Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Щас еще ребенку припишут то, что ребенок был пьян и под чем то…((
Уважаемые модераторы. Вы тщательно следите за правильным вектором комментариев, но при этом в каждой ветке ко всем новостям спам от мошенников. Может пора переключить свои силы на борьбу со спамом?
создается впечатление что это сама фонтанка собирает деньги
В каршеринге? Да что вы говорите! Не может быть.
Очередное доказательство вреда каршеринга! Не заработал на машину - ходи пешком! И пробок будет меньше и ДТП... И дети не страдают
И нам ещё что-то «втирают» про Европу !!! Да в России наркоманов пруд-пруди !!! Бесконечные «закладки» , шприцы , безумные водители и телеведущие , несущие с экранов наркотическую пургу , тонны кокаина в посольствах за рубежом и даже некоторые официальные лица , заправлявшие такую «дичь», что невооруженным глазом видно : пациент с большим стажем !!
Да блин кругом такое толкают и принимают и курят . а самое главное потом по телику эти же выступают . и такое стране гонят. Что шприц найденный в авто это просто -детские шалости
Ну и найден шприц. И что? Владелец каршеринга отвечать не будет. Они всем дают время на проверку машин перед выездом. Недочеты надо фиксировать до поездки, а не после. А теперь каршеринг может заявить, что шприц с наркотиками в такси оставил сам тот пассажир, который и раструбил все это
Главное, каршеринг запрещать не надо из-за этого
кошмар да и только
Та лишь бы никакая зараза спидовая не передавать, остальное не так важно
Немного смутила фраза, что "по данным MSK1" это девочка"🤔
Ну наркотик то хрен с ним. А вот букета там нету? ВИЧ и прочих прелестей?
Предыдущего водителя этой каршеринговой машины на 2 месяца в СИЗО посадили, так как он был под кайфом, когда к нему пришёл полицейский для опроса.
Чтобы наркотик попал в мышечную ткань ягодицы, игла должна войти на половину своей длины, и кто-то, или сам укалываемый, должен нажать на поршень шприца. "Я так думаю".