Чтотуд? Наши закадычные 'друзья' иранцы и украм тоже Гераней продали? 🤔
Или эти с али были, от 'дорогого друга' Си?
Гость
22 августа 2023, 11:34
Раненые, 15 машин и куча окон, так понимаю, были в плане идущей неизменно по плану СВО? Или они проходили по разделу "накладыне расходы" этого плана? Кстати, в упомянутом разделе, боюсь спросить, в последней строке не написано "вся Россия"?
Цель плана была ошибочно опубликована РИА новости через 3 дня после начала авантюры. В заранее написаной статье, где конец независимой Украины - свершившийся факт, в каждом предложении были оды Владимиру Владимировичу, который «принял на себя всю ответственность», «не побоялся», «возвратил» и вообще всех в истории затмил. Статью, скорее, всего, можно и сейчас найти, хотя ее с РИА в тот же день удалили. Вот и весь план со сроками.
Гость
22 августа 2023, 11:53
Это сопутствующие потери.
Гость
22 августа 2023, 12:11
че делать с курой у которой раздвоился хвост?
Гость
22 августа 2023, 12:42
столько нового стали узнавать - дроны, летят, взрываются, оставляют разрушения. когда-то запускали бумажные самолётики.
Воронеж бомбит Москву. Откуда запускались дроны? На 500 километров никто не удосужился сбить? Так может дроны и не оттуда? А нужен инфоповод для введения военного положения, мобилизации и отмене выборов прозаседавшихся?
Истину глаголю: все эти дроны не ВСУ засылают, а местные стекольщики. Это их рук дело, как пить дать!
Гость
22 августа 2023, 12:25
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!"
С бодуна, особенно после кротовухи или настойки боярышника,не только дроны летают, всадники Апокалипсиса и граф Дракула на метле с Бабой Ягой в обнимку имеют место в видениях и галлюцинациях
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
744мм 93%«Голову поднял и увидел в небе дрон, летящий к дому. А дальше взрыв». На видео — огненные обломки ссыпаются по дому в Красногорске