То, о чем мы раньше даже подумать не могли, теперь стало обыденностью. Каждое утро новость о том, что был прилёт. Уже даже подобные новости открывать не интересно.
А кто все это оплачивает людям или списывают на агрессию?
Гость
22 августа 2023, 08:26
вы еще не поняли кто оплачивает всё?
Гость
22 августа 2023, 08:51
Народ оплачивает всё, здорово правда? И зарплату военным, и компенсацию сами себе. заплатил налоги, сходи мобилизуются, поработай вместо армии которой зарплату заплатил, ещё из налогов сам себе лечение оплати или компенсацию семье, как повезëт.
Гость
22 августа 2023, 08:52
Вы все это оплачиваете, включая поход главы по квартирам.
душилидушили, причем тут дед, все по просьбе народа!
Гость
22 августа 2023, 07:17
Хорошо работает пво, как собьют, так обязательно над населенным пунктом
Гость
22 августа 2023, 07:50
Это точно
Гость
22 августа 2023, 08:24
целью СВО было убрать гипотетическую возможность прилетов по Москве?
Цель СВО - достигнута! Гипотетичность убрана, прилеты - стали ежедневными. Рублевские крепчают. Стабильность!
Гость
22 августа 2023, 08:48
Глава Красногорска, по его словам, проводит обход квартир(с)
Прикольно.
Т. е. уровень его - где-то на уровне мастера жэс, участкового... Но зарплату получает как Важное Государственное Решало
Как у нас так киевский режим, как у них то высокоточные удары по плану.
Гость
22 августа 2023, 09:11
Ну, это наши и запускают. Чтобы ещё больше сплотить народ. Опять-таки поднять количество добровольцев, так дома с семьёй погибнешь бестолково, а так выполнишь святой долг и семью накормишь.
Гость
22 августа 2023, 09:27
Дней без атак БПЛА - 0.
Гость
22 августа 2023, 09:44
Вангую, что скоро количество перейдет в качество! Будет реальный прилет в жилой дом, и плакать будут все, включая Z-патриотов.
Гость
22 августа 2023, 12:08
Надеюсь, ближе к зиме Россия отбросит химеру братсконародничества и завалит энергосистемы-и теплоструктуру хлопцев по-настоящему. А не так как прошлой зимой.
Гость
22 августа 2023, 20:27
Гость
22 августа 2023, 12:08
Надеюсь, ближе к зиме Россия отбросит химеру братсконародничества и завалит энергосистемы-и теплоструктуру хлопцев по-настоящему. А не так как прошлой зимой.
Нечем валить. Просто нечем.
Гость
22 августа 2023, 20:28
Гость
22 августа 2023, 12:08
Надеюсь, ближе к зиме Россия отбросит химеру братсконародничества и завалит энергосистемы-и теплоструктуру хлопцев по-настоящему. А не так как прошлой зимой.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Из-за падения беспилотника в Красногорске выбиты окна, повреждены машины