Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Прокуратура отменила уголовное дело по строительству автобусной площадки на «Парнасе». Его возбуждали по указанию Бастрыкина

7265
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость21 Авг 2023 в 20:06

А ха ха ха

Гость21 Авг 2023 в 20:10

как нельзя кстати пословица -поговорка: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат

Инкогнито202121 Авг 2023 в 20:13

необходимо проверить этого бастрыкина на профпригодность! от него никакой пользы горожанам

Slava_Rossii221 Авг 2023 в 20:17

И что, людям опять вставать перед грузовиками, чтобы отстоять своё право на здоровую среду?
Власть специально провоцирует горожан на протест?

Гость21 Авг 2023 в 20:20

Представляю диалог прокуроров: "Да что там старый опять напрягается? Отменяй давай, очухается, ему всё объяснят)))"

g-dog21 Авг 2023 в 20:51

А не пора ли привлечь Бастрыкина за незаконно заведенные уголовные дела?

adamwest9621 Авг 2023 в 20:59

опять макнули

Гость21 Авг 2023 в 20:59

Фонтанка, а что вам не понравилось в комментарии о невозбужденном Бастрыкиным деле об избиении осужденного в СИЗО Грозного? Чего потерли-то его? Покрываете?

Гость21 Авг 2023 в 21:10

Опять Бастрыкин из за лупы выглядывает, бгг
Радует, что в городе есть независимая прокуратура

Исаак Егорович21 Авг 2023 в 21:44

2:0 бастрыкин...

AndrewBarsik21 Авг 2023 в 21:44

Правильно отменили. Следственный комитет не возбуждает дела в отношении преступников по заявлениям граждан, но зато возбуждает дела без всяких оснований, чтобы оказать давление на чиновников и бизнес. Орган себя дискредитировал, бесполезен, подлежит ликвидации за ненадобностью.

Исаак Егорович21 Авг 2023 в 21:46

Бастрыкин это такой неформат, даже при этой власти, шут гороховый...что не дело резонансное то отменено..

Гость21 Авг 2023 в 23:16

Новый сезон эпопеи "ля Пиовра". В первом сезоне рассказывали про намыв.

Гость21 Авг 2023 в 23:21

Как всегда прикрываются разрешительной документацией это всё дополнения к пожеланию жителей, но основа принятия решения по той или иной застройке это пожелание жителей если жители против не надо тыкать документацией, приоритет жителям. Облажилися бумажками и что теперь только по бумажкам и жить, да нет конечно этот подход не знаю такое ощущение в последнее время чинуши решили что они должны действовать формально, а разумно этого не формально. По сути считаю если чиновники действуют формально, прикрываясь бумажками в таком случае можно смело признавать их по недееспособными и помешать в лечебницу потому как если человек действует только по написанному другим человеком, следовательно такой человек к умственной самостоятельной деятельности не способен т.е не дееспособен и жить без прописанных законах, положениях и т.п записей не может ну что теперь ради таких все варианты возможных событий прописать по всех ведомствах, да нет конечно, думать надо не только формально, но и головой.

Гость22 Авг 2023 в 07:12

Г.г.чиновники всегда любое безобразие прикрывают " сметой предусмотрено" или "сметой не предусмотрено". Как будто это Господь им смету даровал.

28093760922 Авг 2023 в 07:53

Вопрос остаётся о законности выданных ордеров и являлся ли контракт публичным, чтобы его оспорить? Сначала договариваются, потом подбивают документацию под отмыв бюджета и подсаживание своих к кормушке.

27463145722 Авг 2023 в 08:52

Короче прокуратура в доле откатов как и все согласовавшие отстойник у детской площадки, их дети там не живут.

Гость22 Авг 2023 в 13:07

Пусть лучше на стоянке паркуются,чем на обочинах дорог.

Гость22 Авг 2023 в 13:11

Что и следовало доказать. Все основания для разворотной площадки и правомерности её сооружения имеются!

Гость22 Авг 2023 в 13:22

Сразу было понятно, что это простая проверка. Земля - комтрансовая, какие скверы и лужайки?

Гость22 Авг 2023 в 15:57

По факту несколько десятков человек , которые не хотят "портить вид из окна" бастуют. Еще и подстрекают простых людей бросаться на баррикады.

Гость22 Авг 2023 в 16:00

Там собачники облюбовали этот типа скверик. Ветклинику не построили и собак теперь выгуливают рядом с детской площадкой, превратив его в отхожее место свои питомцев

Гость22 Авг 2023 в 16:05

А когда народ там жилье покупал, они думали жить будут рядом с Центральным парком как в Нью-йорке? Человейники вокруг.

Гость22 Авг 2023 в 16:57

Ещё бы озвучили стоимость всех этих официальных согласований.

Гость12 Сен 2023 в 12:51

Проверили и подтвердили законность, всё верно.

Вернуться к публикации
close