Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

После страшного ДТП на трассе под Волгодонском извлекают тела из машин: видео

103254
Вернуться к публикации
Комментарии125
Все дискуссии
aprahka21 Авг 2023 в 23:33

Правила Дорожного Движения писаны кровью.
В буквальном смысле..

Гость21 Авг 2023 в 23:35

Вам нельзя делать хорошие и ровные дороги! Были бы ямы все были бы живы! А железо новое можно купить.

Потёртый русский21 Авг 2023 в 23:49

Ну и где спасательные службы? Вертолёты, доставить пострадавших в больницы? Помощь оказывают прохожие . . .

Гость21 Авг 2023 в 23:59

дороги должны быть с разделением встречных полос

Гость22 Авг 2023 в 00:08

Просто не выдавать права кому попало. Себя не жалко людей пожалей

Гость22 Авг 2023 в 00:17

Ничего непонятно.
Погибли четверо детей.
Одна из жертв ДТП - девочка.
А остальные что ? Уже не девочки или что ?
К чему это уточнение про одну девочку ?
Или мальчиков погибло трое, а девочка только одна ?
Или на чём хотел поставить акцент автор поста ?

Leningradas_Velns22 Авг 2023 в 00:18

Ехала в приоре и пострадала? Клевета!!! Все знают, что русские и китайские авто - самые безопасные

Гость22 Авг 2023 в 00:23

Боже,боже!Соболезную..

Гость22 Авг 2023 в 00:59

Джигитам законы не писаны... не Россия за Москвой..

Онаним22 Авг 2023 в 02:01

а ведь виноват кто-то один!

Гость22 Авг 2023 в 02:24

все, что нужно знать о Российских авто(((( помню, как-то на скандинавии столкнулись вольво хс90 и мерин GL, лоб в лоб, и ничего, сами вышли, морды конечно у машин в хлам, а салоны целые...

Гость22 Авг 2023 в 03:01

каждый год одно и то же, отпускники возвращаются к 1 сентября, торопятся, не отдыхая, засыпают за рулём, теряют бдительность и вот результат.

Гость22 Авг 2023 в 04:25

Детей жалко

Гость22 Авг 2023 в 04:49

Соболезнования... страшная трагедия...горе большое...
Будьте осторожны, пожалуйста, за рулём.... люди, живите, пожалуйста.... давайте беречь друг друга... давайте будем жить, пожалуйста....

olkor9022 Авг 2023 в 06:35

Двухполосные дороги это зло, старые советские автомобили тоже, сейчас еще и китайские ведра добавятся. Может вместо Луны нормальные дороги сделаем? Про уровень жизни я вообще молчу.

Гость22 Авг 2023 в 06:42

Нужно уходить от ДВС и переходить на электро , + систему безопасности менять , но это не про нас ...

28076558022 Авг 2023 в 06:48

8 человек погибло из них 4 детей ( слезы

Гость22 Авг 2023 в 06:53

Почти как на мосту. И на что преступники не идут, чтобы избежать наказания.

Simha22 Авг 2023 в 07:13

Деньги тратят не на дороги, не на то, чтобы сделать жизнь граждан лучше, а сами знаете на что. Машины г-но, Приоры и прочий мусор, место которому на свалке. Больницы, врачи, вертолёты и спасатели тоже заняты понятными делами. А эти несчастные дети, выражаясь по Лаврову, сопутствующие происходящим процессам издержки.

Гость22 Авг 2023 в 07:18

Пусть сейчас набросятся на меня "патриоты", но на что я обратила первое время ,живя в Европе-это встречное движение почти ВСЕГДА разделено бардюром и нереально выехать на встречку. За годы не помню ни одного ДТП, связанное с лобовухой. У нас каждый день смерти. Кому это надо?кому то ,видимо, надо....

Гость22 Авг 2023 в 07:20

произошло лобовое столкновение

Ну, ну, одна машина на дороге, вторая далеко в кювете.

Гость22 Авг 2023 в 07:24

Надо устанавливать высокие бордюры для разделение встречных полос.

Гость22 Авг 2023 в 07:29

На М-4 в Ростовской области каждый день аварии. Машины обгоняют с правой стороны, по обочине, в то время как впереди тянется огромная пробка, а затем сужение дороги. Сколько раз ездили, на участке трассы от Ростова до Каменска творится полный беспредел. А до Волгодонского района оттуда рукой подать.

Гость22 Авг 2023 в 08:00

Еду из казахстана дороги узкие разрешонная скорость до ста обгоняют и120 и 140 ни какого контроля. Бамы строить никто и не собирается

Guddd-Head22 Авг 2023 в 08:08

Чем выше горы - тем ниже приоры

Гость22 Авг 2023 в 08:17

Я по этой трассе несколько раз ездил , трасса убитая , а люди по встречке едут так , будто там односторонне движение для этих де....в ! Нам постоянно приходилось притормаживать из-за встречки !!

Гость22 Авг 2023 в 08:25

Никто не соблюдает правила

Гость22 Авг 2023 в 08:45

Это конечно ужасная трагедия. Но мне кажется, если ехать 80-90 км в час, то можно хотя бы что то предпринять. Тем более с детьми нужно быть крайне осторожными. Очень жаль, соболезную.

Гость22 Авг 2023 в 08:46

От судьбы не уйдёшь, от черта не спрячешься, бог все видит.

Гость22 Авг 2023 в 09:16

Столкновение лоб в лоб -это не судьба и не рок!Человеческая глупость и беспечность убили детей на дороге сегодня!Убьют и завтра!Водители,берегите своих пассажиров!

Гость22 Авг 2023 в 09:18

Не думаю что дети говорили папа или мама давай быстрей. Угробили детей.

Гость22 Авг 2023 в 10:00

Какая девочка в ладе, автор ?
В ладе ехали два взрослых человека - пассажир и пассажирка (водитель приоры - он же виновник ДТП).
В другой машине ехала семья, папа - четверого его детей от 3-х до 10-ти лет и их беременная родственница, у которой дома остался маленький сын и муж).
P.S. Вот это наверное мама четверых маленьких детей сейчас в шоке (угробили сразу и её мужа и 4-х малышей).

Гость22 Авг 2023 в 10:16

Было дело. Побывал в Европе. Везде на трассе потоки Разделены бетонной стеной высотой более полу метра. Автотрассы платные муниципальные.
Дорожные знаки понятны ecть даже такие. Перед в"ездом в туннель знак ," включи свет " на выезде,- выключи.
Даже на одном участке в Испании знак 200 км/час.

Гость22 Авг 2023 в 10:57

19 августа поехали на машине от Омска в сторону Нижневартовска.
До Голышманово думала поседею. Дороги узкие,только две полосы и лихачи умудряются по встречке сделать обгон караван из трех четырёх фур.
После Тюмени поспокойнее стало,но напряжение не отпустило. От каждой кошки вздрагивала. Полжизни оставила на дороге.

Гугуцэ22 Авг 2023 в 11:58

Не при чем тут дороги, автомобили и пр. всего лишь надо заставить водятлов соблюдать ПДД, но никто этим не занимается, на данный момент.

Гость22 Авг 2023 в 12:35

Давайте угадаем национальность владельца наглухо тонированной черной приоры.

Гость22 Авг 2023 в 12:56

Качество авто в наше время низкое. Поэтому много жертв на дорогах. При дтп очень мало шансов выдить

Гость22 Авг 2023 в 15:36

Там не девочка была. А девушка взрослая.

Гость22 Авг 2023 в 20:55

У нас только деньги на Москву тратяться. Там тебе и метро, и мцд, съезды, разьезды. Там небожители живут. На остальную Россию наплевать. Живу в Чебоксарах проблема въехать и выехать из города. Пробки километровые. Не могут сделать нормальную развязку, чтобы люди не мучались.
Родственники в Екатеринбурге жалуются на проблемы с транспортом. Там у них метро надо расширять, а денег федеральный бюджет не выделяет.
Везде проблемы. Когда в России все будет нормально, будут машинны качественные и дороги безопасные.
Детей очень, очень жалко. Как жить потом родственникам после таких потерь.
Берегите себя и своих близких.

Гость22 Авг 2023 в 22:44

Запретить перевозку детей больше одного не специализированному транспорту и не профессиональным водителям.

Гость24 Авг 2023 в 11:06

Запретить вообще мадам гонять по дорогам.

Вернуться к публикации
close