Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Uniqlo прекратила работу в России

12055
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость22 Авг 2023 в 08:31

Какой раз по счету они уходят, я запутался уже?

Гость22 Авг 2023 в 08:46

Знать бы ещё, что это за Юникло.

28033757622 Авг 2023 в 08:52

Да и пофиг. Ничего толкового как по мне там и не продавали. Пуховики среднего качества по конской цене, да какие-то плащ-палатки для ценителей японской моды.

Гоша Белградский22 Авг 2023 в 09:09

А кто там покупал?
Об этой конторе узнал от постов Фонтанки.
СХодил в Гран Индонезия в эту ЛАВКУ. Качество и дизайн для школьников. Ценники ля дедушек.

Alex00022 Авг 2023 в 09:11

-1
Лапти из репы.

инкоrнида22 Авг 2023 в 09:13

чё эта за секондхэнд? и в какой раз они уходят? клууны!

Гость22 Авг 2023 в 09:30

Жаль, хорошие вещи шли. Пуховик у жены уже лет 5, очень довольна. Хлопковые вещи так же хорошего качества были.

VKuser15134690422 Авг 2023 в 09:37

Обычная апрашка по конским ценам...все из одного цеха - пул энд бир, юникло, сенсей и резервд...

Гость22 Авг 2023 в 10:14

Все ушли.

Хонория Глосоп22 Авг 2023 в 10:16

Пуховик Uniqlo у меня уже лет 10, ( в коллаборации с Джилл Сандер) , вообще, вещи очень хорошего качества, даже кашемир.

Гость22 Авг 2023 в 10:26

Привёл народ к лучшей жизни, а как без него хорошо было.
Бензин по 7 рублей, метр² по 350$ , куда хочешь едь, что хочешь покупай, раньше бмв по 3.5 м сейчас китай по 5

Гость22 Авг 2023 в 10:58

Катитесь колбаской. Ваши тряпки нам нафиг не нужны.

Гость22 Авг 2023 в 11:00

Куртки неубиваемые и не дорогие

Гость22 Авг 2023 в 11:00

Эти клоуны уже больше года "уходят". Все никак не уйти было. Наконец то свалили. Скатертью дорога!

Гость22 Авг 2023 в 11:16

Мечтаю о 70 ых годах! Вот так должно быть в рфии. Желаю, особенно женщинам, радости от совка!

Гость22 Авг 2023 в 11:40

А мне жалко. Я покупала их изделия и ношу с удовольствием

Гость22 Авг 2023 в 12:03

Меня почему-то всегда пугало название этих магазинов(само написание) я никогда туда не заходила

Гость22 Авг 2023 в 12:08

Кто слаще репы не пробовал, те и говорят, - ну и проваливайте.
Серые люди.

Гость22 Авг 2023 в 12:17

Эти шмотки везде одни и те же. Одни ушли, другие пришли. Тоже самое что и авто: vw ушел, а китайцы на их же движках пришли)

Гость22 Авг 2023 в 12:23

Плевать на них , продукция не очень высокого качества

Гость22 Авг 2023 в 12:36

Через маркет плейсы его продукцию продают.

Гость22 Авг 2023 в 13:41

Как прочитаешь комменты так никто нигде ничего у "них" не покупал, ни в одном брендовом магазине. Встаёт вопрос, а где вы одевается? На апражке? Или это просто такая защитная реакция как у ребенка типа "ну и ладно"

Гость22 Авг 2023 в 16:40

Вперёд Африка и есть Африка только холодная!

Вернуться к публикации
close