задача диггера перед спуском.Вода после дождя поднимается мгновенно и никакого спасения нет.
Гость
21 августа 2023, 18:58
Но ливень ведь может начаться и без прогноза гидрометцентра.
Гость
21 августа 2023, 19:06
Может вопрос по другому поставить? Уже не знают куда деньги деть? 9.000руб. Стоит экскурсия
21 августа 2023, 19:07
В стране такая ситуация, что "развлечения" надо отодвинуть на второй план.
Гость
21 августа 2023, 19:17
оставим только жральни? это "другое"?
21 августа 2023, 20:04
Диггерство, как и профессия шахтера, должно быть для людей 18+. Причём с 18 лет - обучение, и только потом - спуск под землю
Гость
21 августа 2023, 18:18
Вроде как в новостях пишут, что все 8 человек погибли.
21 августа 2023, 18:39
Пока н нашли, официально они не погибшие, а пропавшие...
21 августа 2023, 20:04
Надежда умирает последней...
21 августа 2023, 18:38
Диггер само по себе не самая безопасная профессия.
Гость
21 августа 2023, 18:55
Что за профессия? Помню играл в дигера на двушке под досом.
21 августа 2023, 19:12
Гость
21 августа 2023, 18:55
Что за профессия? Помню играл в дигера на двушке под досом.
Прообраз нынешних диггеров, отличная игрушка, наверняка на нее "римейков" и более поздних интерпретаций куча) На похожую тему примерно в то же время была еще Boulder Dash (изначально на Атари) на похожую "подземную" тему, но если Digger это больше аркадка, то Боулдер это логика))
Гость
21 августа 2023, 18:37
Надо запретить лазить где не попадя. Странное увлечение, особенно для несовершеннолетних.
21 августа 2023, 18:55
Хорошая инсталляция, Зарядье увеличит выручку
Гость
21 августа 2023, 19:05
А кто следит за такими экскурсиями из мэрии или кругом бабло важнее
Гость
21 августа 2023, 18:10
Парк " Зарядье " каждый день в криминальных сводках.
Гость
21 августа 2023, 18:40
Сама полгода назад была на этой экскурсии, очень интересно, хоть и опасно. Гид толковый попался
21 августа 2023, 20:24
Вот про очень интересно можно подробнее, а то сомнения
Гость
21 августа 2023, 18:32
Значит все сливается в реку? И канализация?
Гость
21 августа 2023, 18:34
Получается да
21 августа 2023, 18:40
Думаете в других местах с ливнёвкой иначе?
Гость
21 августа 2023, 20:27
Сленг диггеров : Запилиться - удачно проникнуть без дестроя. Закинуться - проникновение на объект... Дааа . Запилились и откликнулись ... 😳
Гость
22 августа 2023, 01:13
К вечеру написали, что такой вид экскурсий запрещен, до этого писали , что такая экскурсия стоит 9 тыс рублей, и… кто за этим стоит? Подумайте…
Гость
22 августа 2023, 08:52
Пишут самые дикие вещи что нельзя было разгуливать по канализации именно из- за дождя! На самом деле просто находится рядом с кан. коллектором, или в другом подземном сооружении без индивидуальных средств защиты- смертельно опасно! Сколько человек погибло, наступая на одни и те же грабли!
21 августа 2023, 18:09
добрая Новость!