И нам ещё что-то «втирают» про Европу !!! Да в России наркоманов пруд-пруди !!! Бесконечные «закладки» , шприцы , безумные водители и телеведущие , несущие с экранов наркотическую пургу , тонны кокаина в посольствах за рубежом и даже некоторые официальные лица , заправлявшие такую «дичь», что невооруженным глазом видно : пациент с большим стажем !!
Гость
22 августа 2023, 12:05
Однако, какую страшную Вы нарисовали картину...жить страшно..
Гость
22 августа 2023, 12:16
Гость
22 августа 2023, 12:05
Однако, какую страшную Вы нарисовали картину...жить страшно..
Ага. За пятнарик нет. И в клюквенной России из телевизера нет. А в жизни есть всё, а с вариантами - еще больше
Гость
22 августа 2023, 11:13
Уважаемые модераторы. Вы тщательно следите за правильным вектором комментариев, но при этом в каждой ветке ко всем новостям спам от мошенников. Может пора переключить свои силы на борьбу со спамом?
не Надо учить Уважаемых Товарищей Модераторов, как Им делать свою работу, тогда Они не скажут вам, куда вам Пойти!
Репу этому столику!
Гость
22 августа 2023, 12:36
Да блин кругом такое толкают и принимают и курят . а самое главное потом по телику эти же выступают . и такое стране гонят. Что шприц найденный в авто это просто -детские шалости
Щас еще ребенку припишут то, что ребенок был пьян и под чем то…((
Гость
22 августа 2023, 11:34
Очередное доказательство вреда каршеринга! Не заработал на машину - ходи пешком! И пробок будет меньше и ДТП... И дети не страдают
Гость
22 августа 2023, 11:44
Всё гораздо проще.
Каршеринг ТОЛЬКО через через Госуслуги, с подтверждённым паспортом и ВУ.
Штрафы, при ДТП и нанесение ущерба, списание денежных средств и кредит на покрытие ущерба автоматически.
Не нравится пользуйся ОТ, такси или ходи пешком.
Гость
22 августа 2023, 14:41
кошмар да и только
Гость
22 августа 2023, 15:18
Та лишь бы никакая зараза спидовая не передавать, остальное не так важно
Гость
22 августа 2023, 16:51
Ну наркотик то хрен с ним. А вот букета там нету? ВИЧ и прочих прелестей?
создается впечатление что это сама фонтанка собирает деньги
Гость
22 августа 2023, 12:13
Модератор, или Вышенков лично на к пенсии готовится?
Гость
22 августа 2023, 13:09
Ну и найден шприц. И что? Владелец каршеринга отвечать не будет. Они всем дают время на проверку машин перед выездом. Недочеты надо фиксировать до поездки, а не после. А теперь каршеринг может заявить, что шприц с наркотиками в такси оставил сам тот пассажир, который и раструбил все это
Гость
22 августа 2023, 15:29
Немного смутила фраза, что "по данным MSK1" это девочка"🤔
Гость
22 августа 2023, 21:29
Предыдущего водителя этой каршеринговой машины на 2 месяца в СИЗО посадили, так как он был под кайфом, когда к нему пришёл полицейский для опроса.
Гость
23 августа 2023, 00:29