Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Четверо погибших в ДТП под Волгодонском — дети от 3 до 10 лет

66768
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
5773246722 Авг 2023 в 08:06

следствие вседозволенности , копеечных штрафов и условных сроков за дтп с жертвами ,породившее такое количество гопников на дорогах страны

Гость22 Авг 2023 в 08:10

Теперь чего уж.

Гость22 Авг 2023 в 08:21

Главная причина огромной смертности на дорогах это сами дороги. Несколько дней назад ездил в Астрахань из Питера. От Москвы до Волгограда кошмарная дорога. Только убиться на ней..

Гость22 Авг 2023 в 08:23

Пока дорога будет разделена только белой полосой, смерти не прекратятся. Разделите полосы для движения,особенно на федеральных трассах. Смертей рт встречки не будет. Если какой-то идиот пойдет на обгон,то он не вылезет на встречку-ее не будет.
Пусть земля будет пухом невинным деткам,которые погибли по вине дураков,идущих на обгон.

Гость22 Авг 2023 в 08:34

Покуда гиббб будет зарабатывалкой денег и пополнялкой бюджета государства великого не прекратяться дорожные аварии.

Гость22 Авг 2023 в 08:38

Опять не написано, что погибли все находившиеся в автомобилях...

Гость22 Авг 2023 в 08:45

И никто не подумал, что могли остаться в живых кто-то, если бы были пристегнуты. Посчитайте, сколько человек были в 14-ой машине.... Водитель + 4 РЕБЕНКА + беременная женщина.... Люди рискуют жизнью своих же детей....

Гость22 Авг 2023 в 08:57

Увы, соблюдать ПДД не в обычаях трудолюбивых загорелых толерантных гостей земли Донской

adamwest9622 Авг 2023 в 09:02

Путин между тем поздравил всех с днем флага

Гость22 Авг 2023 в 09:17

Это даже читать невозможно, господи, бедные дети.....

Гость22 Авг 2023 в 09:45

А что Путин должен был разбудить водителя? Мозги есть у этих водителей, садятся за руль. Ужас.

Гость22 Авг 2023 в 11:12

Лучшая реклама тазов!

Гость22 Авг 2023 в 11:42

Яжмамки почитали бы такие новости и задумались бы ,если есть чем. Недавно наблюдал как в машинку типа Рио садились на задний диван мамаша и 4 ребенка. И плюс ребенок и водитель на передних сиденьях. Но с ними же ничего не случится.

Гость22 Авг 2023 в 11:47

В России больше аварии происходят от качества дорожного покрытия

Гость22 Авг 2023 в 12:01

Царствие небесное погибшим.
Но я так поняла, мама этих 4 детей и жена , осталась жива . Это же самое страшное вообще, что могло произойти, потерять всех в один момент, потерять 4 детей и мужа, Господи, дай ей сил ,дай ей сил, хотя практически никто, не может после такого жить. И вдовца беременной женщины, тоже жалко. Надеюсь Господь не оставит их.

Гость22 Авг 2023 в 12:10

В этих районах, очень плохие дороги!!!! Что бы сделать хорошую дорогу , нужно сначала кто-нибудь там разбился,, как это было на м 4!

Гость22 Авг 2023 в 12:26

И когда же обратят внимание на Волгодонск?Он превратился в посёлок а был Город атомщиков...

Гость22 Авг 2023 в 13:21

Отбойники разделители полос просто необходимы

Гость22 Авг 2023 в 13:25

Против этого и сражается Украина. Русский мир подходит далеко не всем

Гость22 Авг 2023 в 13:43

Против чего сражается Украина? Против ДТП?

28076999922 Авг 2023 в 16:31

Есть последующий комментарий человека, который наблюдал за опасными маневрами виновника аварии, который, кроме себя, угробил четырех своих детей, ехавшую с ним женщину и двоих чужих на другой машине. Кстати, 6 человек в его "Ладе" - это как?

Вернуться к публикации
close