Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Ростовской области спасатели достают жертв страшного ДТП

21 августа 2023, 23:26
22 августа 2023, 02:01
а ведь виноват кто-то один!
Гость
22 августа 2023, 05:54
Тот, который ехал в ладе с пассажиркой - погубил семью (мать, отец) с четырьмя детьми в другой машине.
Гость
22 августа 2023, 19:21
В таких ДТП обычно бывают виноваты оба.
23 августа 2023, 15:17
Гость
22 августа 2023, 05:54
Тот, который ехал в ладе с пассажиркой - погубил семью (мать, отец) с четырьмя детьми в другой машине.
а Вас не смущает, что в той другой машине оказалось 2 взрослых пассажира и 4 ребенка?
21 августа 2023, 23:33
Правила Дорожного Движения писаны кровью. В буквальном смысле..
21 августа 2023, 23:45
aprahka, не умничай. Соболезнования родным.
22 августа 2023, 08:08
Чем выше горы - тем ниже приоры
Гость
21 августа 2023, 23:59
дороги должны быть с разделением встречных полос
22 августа 2023, 07:20
Гость, дорого)))
22 августа 2023, 09:51
но прежде всего водители должны быть с головой...
22 августа 2023, 06:35
Двухполосные дороги это зло, старые советские автомобили тоже, сейчас еще и китайские ведра добавятся. Может вместо Луны нормальные дороги сделаем? Про уровень жизни я вообще молчу.
Гость
22 августа 2023, 07:20
В Европе не встречки.Разделены дороги бардюром или забором. Не помню за годы ни одного ДТП. В России каждый день смерти. Кому то это надо
Гость
22 августа 2023, 08:01
Гость
22 августа 2023, 07:20
В Европе не встречки.Разделены дороги бардюром или забором. Не помню за годы ни одного ДТП. В России каждый день смерти. Кому то это надо
не иначе как рептилоиды заставляют наших граждан набивать в небезопасную машину детей и с превышением скорости носиться по встречной.
Гость
22 августа 2023, 08:17
Все виноваты и дороги и полосы, а сами то куда летите, да еще с детьми. С себя начни.
22 августа 2023, 06:48
8 человек погибло из них 4 детей ( слезы
Гость
22 августа 2023, 07:42
Ни разу не сказано о том что погибли все, значит возможны Пострадавшие которые знают что то лишнее.
Гость
22 августа 2023, 08:33
А дети Мариуполя, Бахмута или Днипро чем то отличаются?
Гость
22 августа 2023, 10:37
Гость
22 августа 2023, 08:33
А дети Мариуполя, Бахмута или Днипро чем то отличаются?
Их ещё более жаль, на них осознано напали. А тут —случайность.
22 августа 2023, 07:13
Деньги тратят не на дороги, не на то, чтобы сделать жизнь граждан лучше, а сами знаете на что. Машины г-но, Приоры и прочий мусор, место которому на свалке. Больницы, врачи, вертолёты и спасатели тоже заняты понятными делами. А эти несчастные дети, выражаясь по Лаврову, сопутствующие происходящим процессам издержки.
Гость
22 августа 2023, 07:19
Что ты такое вообще несёшь,при чем тут приоры и дороги ,иномарки не попадают в дтп что-ли ?
22 августа 2023, 07:21
Твоя бнв ни чем не лучше приоры…. Голову надо на плечах иметь, прежде всего
Гость
22 августа 2023, 08:19
Вам хоть золото дай все равно обгадите. Соблюдай правила на дороге и никого не вини.С себя начни.
22 августа 2023, 11:58
Не при чем тут дороги, автомобили и пр. всего лишь надо заставить водятлов соблюдать ПДД, но никто этим не занимается, на данный момент.
Гость
22 августа 2023, 03:01
каждый год одно и то же, отпускники возвращаются к 1 сентября, торопятся, не отдыхая, засыпают за рулём, теряют бдительность и вот результат.
21 августа 2023, 23:49
Ну и где спасательные службы? Вертолёты, доставить пострадавших в больницы? Помощь оказывают прохожие . . .
Гость
22 августа 2023, 00:15
Погибли все! О каких пострадавших речь? Соболезнования близким.
22 августа 2023, 00:50
Гость
22 августа 2023, 00:15
Погибли все! О каких пострадавших речь? Соболезнования близким.
Ну если все погибли, то можно никого и не беспокоить. А кто смерть установил? Прохожие? Или послали фельдшера с водителем на разведку прежде чем что-то посерьёзнее задействовать
Гость
22 августа 2023, 06:04
22 августа 2023, 00:50
Ну если все погибли, то можно никого и не беспокоить. А кто смерть установил? Прохожие? Или послали фельдшера с водителем на разведку прежде чем что-то посерьёзнее задействовать
А где я написала, что никого не надо тревожить? Пострадавших нет, погибшие только. А вообще в любой аварии первыми на помощь приходят те кто оказался рядом, а потом уже спецслужбы. Спецслужбы не могут по щелчку оказаться на месте происшествия.
Гость
22 августа 2023, 04:49
Соболезнования... страшная трагедия...горе большое... Будьте осторожны, пожалуйста, за рулём.... люди, живите, пожалуйста.... давайте беречь друг друга... давайте будем жить, пожалуйста....
Гость
22 августа 2023, 08:17
Я по этой трассе несколько раз ездил , трасса убитая , а люди по встречке едут так , будто там односторонне движение для этих де....в ! Нам постоянно приходилось притормаживать из-за встречки !!
Гость
22 августа 2023, 08:27
Уже нормальная там дорога, а вот в голове по прежнему не нормально у некоторых
22 августа 2023, 08:49
Когда ты по ней ездил несколько раз?ещё в 22 году на этой автотрассе был сделан капитальный ремонт, так что не надо тут заливать.
Гость
22 августа 2023, 10:46
22 августа 2023, 08:49
Когда ты по ней ездил несколько раз?ещё в 22 году на этой автотрассе был сделан капитальный ремонт, так что не надо тут заливать.
Знаем мы эти ремонты "капитальные".
Гость
22 августа 2023, 00:17
Ничего непонятно. Погибли четверо детей. Одна из жертв ДТП - девочка. А остальные что ? Уже не девочки или что ? К чему это уточнение про одну девочку ? Или мальчиков погибло трое, а девочка только одна ? Или на чём хотел поставить акцент автор поста ?
Гость
22 августа 2023, 00:26
Видимо, на момент публикации была только такая информация.Представьте, что там происходило.Месиво, заблокированные мёртвые люди, непонятно, где и кто.Потом информация обновится. Журналисты публикуют то, что известно на определённый момент
Гость
22 августа 2023, 01:11
Гость
22 августа 2023, 00:26
Видимо, на момент публикации была только такая информация.Представьте, что там происходило.Месиво, заблокированные мёртвые люди, непонятно, где и кто.Потом информация обновится. Журналисты публикуют то, что известно на определённый момент
Спасибо, ясно
Гость
22 августа 2023, 04:12
Уточнили, что сидела не там, где надо. Судя по всему, без кресла.
Гость
22 августа 2023, 02:24
все, что нужно знать о Российских авто(((( помню, как-то на скандинавии столкнулись вольво хс90 и мерин GL, лоб в лоб, и ничего, сами вышли, морды конечно у машин в хлам, а салоны целые...
22 августа 2023, 07:06
А если ваш Запор с мерином?, а ночная смена?
22 августа 2023, 07:20
«Пьяный может и в луже утонуть» Слыхали такое? При чем тут машина? Надо голову на плечах иметь для начала
Гость
22 августа 2023, 07:51
Год назад возле нашего посёлка столкнулись лоб в лоб Мерседес и Джип.В первом 4 труппа,из них двое детей,во втором 1 пассажир,несмотря на подушки и прочие приблуды безопасности.Мерседес так вообще в горошек был.Еще знаю случай Волга и Опель.От Опеля ничего не осталось,Волга целая.Пассажиры в опеле чудом выжили.Дело не в марке,дело в везении.
Гость
22 августа 2023, 08:25
Никто не соблюдает правила
Гость
22 августа 2023, 20:55
У нас только деньги на Москву тратяться. Там тебе и метро, и мцд, съезды, разьезды. Там небожители живут. На остальную Россию наплевать. Живу в Чебоксарах проблема въехать и выехать из города. Пробки километровые. Не могут сделать нормальную развязку, чтобы люди не мучались. Родственники в Екатеринбурге жалуются на проблемы с транспортом. Там у них метро надо расширять, а денег федеральный бюджет не выделяет. Везде проблемы. Когда в России все будет нормально, будут машинны качественные и дороги безопасные. Детей очень, очень жалко. Как жить потом родственникам после таких потерь. Берегите себя и своих близких.
22 августа 2023, 21:55
Метро даже в Питере не строят, а только обещают. Екатеринбург, да они и города такого не помнят.
Гость
23 августа 2023, 14:37
Приора оказалась слишком качественной чтоб разогнаться до сотки. А была бы инвалидка и дорога в колдобинах то все были бы живы! Подумай про это, когда очередное новое или подержанное ведро с гайками покупать будешь.
Гость
23 августа 2023, 23:42
При коммунизме все это будет , при капитализме и не ждите , частные собственники не дадут .
Гость
22 августа 2023, 10:57
19 августа поехали на машине от Омска в сторону Нижневартовска. До Голышманово думала поседею. Дороги узкие,только две полосы и лихачи умудряются по встречке сделать обгон караван из трех четырёх фур. После Тюмени поспокойнее стало,но напряжение не отпустило. От каждой кошки вздрагивала. Полжизни оставила на дороге.
Гость
22 августа 2023, 14:32
Голышманово это да,Голышманово,совсем там плохо,раз сюда перебрались ?
Гость
22 августа 2023, 00:23
Боже,боже!Соболезную..
Гость
22 августа 2023, 08:45
Это конечно ужасная трагедия. Но мне кажется, если ехать 80-90 км в час, то можно хотя бы что то предпринять. Тем более с детьми нужно быть крайне осторожными. Очень жаль, соболезную.
Гость
22 августа 2023, 09:16
Столкновение лоб в лоб -это не судьба и не рок!Человеческая глупость и беспечность убили детей на дороге сегодня!Убьют и завтра!Водители,берегите своих пассажиров!
Гость
22 августа 2023, 10:16
Было дело. Побывал в Европе. Везде на трассе потоки Разделены бетонной стеной высотой более полу метра. Автотрассы платные муниципальные. Дорожные знаки понятны ecть даже такие. Перед в"ездом в туннель знак ," включи свет " на выезде,- выключи. Даже на одном участке в Испании знак 200 км/час.
Гость
21 августа 2023, 23:35
Вам нельзя делать хорошие и ровные дороги! Были бы ямы все были бы живы! А железо новое можно купить.
22 августа 2023, 07:03
У вас вообще дорог нет, только направления!
22 августа 2023, 08:36
ципсура заистерила, в России прекрасные ровные автотрассы, новейшие технологии, и на этом участке Ростов- Волгодонск ещё в 22 году был сделан капитальный ремонт, у вас в 404 вообще дорог нет, от слова совсем.
Гость
22 августа 2023, 12:00
22 августа 2023, 08:36
ципсура заистерила, в России прекрасные ровные автотрассы, новейшие технологии, и на этом участке Ростов- Волгодонск ещё в 22 году был сделан капитальный ремонт, у вас в 404 вообще дорог нет, от слова совсем.
Уточню- новейшие, не имеющие аналогов в мире, технологии. Вы еще про гос долг Америки забыли написать.
22 августа 2023, 00:18
Ехала в приоре и пострадала? Клевета!!! Все знают, что русские и китайские авто - самые безопасные
22 августа 2023, 07:05
Самые безопасные украинские авто, вот так, ночная смена!
Гость
22 августа 2023, 12:44
22 августа 2023, 07:05
Самые безопасные украинские авто, вот так, ночная смена!
Не болтай!! Не смей!
Гость
22 августа 2023, 07:18
Пусть сейчас набросятся на меня "патриоты", но на что я обратила первое время ,живя в Европе-это встречное движение почти ВСЕГДА разделено бардюром и нереально выехать на встречку. За годы не помню ни одного ДТП, связанное с лобовухой. У нас каждый день смерти. Кому это надо?кому то ,видимо, надо....
Гость
22 августа 2023, 07:58
У нас в РФ тоже таких дорог всё больше и больше. В прочем как и в Еаропе обычных узких дорог. Только в Европах двухполоски обычно без обочины и с деревьями и с ограничением 80 км/ч. При этом штрафы конские, а камера может быть в лесу где ничего нет. Обгонять поток плетущийся 80 неохота совсем хотя отдельно одарённые находятся. Зато после дня тошниловки по Польше я впервые увидел на борткомпьютере своего автомобиля расход меньше 8 литров, что при цене бензина более 100 рублей за литр было приятно!
22 августа 2023, 08:30
У вас в европе проходят гейпарады, а у нас они запрещены законом, у вас в европе в детских садах трансгендеры выступления проводят, а у нас это даже слышать страшно.
Гость
22 августа 2023, 09:04
Слово почти нужно крупно написать
Гость
22 августа 2023, 00:59
Джигитам законы не писаны... не Россия за Москвой..
Гость
22 августа 2023, 13:20
А когда ты потерял Россию?
Гость
22 августа 2023, 07:29
На М-4 в Ростовской области каждый день аварии. Машины обгоняют с правой стороны, по обочине, в то время как впереди тянется огромная пробка, а затем сужение дороги. Сколько раз ездили, на участке трассы от Ростова до Каменска творится полный беспредел. А до Волгодонского района оттуда рукой подать.
Гость
22 августа 2023, 09:18
Не думаю что дети говорили папа или мама давай быстрей. Угробили детей.
Гость
22 августа 2023, 00:08
Просто не выдавать права кому попало. Себя не жалко людей пожалей
22 августа 2023, 17:18
Ты имеешь в виду себя, естественно? Самокритично. Да, тебе бы я, пожалуй, водительское удостоверение не выдавал. Как участнику пилотного проекта.
Гость
22 августа 2023, 07:20
произошло лобовое столкновение Ну, ну, одна машина на дороге, вторая далеко в кювете.
Гость
22 августа 2023, 08:19
.. угол атаки может быть различным..
Гость
22 августа 2023, 07:24
Надо устанавливать высокие бордюры для разделение встречных полос.
22 августа 2023, 22:05
В Египте вообще трассы между городами в разные направления разделены несколькими десятками метров.
Гость
22 августа 2023, 10:00
Какая девочка в ладе, автор ? В ладе ехали два взрослых человека - пассажир и пассажирка (водитель приоры - он же виновник ДТП). В другой машине ехала семья, папа - четверого его детей от 3-х до 10-ти лет и их беременная родственница, у которой дома остался маленький сын и муж). P.S. Вот это наверное мама четверых маленьких детей сейчас в шоке (угробили сразу и её мужа и 4-х малышей).
23 августа 2023, 15:19
Ее муж тоже виноват - куда столько народу посадил в свое ведро? Явно не от большого ума
Гость
22 августа 2023, 12:35
Давайте угадаем национальность владельца наглухо тонированной черной приоры.
Гость
22 августа 2023, 19:51
конечно хохол
Гость
22 августа 2023, 15:36
Там не девочка была. А девушка взрослая.
Гость
23 августа 2023, 22:07
Девочка и в 50 бывает для родителей
Гость
22 августа 2023, 06:42
Нужно уходить от ДВС и переходить на электро , + систему безопасности менять , но это не про нас ...
Гость
22 августа 2023, 07:21
Электромобиль тяжелее автомобиля с ДВС, значит, столкновение будет с большим импульсом, плюс возможное загорание из-за разрушения батареи. Нет, спасибо, не надо.
Гость
22 августа 2023, 08:29
А электро не сталкиваются? Все зависит от прокладки между рулём и сиденьем
Гость
22 августа 2023, 14:22
Электро опасней в двойное там спереди вообще защиты нет , а батарея спалит всё при разрушении так что не надо ля ля , и да не одна батарейка краш тест не прошла
Гость
22 августа 2023, 04:25
Детей жалко
Гость
22 августа 2023, 08:00
Еду из казахстана дороги узкие разрешонная скорость до ста обгоняют и120 и 140 ни какого контроля. Бамы строить никто и не собирается
Гость
22 августа 2023, 22:44
Запретить перевозку детей больше одного не специализированному транспорту и не профессиональным водителям.
Гость
24 августа 2023, 11:06
Запретить вообще мадам гонять по дорогам.
Гость
22 августа 2023, 08:46
От судьбы не уйдёшь, от черта не спрячешься, бог все видит.
Гость
22 августа 2023, 09:04
Причём тут судьба. Внимательность и осторожность никто не отменял. Нет судьбы как таковой,.. Есть беспечность
Гость
22 августа 2023, 09:31
Нельзя так про Бога...он не че́рт😂
Гость
22 августа 2023, 10:48
Гость
22 августа 2023, 09:31
Нельзя так про Бога...он не че́рт😂
Да, боженька деток в рай забрал, чтоб не мучились.
Гость
22 августа 2023, 12:56
Качество авто в наше время низкое. Поэтому много жертв на дорогах. При дтп очень мало шансов выдить
Гость
22 августа 2023, 06:53
Почти как на мосту. И на что преступники не идут, чтобы избежать наказания.