Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На трассе Ростов — Волгодонск в ДТП погибли восемь человек, в том числе четверо детей

21 августа 2023, 21:43
21 августа 2023, 22:27
Нам и СВО не надо.....
21 августа 2023, 21:52
как в Ростове и соседствующих городах водят местные дикари-это просто суровая закономерность. они еще сюда приезжают и здесь пируэты на дорогах выписывают
21 августа 2023, 22:08
Как в СПб водят гостящие дикари-ещё страшнее...
21 августа 2023, 22:21
21 августа 2023, 22:08
Как в СПб водят гостящие дикари-ещё страшнее...
Почему гостящие? Пролетарии когда с работы едут я диву даюсь, что они вытворяют. Причем чем хуже тачка, тем круче на ней шумахер. Комплексы, что ли…
21 августа 2023, 22:53
Дураки и дороги. Вернуть подводы и лошадей, меньше будет погибать. Железную дорогу оставить. Там скорости небольшие и машинисты вменяемые.
Гость
21 августа 2023, 22:24
тихий ужас творится на дорогах РФ
Гость
21 августа 2023, 21:54
Приора(2 пассажира ) вылетела на встречку и врезалась в машину с родителями и детьми.
Гость
22 августа 2023, 00:18
Как в ваз-2114 можно было посадить 2 взрослых и 4 детей? Там даже 3 кресла не встанут? На авось? К сожалению, не пронесло. Детей очень жаль, но им родители судьбу выбрали
Гость
22 августа 2023, 03:53
То есть это очередные многодетные шоркались по стране на налоги работающих? Этой же самой почетной у нас категории так много дают бесплатно или за условные суммы.
21 августа 2023, 23:10
Господи ! ужас какой, дети же! до слез
Гость
21 августа 2023, 22:29
Самовыпиливание россиянцев продолжается.
Гость
21 августа 2023, 21:49
Ну как так можно. Ужас.
Гость
21 августа 2023, 22:19
Да полно памятников вдоль дорог с семьями. На отдых езжайте на поезде.
Гость
21 августа 2023, 22:32
Но жизни людей уже не вернуть. Фраза поясняющая отсутствие описания обстоятельств и причин.
Гость
22 августа 2023, 06:18
8 человек - это взвод...Добавьте ещё пять погибших диггеров, и все молодые, им бы жить и жить...Какой-то кровавый понедельник случился в России...
Гость